Перейти к публикации

Подскажите отели в Кемере


Полезные сообщения

Всем добра, мира, здоровья!!

Девочки, подскажите бюджетные 4 ки пожалуйста!

главное для меня чистота в отеле и ресторане, остальное у всех примерно одинаково всё.

можно и не кемер, тоже интересно:flower:

 

Ссылка на это сообщение

я была только в одной четверке - матиате в кемере. ну если в пятерке не был, то годится. в принципе чисто. пляж галька и метров 50 всего полоса, даже сортира нет на пляже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Недалеко от Кемера есть поселок Бельдиби. Там есть неплохая пятерка, а по цене как раз как 4-ки в том же Кемере примерно. По крайней мере раньше так было )) Посмотрите Grand Park Kemer Hotel. 

До Кемера на маршрутке можно добраться

Ой, нет. Посмотрела цены.... Чёт я в шоке.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Ой, нет. Посмотрела цены.... Чёт я в шоке.

вот вот , поэтому 4ки смотрю.

для меня даже в лучшие времена 5ки как то не манили, тк море, воздух везде одинаковы, а переплачивать за импортный виски (утрировано) не охота.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

вот вот , поэтому 4ки смотрю.

для меня даже в лучшие времена 5ки как то не манили, тк море, воздух везде одинаковы, а переплачивать за импортный виски (утрировано) не охота.

причем тут виски, когда главное- инфраструктура. то ли рядом с морем, то ли идти. то ли большая пляжная полоса, то ли нет. пантон, рестики, еда. если по всем этим параметрам четверка не хуже пятерки, то и цена ее будет далеко не бюджетной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Baba сказал(а):

причем тут виски, когда главное- инфраструктура. то ли рядом с морем, то ли идти. то ли большая пляжная полоса, то ли нет. пантон, рестики, еда. если по всем этим параметрам четверка не хуже пятерки, то и цена ее будет далеко не бюджетной

ну вот по порядку - идти до моря это хорошо, растрясти наетое то бишь, ну и вообще полезно пешочком по свежему воздуху,

большая пляжная полоса мне не нужна, мне нужен лежак и зонтик обязательно, все.

пантон не надо, я не ныряю))

еда от пуза и в четверке.

 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

ну вот по порядку - идти до моря это хорошо, растрясти наетое то бишь, ну и вообще полезно пешочком по свежему воздуху,

большая пляжная полоса мне не нужна, мне нужен лежак и зонтик обязательно, все.

пантон не надо, я не ныряю))

еда от пуза и в четверке.

 

вы были в пятерке-то чтобы сранивать? одно дело по территории отеля идти, другое в пляжной одежде через поселок сквозь продавцов. большая пляжная полоса означает большое количество лежаков, не плотно к друг другу установленных. не надо в чью-то задницу взглядом упираться понтон в кемере часто необходимость. потому что ноги можно сломать о валуны

Ссылка на это сообщение

в пятерке не была и нет желания, потому что дорого, ну правда всё что вы пишите это не необходимость и можно прекрасно без этого обойтись.

мне по крайней мере))

13 минут назад, Baba сказал(а):

другое в пляжной одежде через поселок сквозь продавцов.

а что из пятерок все в платьях в магазы ходят)) там все на второй день до гола раздеваются и рассекают по поселку))

Ссылка на это сообщение

Sea gull посмотрите. Замечательная 4 была в 2018 г. Нам ее агент рекомендовал как 4, которая получше некоторых бюджетных 5. Цена была примерно одинаковая для 4 и бюдж 5.  

Но мне кажется она дороговато сейчас

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

в пятерке не была и нет желания, потому что дорого, ну правда всё что вы пишите это не необходимость и можно прекрасно без этого обойтись.

почему тогда не трешка?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Я два года назад Кемерос Парк рассматривала. Интересно, дорого в нем нынче?

 

15 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Я два года назад Кемерос Парк рассматривала. Интересно, дорого в нем нынче?

уже 5 ка он, но отзывы очень хорошие

6 минут назад, Baba сказал(а):

почему тогда не трешка?

трешка на кипре нормально для меня, а вот в турции уже нет, хотя бы бассейн один и маленький, а я люблю в басике поплавать.

первый раз кстати когда были в турции еще ни в чем не разбирались, лет 15 назад)) были в тройке, запомнилась еда, было классно, шеф повар отменный, откуда он там взялся до сих пор для меня загадка, ну короче повезло и с тройкой, сейчас конечно нет, даже не рассматриваю.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

первый раз кстати когда были в турции еще ни в чем не разбирались, лет 15 назад)) были в тройке, запомнилась еда, было классно, шеф повар отменный, откуда он там взялся до сих пор для меня загадка, ну короче повезло и с тройкой, сейчас конечно нет, даже не рассматриваю.

И мы тоже один раз попали в трешку на отличного повара. Выбор блюд небольшой, но все отменного качества. Но это был Фетхие, другая сторона Турции, где сервис больше ориентирован на европейцев.

Ссылка на это сообщение

В самом Кемере Ланкора бич, бюджетная 4. Пляж собственный, в 30 метрах, крупная галька. Территории у отеля нет. Мы были вдвоем с мужем, нас устроило, т к до магазинов, автобусных остановок и т п было рядом. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

В самом Кемере Ланкора бич, бюджетная 4. Пляж собственный, в 30 метрах, крупная галька. Территории у отеля нет. Мы были вдвоем с мужем, нас устроило, т к до магазинов, автобусных остановок и т п было рядом. 

Бассейн есть, 1 крытый, 1 закрытый. Если это интересно. Мы не пользовались, т к ехали на море. 

 

Ссылка на это сообщение

Fame Hotel в Кемере,были там правда 10 лет назад, но в общем остались довольны.Собственный пляж,бассейн,номера,питание,все отлично.Территория только не очень большая

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

 

уже 5 ка он, но отзывы очень хорошие

трешка на кипре нормально для меня, а вот в турции уже нет, хотя бы бассейн один и маленький, а я люблю в басике поплавать.

первый раз кстати когда были в турции еще ни в чем не разбирались, лет 15 назад)) были в тройке, запомнилась еда, было классно, шеф повар отменный, откуда он там взялся до сих пор для меня загадка, ну короче повезло и с тройкой, сейчас конечно нет, даже не рассматриваю.

Бассик может быть и в 2*.

Мы питаемся вне отеля и мне это нравится в разы больше

В Турции нет собственных пляжей!!! Любой желающий может придти и лечь со своим полотенцем. Есть зона с лежаками, зонтами и баром. 

2 часа назад, Baba сказал(а):

 то ли рядом с морем, то ли идти. то ли большая пляжная полоса, то ли нет. пантон, рестики, еда. 

Это не зависит от звёздности. Есть и 5 не на 1 линии с хреновым пляжем, и 3 на у моря))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Malёk сказал(а):

 

Это не зависит от звёздности. Есть и 5 не на 1 линии с хреновым пляжем, и 3 на у моря))))

цена у такой трехи будет как у четырехи, а пятерка такая и нафик не нужна

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

цена у такой трехи будет как у четырехи, а пятерка такая и нафик не нужна

5 цену доберет едой, анимацией, сервисом.

Просто нужно для себя решить, что нужно от отдыха.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Baba сказал(а):

не говори мне, шо ты в четверке

У Пегаса написано 4, а так 3 (есть и бассейн, и горка). В прошлый раз в 2 или 3 были. Но в обоих случаях до моря с хорошим пляжем 1-2 минуты без продавцов, набережные и ТД, и тп))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...