Перейти к публикации

Подскажите отели в Кемере


Полезные сообщения

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

У Пегаса написано 4, а так 3 (есть и бассейн, и горка). В прошлый раз в 2 или 3 были. Но в обоих случаях до моря с хорошим пляжем 1-2 минуты без продавцов, набережные и ТД, и тп))

и чо прям чисто. и туалеты приличные на пляже есть?

Ссылка на это сообщение
Только что, Baba сказал(а):

и чо прям чисто. и туалеты приличные на пляже есть?

Пляж Клеопатра. Я вижу мусор, но убирают. В туалете не была, ТК мы дольше 2ч на море не бываем. 

В отеле, номере есть все необходимое. Движняк создаём себе сами за территорией. Ты знаешь, что здесь много мест, где шаги нахаживать)) Меня такой отдых устраивает на все 100)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Пляж Клеопатра. Я вижу мусор, но убирают. В туалете не была, ТК мы дольше 2ч на море не бываем. 

в море писаете, я так и знала!))

удачного отдыха!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

Всем добра, мира, здоровья!!

Девочки, подскажите бюджетные 4 ки пожалуйста!

главное для меня чистота в отеле и ресторане, остальное у всех примерно одинаково всё.

можно и не кемер, тоже интересно:flower:

 

были два года назад в бюджетной городской четверке Havana Hotel. Она небольшая по площади, бассейн маленький, но такая камерная обстановка. Чисто и в отеле и в ресторане, хорошая вкусная еда,  вино, в отеле было очень  много немцев. Мы остались довольны, поскольку отдых был не тюлений, мы много ездили по окрестностям, арендовали машину. Поэтому не видели смысла переплачивать за отель. Он нам обошелся около 40 тыс на неделю из Краснодара. Сейчас дороже, конечно(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, London-london сказал(а):

@☼Лялька2017☼ мои были в Киликия палас в Кемере бюджетная чистая 5. Посёлок Гёйнюк. 

Ахах

Это киликия бюджетная?)))

Не, ну если сравнивать с бюджетом Молдавии,  то можети бюджетная)

А что тогда у вас в семье считается средней пятеркой? Гурал премьер? Селектиум?

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля я там не была. Отдыхали мои близкие родственники. Сказали, что отель красивый, чистый, но скучный. Во время их отдыха были одни немецкие пенсионеры. 

3 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Это киликия бюджетная?)))

Да бюджетная, есть отели более высокого уровня. 

Или для вас только 3*-4* считаются бюджетными? 

Питание в Киликия однообразно, если брать 2019г, для детей развлечения скучные если ребенку 10 лет, для 3-4х деток нормально, аквапарк никакой. 

 

Ссылка на это сообщение

@London-london конечно,  есть отели более высокого уровня. Но если человек ищет 4ку, то киликия явно не на замену ему. я цен не смотрелп,но ,думаю, вдвое минимум она дороже, чем надо автору. 

Это как тойтоту рав4 предложить тому, кто мечется между дастером и кретой. Ну потому что  крузак и прадик например дороже и лучше

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...