Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, Кими сказал(а):

Про ревность деток - Андрей родился, когда Жене было 2,4. Ревность была страшная. Почти год мы мучались. Женя говорил, что порежет малыша на кусочки и выкинет в окно:think1:  И все такое. В итоге, мы ходили к психологу с ним. Очень помогло, кстати. Стали лучшими друзьями с братом, и до сих пор так. Почти никогда не ссорятся.

У меня брата Андрея зовут,  а сестру Женя, вы случайно не Валентину ждёте?;):chih:

58 минут назад, Салли сказал(а):

Ходила вчера в наш садик. Все такие приветливые. В пн идем к врачу, будем проходит все, что нужно для справки в сад. И потом начнём ходить, привыкать

Как классное если и рядом садик и ещё и хороший. Пусть у сладкого Сашули  появятся там хорошие друзья 🤞

2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

ДЕВЧУЛИ, ДОКЛАДЫВАЮ, ТЕСТ НЕ ОБМАНУЛ, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ Я ПРОСНУЛАСЬ ОТ ОВУЛЯТОРНЫХ БОЛЕЙ И БТ ПОДНЯЛАСЬ!!!!!! ТАК ЧТО, Я ПЕРЕШЛА В РЕЖИМ ЖДУНА

На закрепление тебе

WkD.gif

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

У меня брата Андрея зовут,  а сестру Женя, вы случайно не Валентину ждёте?;):chih:

Как классное если и рядом садик и ещё и хороший. Пусть у сладкого Сашули  появятся там хорошие друзья 🤞

На закрепление тебе

Ссылки скрыты.

Спасибо, Валюша :kiss2: Да, Сашин садик в 2 минутах ходьбы от моей работы)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Спасибо, Валюша :kiss2: Да, Сашин садик в 2 минутах ходьбы от моей работы)) 

Как он вообще на новом месте? Шкодит ещё или уже взрослеет?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Как он вообще на новом месте? Шкодит ещё или уже взрослеет?

Бывает, что шкодит, но уже не так часто))) Такой помощник растет😊 Все игрушки на место убирает, даже просить не нужно. Разольет что-что-за тряпочкой бежит. Все время ходит, пыль вытирает🥰 Забавный такой 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Салли сказал(а):

Бывает, что шкодит, но уже не так часто))) Такой помощник растет😊 Все игрушки на место убирает, даже просить не нужно. Разольет что-что-за тряпочкой бежит. Все время ходит, пыль вытирает🥰 Забавный такой 

Вот у меня младший племянник так в России,  сначала ужасный шкода был, потом повзрослел, всё запрещённое перепробовал, сейчас мамин помощник растёт. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Ходила вчера в наш садик. Все такие приветливые. В пн идем к врачу, будем проходит все, что нужно для справки в сад. И потом начнём ходить, привыкать

Буду держать кулачки, чтоб все получилось легко и быстро - и справка, и адаптация.🤞🤞🤞

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем доброе утречко 😊😊я сегодня на приём к новой гине)

Удачи.🤞🤞🤞

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

У меня брата Андрея зовут,  а сестру Женя, вы случайно не Валентину ждёте?;):chih:

Как классное если и рядом садик и ещё и хороший. Пусть у сладкого Сашули  появятся там хорошие друзья 🤞

На закрепление тебе

Ссылки скрыты.

Вот это ты чихнула!🤣🤣🤣

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Вафлик// сказал(а):

Буду держать кулачки, чтоб все получилось легко и быстро - и справка, и адаптация.🤞🤞🤞

Удачи.🤞🤞🤞

Вот это ты чихнула!🤣🤣🤣

Спасибо большое, Славочка:kiss2:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

Ходила вчера в наш садик. Все такие приветливые. В пн идем к врачу, будем проходит все, что нужно для справки в сад. И потом начнём ходить, привыкать

Лёгкой адаптации, Сашуле 🥰

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Всем доброе утречко 😊😊я сегодня на приём к новой гине)

:kulachki::kulachki::kulachki:

1 час назад, Салли сказал(а):

Бывает, что шкодит, но уже не так часто))) Такой помощник растет😊 Все игрушки на место убирает, даже просить не нужно. Разольет что-что-за тряпочкой бежит. Все время ходит, пыль вытирает🥰 Забавный такой 

Мамин помощничек 👍❤️

@Салли @Вафлик// @Cwetozek спасибо, мои хорошие 💖

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Конкурс на лучшее название сентябрьского домика все ещё открыт!

