Перейти к публикации

Куда ехать в отпуск?


Полезные сообщения

где была, туда вернуться не хочу. Мир так огромен, что не хотелось бы повторяться. В мечтах я на Кубе, Мальдивах, в Мексике, в Америке, Лондоне, Париже) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, rijolda сказал(а):

где была, туда вернуться не хочу. Мир так огромен, что не хотелось бы повторяться. В мечтах я на Кубе, Мальдивах, в Мексике, в Америке, Лондоне, Париже) 

Вот прям +1000

Тоже так считаю в отличие от мужа, которому если где понравилось - он бы туда каждый отпуск и возвращался 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, London-london сказал(а):

Та же Турция только с белым песком и пальмами. 

Это разве плохо?

Так то и сочи - это та же турция, только дороже, холоднее и хуже

Понравились ответы на вопрос где теплое море, песок и анимация - северная америка)

Это интересно,  что имелось ввиду? Майами и мексика?

Париж и лондон в качестве пляжных курортов тоже ничего ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Это разве плохо?

Так то и сочи - это та же турция, только дороже, холоднее и хуже

Понравились ответы на вопрос где теплое море, песок и анимация - северная америка)

Это интересно,  что имелось ввиду? Майами и мексика?

Париж и лондон в качестве пляжных курортов тоже ничего ))

Вопрос был куда бы вы поехали. Вы. А потом про то что она любит то-то сё-то.

Я так поняла

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, fantasy12 сказал(а):

Вот прям +1000

Тоже так считаю в отличие от мужа, которому если где понравилось - он бы туда каждый отпуск и возвращался 🤦‍♀️

Я люблю возвращаться туда где мне понравилось. Это как бы гарантия того, что там хорошо будет. 

Мы неделю назад вернулись только, а я б такая, чтоб еще раз туда же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы в Грецию в сентябре летим, на курорт all inclusive рядом с г.Салоники. До города час на машине. В этой части Греции ещё не была.

Ну, мы с европейскими прививочными сертификатами, нам удобно. 2 часа лететь всего.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Вопрос был куда бы вы поехали. Вы. А потом про то что она любит то-то сё-то.

Я так поняла

Ну

Нет

Вопрос: куда бы вы поехали? И далее условия: ковида нет, семья с ребенком, песочек, анимация,  теплое море,  бла бла. 

Заголовок вообще прозвучал четко как просьба посоветовать

Тётеньки просто уже мыслию по древу растеклись в мечтах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

Ну

Нет

Вопрос: куда бы вы поехали? И далее условия: ковида нет, семья с ребенком, песочек, анимация,  теплое море,  бла бла. 

Заголовок вообще прозвучал четко как просьба посоветовать

Тётеньки просто уже мыслию по древу растеклись в мечтах

точно) но кто ж на БП отвечает на поставленный вопрос?)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ну

Нет

Вопрос: куда бы вы поехали? И далее условия: ковида нет, семья с ребенком, песочек, анимация,  теплое море,  бла бла. 

Заголовок вообще прозвучал четко как просьба посоветовать

Тётеньки просто уже мыслию по древу растеклись в мечтах

Растеклись потому что у автора столько пожеланий, что по моему нет такого места, где бы все это было одновременно🤣

Ссылка на это сообщение

@Лейна не... ну там же в числе первых ответов прозвучала мексика...

С анимацией на олле просто морепродуктовых стран с экзотическими фруктами не так уж много. Один карибский бассейн, выходит... не.я была в тройке на олле на шри-ланке. Даже вечерние шоу минимальные были какие-то.  Но там опять же океан буйный почти весь год. Не подходит)) и от аэропорта 2 или 3 часа

3 минуты назад, London-london сказал(а):

Там нет все включено, скорее исключено. 

В сочах-то? Нет. Ну почему не включено?

Все включено есть даже в туапсе) молчу про анапу, Геленджик и сочи

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, БеременЮля сказал(а):

В сочах-то? Нет. Ну почему не включено?

У нас видимо разные понятия о все включено. Летала неоднократно в Мексику, она как Турция для американцев, но в отличае от Доминиканской республики с большей культурой, экскурсиями, развлечениями. Не знаю, но мне показалось, что детям лет до 10 будет скучно, анимации практически нет, если брать в сравнении с Турцией. Была в сети отелей Iberostar. 

