Перейти к публикации

Арбидол при коронавирусе во время беременности


Полезные сообщения

5 часов назад, babyboom2018 сказал(а):

Как привели себя в норму после отрицательного теста уже? Или у вас не было плохого самочувствия ?

У меня астения доооолго ещё сохранялась. Кашель и боль в горле периодически возвращались, и до сих пор иногда закладывает одно и то же ухо. Ударило везде "по мелочи" - конъюнктивит, ячмень, крапивница, хейлит ещё вылез... Но больше всего слабость пугала, в какой-то момент я подумала, неужели это никогда не пройдëт? Прошло 🤷‍♀️ гуляли рядом с домом, пила обычные беременные поливитамины, магний, калий, понемного и аппетит вернулся, и силы появились. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, lela new сказал(а):

@babyboom2018 оно сначпла вернулось, дней через 5, а потом стало прыгать . То есть, то нет, вернее не совсем пропадает, но очень снижено. Доковидные духи узнаю, а новые я чувствую, но не запоминаю. Или, например, написано -лимон и свежая мята. Пахнет, приятно, но я не выделяю  лимон и  мяту. Натуральный лимон чую. Хуже всего кофе. Бывают дни, когда совсем не чувствую запах сваренного и чем то пахнет из пакета, типа горелого. Болела в августе(

Вот это дела! Ну я так понимаю такая же история будет.

28 минут назад, Winnie-the-Witch сказал(а):

У меня астения доооолго ещё сохранялась. Кашель и боль в горле периодически возвращались, и до сих пор иногда закладывает одно и то же ухо. Ударило везде "по мелочи" - конъюнктивит, ячмень, крапивница, хейлит ещё вылез... Но больше всего слабость пугала, в какой-то момент я подумала, неужели это никогда не пройдëт? Прошло 🤷‍♀️ гуляли рядом с домом, пила обычные беременные поливитамины, магний, калий, понемного и аппетит вернулся, и силы появились. 

Я так и догадалась, что еще не все. А муж тут обрадовался, тест отрицательный значит здорова с этой минуты. Я говорю спустись на землю, что лечиться и восстанавливаться в лучшем случае месяц еще придется, обрадовался...😂 это тебе не ОРЗ или обычное орви. Я в прошлом году после простого орви пол года страдала острым трахеитом, так там можно было чем угодно лечить , сейчас особо не полечишься из-за беременности 

36 минут назад, Winnie-the-Witch сказал(а):

У меня астения доооолго ещё сохранялась. Кашель и боль в горле периодически возвращались, и до сих пор иногда закладывает одно и то же ухо. Ударило везде "по мелочи" - конъюнктивит, ячмень, крапивница, хейлит ещё вылез... Но больше всего слабость пугала, в какой-то момент я подумала, неужели это никогда не пройдëт? Прошло 🤷‍♀️ гуляли рядом с домом, пила обычные беременные поливитамины, магний, калий, понемного и аппетит вернулся, и силы появились. 

Меня тоже беспокоит астения и постоянная мокрота всего тела, доставляет дискомфорт , да и простыть дополнительно можно, когда постоянно мокрый ходишь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...