Кто хочет стать победителем и получить медальку? Не стесняемся! У вас осталось мало времени, уже меньше 4х дней.

Домик без названия приходит в упадок.

seria-domiki-dla-hudoznikov_med_hr-2.thumb.jpeg.d02cdca7201f00828c59b4bb01de3047.jpeg

***

193647_c780c73c290a5cc212d77fa3ef0da482ef13849b147c9998524740e0a1d2ba481439879688.thumb.jpg.f041bf2e2f3e4d8bf09a2f387e933f03.jpg

Разыскивается хозяюшка сентября!

Особые приметы: добрая, гостеприимная, хозяйственная, отзывчивая, веселая.

***

А ещё, кого там в списки добавить, в какие? Пишем. Может, кто имя поменял или статус изменил? Акцентируем или концентрируем мое внимание на нужном моменте. 

1606130658_2.thumb.jpg.4c8a071387aa791c0cb8bd0720db63df.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Aнна83 ну вот у нас на первой страничке списки планюшек, мамочек, пузиков, деточек. Посмотри, как там.

Пишешь имя, дата рождения и в какой список.

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Aнна83 сказал(а):

@Вафлик// ок. Аня - ДР 25 февраля, детишки - Ангелина 14.06 и Матвей 29.05.

По поводу названия - так себе я рифмоплет, ещё не знаю какие уже были🤷‍♀️

 

Я в дороге в Кёльн подумаю, сегодня муж за рулём 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Aнна83 сказал(а):

@Вафлик// ок. Аня - ДР 25 февраля, детишки - Ангелина 14.06 и Матвей 29.05.

Эмм... Названия домика присылать в личку. Мы за них голосовать будем и выбирать победителя.🤭

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Салли сказал(а):

Ходила вчера в наш садик. Все такие приветливые. В пн идем к врачу, будем проходит все, что нужно для справки в сад. И потом начнём ходить, привыкать

Какой умничка, зайка наша 😘😘😘

4 часа назад, Салли сказал(а):

Спасибо, Валюша :kiss2: Да, Сашин садик в 2 минутах ходьбы от моей работы)) 

Легкой адаптации Сашуле 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

3 часа назад, Салли сказал(а):

Бывает, что шкодит, но уже не так часто))) Такой помощник растет😊 Все игрушки на место убирает, даже просить не нужно. Разольет что-что-за тряпочкой бежит. Все время ходит, пыль вытирает🥰 Забавный такой 

😘😘😘

13 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Нормуль. Отрывается последние дни перед школой.  Посвистывать начал к вечеру. Нелегкий период с нашей аллергией. Но нужно пережить. Уже начали повторять анг и фр. Я поняла, что нифига еще не готова морально к учебному году;((( До слез школу не хочу 

Ох, это на пыль же у вас?

6 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Какой красивый! Я  ни разу не видела живого аиста.

Не думала, что бывает такая жуткая ревность.

Я успела

Спасибо, Ириш, слава Богу,  хорошо, только рука немного болела 

Пусть поскорее самочувствие  Никиты улучшится:molitva:

Мне, самое главное, чтобы не было адовой дистанционки!!!!!!!!

ДЕВЧУЛИ, ДОКЛАДЫВАЮ, ТЕСТ НЕ ОБМАНУЛ, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ Я ПРОСНУЛАСЬ ОТ ОВУЛЯТОРНЫХ БОЛЕЙ И БТ ПОДНЯЛАСЬ!!!!!! ТАК ЧТО, Я ПЕРЕШЛА В РЕЖИМ ЖДУНА:molitva::molitva::molitva:

 

@Лерочка няшка хочет двойняшек мы с тобой идем рядышком, вместе будем задержку ждать и тестики мочить!:kulachki:

Слава Богу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Вторая тогда тоже должна легко пройди 🙏🏻

добрый день девочки 🙈 Я сегодня в трудах и персике ☺️

@Вафлик// постараюсь обязательно заставит свой мозг сгенерировать хоть пару темок, у меня вообще с эти проблемы 

так о что нас до сих пор никто к себе в гости не позвал??? 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Какой умничка, зайка наша 😘😘😘

Легкой адаптации Сашуле 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

😘😘😘

Ох, это на пыль же у вас?

