Перейти к публикации

Как всё проходит при госпитал с ковид? Прошу совета


Полезные сообщения

5 минут назад, agniyaaa сказал(а):

Здоровья вам с мужем, и нам, и вообще всем. 

Вы надеетесь на одних пожеланиях выехать что ли? Я не пойму, у вас муж лишний? Че сидим, кого ждем? Почему до сих пор не вызвали врача? Вы тут уже 2 часа написываете, а действий 0.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@peyote я полтора года себя максимум чем ограничивалась это масками, и болела орви, поставила прививку и слегла так слегла. Я лично хотела от прививки ну или после кому как угодно не болеть!! Максимум какая побочка дня на два, а не так! Мне лично такая вакцинация не надо! 

  • Нравится 4
  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

зачем вы пишите,что человек антипри, если он не делает от ковида прививку? 

затем что автор в каждой прививочной теме отмечается против, и против всех а не именно от ковида.

А вы влетели из звезды на лыжах с какой-то ненужной для меня информацией. Вот и подумайте. А, да, если получится конечно же. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, agniyaaa сказал(а):

Спасибо, немного спокойней стало, что не откажут. 

Муж сам передвигается? При вызове скорой можно уточнить как сейчас с временем приезда. Если долго, то его в охапку и в приемное отделение. И с места там не двигаться. У нас в городе на кт по направлению с поликлиник такие очереди, круглосуточно делают. Очередь стоит на улице… страшно… в поликлинике я ещё высидела у кабинета неотложки… в приемнике уже просто лежала на кушетке тряпочкой. Антитела есть ещё и острой фазы и имунки, причём достаточно хорошие для срока заболевания. 
по поводу изоляции - ну посадят вас на карантин (хотя у мужа 100% пцр уже минус будет), не смертельно. Мы заказывали продукты на дом, лекарства тоже. Врачи приходили потом. Результаты мазка смотрели на госуслугах. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, феникс81 сказал(а):

Я лично хотела от прививки ну или после кому как угодно не болеть!!

Ну так вы поставили и сразу заболели. Я к тому, что антитела образуются через три недели от второй дозы. Не успело у вас ничего сформироваться. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, феникс81 сказал(а):

@peyote я полтора года себя максимум чем ограничивалась это масками, и болела орви, поставила прививку и слегла так слегла. Я лично хотела от прививки ну или после кому как угодно не болеть!! Максимум какая побочка дня на два, а не так! Мне лично такая вакцинация не надо! 

Ну знаете, тут как повезёт 🤷‍♀️ Я тоже масками ограничивалась, и даже почти не болела. Причём в окружении и болели и умирали. А тут нигде не была, никто не болел, а я свалилась, а потом муж. И вы именно заболели, а не побочка. Вы не ответили, перед прививкой проверялись на ковид? 

Ссылка на это сообщение

@peyote разговор глухого с немым. Я на антитела не расчитывала, я болеть от прививки не хотела!

@@КСЮ@ за три недели до этого мне делали чистку и для этого брали пцр. Был минус. И у детей за две недели до этого был минус. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, феникс81 сказал(а):

@peyote разговор глухого с немым. Я на антитела не расчитывала, я болеть от прививки не хотела!

Оак хотя бы перед прививкой сдали? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, феникс81 сказал(а):

@peyote разговор глухого с немым. Я на антитела не расчитывала, я болеть от прививки не хотела!

@@КСЮ@ за три недели до этого мне делали чистку и для этого брали пцр. Был минус. И у детей за две недели до этого был минус. 

Пцр у меня постоянно был минус, но болела 100% 🤷‍♀️ Антитела не проверяли? Просто у меня в окружении есть кто заболел аналогично. Потом пришли антитела, а они до прививки были в острой фазе плюс 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, agniyaaa сказал(а):

Спасибо, сейчас уснул. Ночь не спал, температура чуть спала. Проснется, вызову. 

Ярая это по-вашему как? Или может чуть ребенка не потеряла после прививки? Как-то вы выборочно запоминаете. 

