Перейти к публикации

Кто разбирается в значениях снов? Помогите.


Полезные сообщения

Всем, привет. Девушки помогите понять сон 

СНИТСЯ МНЕ ЧТО ОДИН МУЖЧИНО ОТДАЛ МНЕ БОЛЬШОГО СОМА, А Я БОЮСЬ СКАЗАТЬ МУЖУ, ЧТО ЭТОГО СОМА МНЕ ОТДАЛ ИМЕННО ЭТОТ МУЖЧИНА. 

Так вот в одних сонниках пишут, что сом это к рождению дочери, в других сонниках пишут, что рыба это к беременности и судя потому , кто продал или дал рыбу можно судить о поле будущего ребёнка. 

Так вот вопрос в том, что сулит этот сон. 

ДАМЫ С НИГАТИВОМ ПРОХОДИТЕ МИМО. ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ ПО ДЕЛУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. УДАЧНОГО ДНЯ🤞

Ссылка на это сообщение

За почти 5 лет планирования мне переменились все виды рыб.Ловила я их руками,сетью,удочкой.В мутной/прозрачной,пресной/солёной воде.Перед беременностью ничего,что можно к этому привязать мне не снилось.Так что по мне так это просто сон.

Ссылка на это сообщение

Судя по всему мысли что с другими мужчинами у вас случилась бы Б имеют место быть чем и были преобразованы в такой сон). 
Не важно когда вы об этом подумали, или допустили такую мысль, память она такая, да. 

Сам по себе сон как сон. 
Я в строю тех кому рыба снится к чему угодно, только не к Б). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не всегда рыба к беременности. Рыба может означать благородные поступки, чем больше рыба, тем благороднее порыв у человека.

Скорее что в жизни будет так, что кто-то вам безвозмездно окажет какую либо услугу, которая вам важна. А вашему супругу такой порыв щедрости не понравится. Будет видеть подвох.

Если копать в сторону беременности. То муж будет подозревать, что вы за Б не от него. Или вы предложите воспользоваться ДС, ясное дело, что муж будет не в восторге.

А вообще проанализируйте свои мысли и просмотренные программы на кануне, возможно, что сон, просто сон, который протранслировал ваши мысли или то, что вы увидели.

Ссылка на это сообщение

Чего тут непонятного? Мужа на сг загоняйте. Подсознание вам говорит, что рыба возможна, но нужен другой мужик. Оно про сг и всякие современные заморочки не знает. 

Ну или к пиву, да... :sorry:

Ссылка на это сообщение

все просто: вы думаете о другом мужике и рыбе, возможно для вас рыба это Б, значит вы думаете о Б от того мужика. А вообще никакого практического значения сны не имеют) просто мужик и просто рыба) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Оля+// сказал(а):

Всем, привет. Девушки помогите понять сон 

СНИТСЯ МНЕ ЧТО ОДИН МУЖЧИНО ОТДАЛ МНЕ БОЛЬШОГО СОМА, А Я БОЮСЬ СКАЗАТЬ МУЖУ, ЧТО ЭТОГО СОМА МНЕ ОТДАЛ ИМЕННО ЭТОТ МУЖЧИНА. 

Так вот в одних сонниках пишут, что сом это к рождению дочери, в других сонниках пишут, что рыба это к беременности и судя потому , кто продал или дал рыбу можно судить о поле будущего ребёнка. 

Так вот вопрос в том, что сулит этот сон. 

ДАМЫ С НИГАТИВОМ ПРОХОДИТЕ МИМО. ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ ПО ДЕЛУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. УДАЧНОГО ДНЯ🤞

А зачем вам понимать этот сон ? По мне обычный.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...