Слава Богу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Вторая тогда тоже должна легко пройди 🙏🏻

добрый день девочки 🙈 Я сегодня в трудах и персике ☺️

@Вафлик// постараюсь обязательно заставит свой мозг сгенерировать хоть пару темок, у меня вообще с эти проблемы 

так о что нас до сих пор никто к себе в гости не позвал??? 

Спасибо, Ириш:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Девочки у кого мальчишки школьники! Какая верхняя одежда на осень  у Вас под костюм? Желательно с брендами. Я толком ничего найти не могу. Купила ему куртку Zara, так он в ней как филипок:)

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

Ну, прививка - это ж не повод не болеть. Но течение может быть легче. А вы болели вообще? 

 

у нас в больнице под ивл 2/3 - это привитые.. Так что не факт, что легче

 

По коктейлям - обожаю голубую лагуну и секс на пляже))) прям мммм)))

image.png.b8da8145e19de7c45a0809b9ac12a96f.png

А еще тащусь от шота "Боярский" - это просто бомба!!

image.thumb.png.e8e32a88f146320394fe8c1a0c9e4aa6.png

Пинаколада тоже крутой, что А, что б/а

image.png.4662562ffdefd22adf16427ca09cdadf.png

image.thumb.png.de0b864bad224311f5ec108f3c438094.png

 

Про ревность братьев/сестер.. Сестра меня старше на 10 лет (1979 г.р.), брат старше на 7 (1982г.р.). Сестра всегда меня обожала, возилась. Но она выскочила замуж в 16 (там отдельная история), а мы переехали из Пензы в Липецк. Что сестра, что брат всегда считали, что родители любят меня больше.. Хотя на самом деле я просто доводила родителей гораздо реже и была намного более послушной)))) Сестры не стало почти 10 лет как, но мы в норм отношениях были.. А брат - у меня ощущение, что он до сих пор дико ревнует

 

И всем привет)))))С утра сгоняла на пробежку, пока не жарко было, и все равно вождь краснорожих))))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Kroljka от спасибо за развернутый такой алкогольный рассказ.

Теперь я знаю про столько коктейлей. Спасибо всем участникам.

Значит белый ром можно попробовать и с ананасовым соком, не только с апельсиновым.

А как думаете, с гранатовым швепсом он нормально будет?

Если что, я ещё так и не пробовала. 🤭

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

8 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, Ириш, слава Богу,  хорошо, только рука немного болела 

ДЕВЧУЛИ, ДОКЛАДЫВАЮ, ТЕСТ НЕ ОБМАНУЛ, СЕГОДНЯ НОЧЬЮ Я ПРОСНУЛАСЬ ОТ ОВУЛЯТОРНЫХ БОЛЕЙ И БТ ПОДНЯЛАСЬ!!!!!! ТАК ЧТО, Я ПЕРЕШЛА В РЕЖИМ ЖДУНА:molitva::molitva::molitva:

Слава Богу,что прививка у мужа прошла легко!Пусть и вторая пройдёт легко и незаметно! !:molitva: Ксюшенька,ты знаешь,как я очень верю!И жду ваше чудо!:molitva:

8 часов назад, Салли сказал(а):

Ходила вчера в наш садик. Все такие приветливые. В пн идем к врачу, будем проходит все, что нужно для справки в сад. И потом начнём ходить, привыкать

Сашуле лёгкой адаптации!Пусть ему будет интересно в садике!:smilie_girl_321:

6 часов назад, Салли сказал(а):

Бывает, что шкодит, но уже не так часто))) Такой помощник растет😊 Все игрушки на место убирает, даже просить не нужно. Разольет что-что-за тряпочкой бежит. Все время ходит, пыль вытирает🥰 Забавный такой 

Мамин  помощник,умничка!От меня зацелуй сладенько!:kiss2:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

Слава Богу,что прививка у мужа прошла легко!Пусть и вторая пройдёт легко и незаметно! !:molitva: Ксюшенька,ты знаешь,как я очень верю!И жду ваше чудо!:molitva:

Сашуле лёгкой адаптации!Пусть ему будет интересно в садике!:smilie_girl_321:

Мамин  помощник,умничка!От меня зацелуй сладенько!:kiss2:

Спасибо, солнышко:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...