Перейти к публикации

Куда ехать в отпуск?


Полезные сообщения

Надеюсь закончится когда-нибудь корона в мире. А пока буду читать, изучать, запоминать.

 

Куда бы вы поехали в отпуск, если не брать в расчёт ковид-ограничения? Семья 2е взрослых+ ребёнок 5 лет. Что бы всем было хорошо, что бы тепло, море прозрачное, вода тёплая, волн нет,  анимация была, от аэропорта не так далеко (укачивает) и что бы по близости можно было куда с ребёнком сходить (может сафари, или, как например мы на обезьяний остров на Хайнане ездили).Ещё что бы морепродуктов вдоволь и фруктов заморских ( в Турции, например, с этим облом).К сезону не привязываемся.

 

Да будут плюсы в вашу карму!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, La Belle сказал(а):

Я рвану в Испанию! На наш любимый курорт!!! Ждууу,  когда снимут ограничения! 

Там чистейшее море, вкуснейшая еда, милейшие люди! 

А где были в Испании? Мы лет 10 назад в Салоу. Понравилось, но не сказать что прям вау))) в Турции море круче, как по мне)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NattyN сказал(а):

 

На Бали всё же хочу)

А Вы там были уже?))

1 час назад, AlyenKa сказал(а):

 

 фруктов заморских ( в Турции, например, с этим облом).К сезону не привязываемся.

Очень даже привязываемся. Тк фрукты в большинстве стран в разные сезоны разные. Кстати, в этом году в Турции питтахайя везде продается.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

А где были в Испании? 

Присоединяюсь к вопросу 

Я в Андалусию влюбилась. Но хочу и север и запад посмотреть тоже. 

Ещё Португалия. И Прованс конечно. У меня обширные планы!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Malёk сказал(а):

А Вы там были уже?))

Нет не была. Подруга там живет, к ней бы съездила. Но у меня муж больше за Мексику. 

3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

 Там анимации не помню

Она нам не нужна совсем 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Присоединяюсь к вопросу 

Я в Андалусию влюбилась. Но хочу и север и запад посмотреть тоже. 

Ещё Португалия. И Прованс конечно. У меня обширные планы!!!

Мы в прошлом году в Галисию ездили на машине. Из Андалусии как раз)) через Португалию с ночевкой в Sintra. Очень красивый город, напомнил мне Петергоф без революций. В Галисии в Pontevedra снимали апартамент в старом центре города. Морепродукты там лучшие во всей Испании! Рыбацкие деревушки где тунца на гриле жарят на площади и продают за пару евро. Устричные бары с бумажными скатертями на столах и свежайшими только что выловленными устрицами. 
Север это San Sebastián столица испанской моды и высокой кухни. Концентрат самых интересных ресторанов там и лучших кулинарных школ в Европе. А от San Sebastián рукой подать до Франции. 
Эх..) хочу в путешествие!!!)

И домой с огромной радостью возвращаемся) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, NattyN сказал(а):

Нет не была. Подруга там живет, к ней бы съездила. Но у меня муж больше за Мексику. 

Она нам не нужна совсем 

 А чего там делать, Азия азией

Пляжей для детей особо нет. Ну в джимборане океан спокойный, но пляж так себе

Хотя там рядом есть островки крутнйшие

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

мальдивы? сейшелы Малайзия?

1 час назад, Malёk сказал(а):

Без волн - скучно.

Сын в 5 лет влюбился в Тай и до сих пор хочет туда.

Мне везде хорошо))) но я экзотические фрукты не люблю.

а мне спокойней особенно с двумя.

Ссылка на это сообщение

@NattyN

4 часа назад, NattyN сказал(а):

Мы в прошлом году в Галисию ездили на машине. Из Андалусии как раз)) через Португалию с ночевкой в Sintra. Очень красивый город, напомнил мне Петергоф без революций. В Галисии в Pontevedra снимали апартамент в старом центре города. Морепродукты там лучшие во всей Испании! Рыбацкие деревушки где тунца на гриле жарят на площади и продают за пару евро. Устричные бары с бумажными скатертями на столах и свежайшими только что выловленными устрицами. 
Север это San Sebastián столица испанской моды и высокой кухни. Концентрат самых интересных ресторанов там и лучших кулинарных школ в Европе. А от San Sebastián рукой подать до Франции. 
Эх..) хочу в путешествие!!!)

И домой с огромной радостью возвращаемся) 

Как вы описали прекрасно. Теперь  тоже хочу не могу. именно так! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...