Да вызывайте сейчас! Вы думаете через 10 минут приедут? Очень сильно вряд ли. И я тоже не понимаю - у вас есть запасной муж? Или в реальности не так все серьезно, как вы пишете?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

@@КСЮ@ сидя на карантине, даже не контактному,  а с +, можно выходить на улицу, в магазины, в аптеки

 

Разъяснение роспотреба с с их сайта 🤷‍♀️ Говорили ровно то же самое

Существует 2 ВИДА ОБЯЗАТЕЛЬНОГО домашнего карантина:

  1. 1.      изоляция заболевшего COVID-19 по месту проживания и лечение на дому (амбулаторно) – при отсутствии показаний для госпитализации. Изоляция больного продолжается до выздоровления (выписки);
  2. 2.      изоляция по месту проживания контактного лица с заболевшим – 14 дней со дня последнего контакта с больным.

Под домашним карантином подразумевается изоляция по месту проживания с исключением контакта с другими лицами. Что это значит?

  • не выходить из дома весь период карантина, даже для того, что бы получить посылку, купить продукты, лекарства в аптеке, выгулять собаку или выбросить мусор;
    • по возможности находиться в отдельной комнате;
    • пользоваться отдельной посудой, индивидуальными средствами гигиены, бельём и полотенцами;
    • приобретать продукты и необходимые товары домашнего обихода дистанционно онлайн или с помощью знакомых, родственников, волонтёров без личного контакта с изолируемым (безналичный расчет, доставляемые продукты/предметы/посылки оставляются у входа в квартиру изолируемого);
    • минимизировать контакты с членами своей семьи;
    • использовать маску и дезинфицирующие средства (спиртовые салфетки, антисептики).

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, peyote сказал(а):

затем что автор в каждой прививочной теме отмечается против, и против всех а не именно от ковида.

А вы влетели из звезды на лыжах с какой-то ненужной для меня информацией. Вот и подумайте. А, да, если получится конечно же. 

Не против, а только за то, что если человек столкнулся с побочкой,  то будет по другому смотреть на прививки. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Marisha☆ сказал(а):

@@КСЮ@ нам сказали,что если тест +, и надо выйти, - идите. Тете с дядей в другом городе, говорили тоже самое,  тест у них + был. И они ходили в магазин 🤷‍♀️

Мне терапевт сказала так же, а в роспотребе сказали, что есть регламенты, мы их обязаны соблюдать 🤷‍♀️ Остальное уже вольности, типа сколько с ковидом ходят и не знают и вы не помещаете… мы выходить начали только после минуса у мужа и то поздно вечером до леса или реки ездили. 

Ссылка на это сообщение

Я лежу с ребёнком в больнице, обе положительные, я как-то для системы потерялась вообще, в карте отобразилось кт, которое мне тут сделали в детской больнице и позавчерашний отрицательный мазок.

Смс мне пришла как контактной сидеть на домашнем карантине до 04.08, но мы итак ещё в больнице, дочке капали гормоны, чтобы сбить температуру, сказали словила цитокиновый шторм, так что дети тоже тяжело болеют, она первая и заболела, мы потом подтянулись.

Автор, вызывайте мужу скорую, температура под 40 - это уже повод-повод прям. 

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, феникс81 сказал(а):

я болеть от прививки не хотела

Так вы не от прививки болели. Если у вас на следующий день после прививки проявились симптомы болезни, это значит, что на момент прививки вы уже были заражены, был инкубационный период. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

В Москве есть стационары, где лечат и мам и детей вроде, меня хотели в такой перевести, но я уже оклемалась вроде к тому времени, по крайней мере температура спала, а то была 37-38.5 8 суток.

Но концов захочешь - не найдёшь. Я и в департамент здравоохранения звонила, спрашивала, кто маму лечить должен в детской больнице? Говорили вы первая с таким вопросом. 

Ссылка на это сообщение

Если заболевает человек, который не захотел ставить прививку, начинаются какие-то пляски на костях. Мол, агааа, так вам и надо! Ещё лишить кислорода предложите

Жуть

  • Нравится 8
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Если заболевает человек, который не захотел ставить прививку, начинаются какие-то пляски на костях. Мол, агааа, так вам и надо! Ещё лишить кислорода предложите

Жуть

Кто привился тоже болеют, ещё как болеют. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...