Перейти к публикации

Срочно!


_Clever_

Полезные сообщения

Если выписываться с ребенком раньше под свою ответственность из больницы, больничный маме не закрывают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ смотря где открыт бл. Если в стационаре, то закрывают. Но можете обратиться у педиатру, чтобы открыла вновь, если есть на то причины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из инфекционки прямо сбегали с дочкой. Больничный закрыли, с визгами правда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nata-улыбка сказал(а):

Из инфекционки прямо сбегали с дочкой. Больничный закрыли, с визгами правда)

Т. е не хотели и имеют на это право? 

 

9 минут назад, NskMsk сказал(а):

@_Clever_ смотря где открыт бл. Если в стационаре, то закрывают. Но можете обратиться у педиатру, чтобы открыла вновь, если есть на то причины

Да, в стационаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ Закроют сегодняшним днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NskMsk сказал(а):

@_Clever_ Закроют сегодняшним днем

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ Закрыть обязаны, но могут поставить код нарушения режима и дату нарушения, например побег из стационара 23 - с даты нарушения оплата больничного не исходя ищ среднего заработка , а исходя из МРОТ. Так что, как договоритесь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nata-улыбка сказал(а):

@_Clever_ Закрыть обязаны, но могут поставить код нарушения режима и дату нарушения, например побег из стационара 23 - с даты нарушения оплата больничного не исходя ищ среднего заработка , а исходя из МРОТ. Так что, как договоритесь потом.

А, ну мне на выплаты наплевать, мне главное, чтоб было что  работодателю предоставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ Тогда не парьтесь вообще, больничный вам открыли, за бланк им отчитаться придётся, так что закроют молча.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nata-улыбка сказал(а):

@_Clever_ Тогда не парьтесь вообще, больничный вам открыли, за бланк им отчитаться придётся, так что закроют молча.

Просто когда я была беременной, лежала в стационаре, откуда сбежала и мне не закрыли больняк. Но мне было пофигу, потому что у меня был больняк от клиники, в которой наблюдалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_  если не секрет - зачем сбегаете?

Я тоже один раз сбегала, интересная тема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, devnull сказал(а):

@_Clever_  если не секрет - зачем сбегаете?

Я тоже один раз сбегала, интересная тема.

Я еще не решила. Думаю заранее. Тут ад, куча человек в маленькой палате, все с разным... Вот думаю не проще ли закрыть и в частных долечиться, потому что пока Я не вижу особого рвения к диагностике У местных врачей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ Это не стандартная ситуация. Вы настаивали в получении больничного листа?

Все бланки открытых больничных на учёте, и незакрытие его может иметь серьёзные последствия для врача. Скорее всего его закрыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Я еще не решила. Думаю заранее. Тут ад, куча человек в маленькой палате, все с разным... Вот думаю не проще ли закрыть и в частных долечиться, потому что пока Я не вижу особого рвения к диагностике У местных врачей

Ясно. Здоровья, поправляйтесь!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nata-улыбка сказал(а):

@_Clever_ Это не стандартная ситуация. Вы настаивали в получении больничного листа?

Все бланки открытых больничных на учёте, и незакрытие его может иметь серьёзные последствия для врача. Скорее всего его закрыли.

Я только спросила, мне сказали, что ничего не закроют. Ну мне и пофиг было, У меня был другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ Припугнули вас просто. Мне тоже сказали, не закроют, но упоминание главного врача и страховой компании всегда помогает решить вопрос)))

Я с клещем так ходила недавно за направлением на его обследование, так чуть-ли не в лицо направление швырнули))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nata-улыбка сказал(а):

@_Clever_ Припугнули вас просто. Мне тоже сказали, не закроют, но упоминание главного врача и страховой компании всегда помогает решить вопрос)))

Я с клещем так ходила недавно за направлением на его обследование, так чуть-ли не в лицо направление швырнули))

Бессовестные они... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata-улыбка а клеща положено по ОМС исследовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nata-улыбка сказал(а):

@_Clever_ Тогда не парьтесь вообще, больничный вам открыли, за бланк им отчитаться придётся, так что закроют молча.

В стационаре больничный лист оформляют при выписке, а не при поступлении, так что бланк никто ещё и не начинал оформлять... 

А если по теме вопроса. Больничный вам закроют, но можно оформить другой в поликлинике. Если вы сбежите из больницы, тогда могут поставить нарушение режима, но если выпишитесь по собственному желанию, то никаких протестов быть не должно,  должны выдать больничный лист

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata-улыбка врач может не закрывать, если человек нетрудоспособен, и ничего ему не будет, тем более сейчас, когда по новым правилам могут одновременно несколько больничных открыть, не закрытый больняк - это часто головная боль пациента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ В из-за той аллергической реакции загремели в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

@_Clever_ В из-за той аллергической реакции загремели в больницу?

Нет.... У нас что-то странное, похожее на почки

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛяськиМасясь Должны по ОМС, но по факту сам сдаёшь платно. По ОМС у нас в городе в одной лаборатории берут и просят направление.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...