Ссылка на это сообщение

@London-london не была я в мексике. Но на сколько понимаю, она в принципе заточена под американских и канадских студентов,  а не под русских детей

Но турция вот автору не подходит ввиду отсутствия омаров , экзотических рыбов и мангов с маракуйями и прочих личи

Ссылка на это сообщение

Болгария хороша, 2 раза были, с морепродуктами не такой выбор конечно, как в Азии, но найти можно.  А Мексика да, песок там необыкновенный, я просто, как слон на аватарке в нем кувыркалась🙈

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, rijolda сказал(а):

где была, туда вернуться не хочу. Мир так огромен, что не хотелось бы повторяться. В мечтах я на Кубе, Мальдивах, в Мексике, в Америке, Лондоне, Париже) 

вот уж точно. Недавно были в гостевом доме в Судаке на отдыхе, хозяйка рассказала про гостей, которые к ней 11-й раз приезжают. И там вообще не те шикарные условия, в которые хотелось бы столько раз ехать( Вот неужели людям так неинтересно посмотреть мир, да хоть бы в пределах одного Крыма на разных побережьях разный климат, разное море, разные достопримечательности. Тем более в масштабах всего мира. Я хочу везде!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я люблю возвращаться туда где мне понравилось. Это как бы гарантия того, что там хорошо будет. 

Мы неделю назад вернулись только, а я б такая, чтоб еще раз туда же

а когда второй раз возвращаетесь, не начинаете сравнивать с первым разом? 

Я тоже люблю возвращаться, где мне понравилось. Но каждый раз у меня начинаются сравнения с первым разом не в пользу второго. И заканчиваются они разочарованием и нежеланием ехать туда в третий и последующий разы. 

И я теперь усилием воли заставляю себя не возвращаться в те же места) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я люблю возвращаться туда где мне понравилось. Это как бы гарантия того, что там хорошо будет. 

Мы неделю назад вернулись только, а я б такая, чтоб еще раз туда же

Вот-вот)) муж такого же мнения))

а мне интересно разные места посмотреть 

Ссылка на это сообщение

Вообще, когда мы в ноябре 2020 в Дубай летали, было очень проблематично найти отель без детского клуба, или хотя бы отель, где детский клуб не очень большой. В Пальме очень много таких заточенных под семьи с детьми.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, AlterEgo сказал(а):

а когда второй раз возвращаетесь, не начинаете сравнивать с первым разом? 

Я тоже люблю возвращаться, где мне понравилось. Но каждый раз у меня начинаются сравнения с первым разом не в пользу второго. И заканчиваются они разочарованием и нежеланием ехать туда в третий и последующий разы. 

И я теперь усилием воли заставляю себя не возвращаться в те же места) 

 

Первый раз обычно какой-то поверхностный, проскакали по верхам, место еще толком не знаешь, куда идти не знаешь, где вкусно тоже не знаешь. Все ж по отзывам в интернете. Потом уже на своем опыте, который сын ошибок трудных, точно знаешь, куда ехать, где остановиться, и где тебя вкусно накормят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Первый раз обычно какой-то поверхностный, проскакали по верхам, место еще толком не знаешь, куда идти не знаешь, где вкусно тоже не знаешь. Все ж по отзывам в интернете. Потом уже на своем опыте, который сын ошибок трудных, точно знаешь, куда ехать, где остановиться, и где тебя вкусно накормят.

ну с этой точки зрения да, согласна. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, fantasy12 сказал(а):

Вот-вот)) муж такого же мнения))

а мне интересно разные места посмотреть 

Я и смотрю разные места в уже известном мне месте. Со второго раза я уже ориентируюсь в пространстве, а в первый раз у меня тик от голоса навигатора, который вообще не выключается и норовит завезти в какие-нить поля.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, AlterEgo сказал(а):

а когда второй раз возвращаетесь, не начинаете сравнивать с первым разом? 

Я тоже люблю возвращаться, где мне понравилось. Но каждый раз у меня начинаются сравнения с первым разом не в пользу второго. И заканчиваются они разочарованием и нежеланием ехать туда в третий и последующий разы. 

И я теперь усилием воли заставляю себя не возвращаться в те же места) 

 

Вот и мы в этом году разочаровались, вернувшись в понравившейся отель в Турции.

Отдохнули конечно хорошо, но эмоций уже не столько. И да, начинаешь сравнивать с прошлым разом...

Теперь хочу в другой отель и вообще в другую страну

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...