Перейти к публикации

Куда ехать в отпуск?


Полезные сообщения

3 часа назад, Arenaria сказал(а):

Вот неужели людям так неинтересно посмотреть мир,

Посмотреть мир - это один вопрос, провести отпуск без ротовируса в удобных для себя условиях - другой. 
Для меня это почти несовместимо, поэтому лечебный отдых отдельно, всё остальное тоже. 

Ссылка на это сообщение
21 час назад, La Belle сказал(а):

А можно поподробнее?))

На лучшем пляже ( Нуса-Дуа) приливы-отливы, долго мелко, водоросли. Короче, Бали это не совсем про пляжный отдых.

Товарищи, какой посмотреть мир, сидя в отеле на все включено и анимацией? Особенно, если это отшиб или резервация, как в Доминикане.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про укачивание в машине- в этом смысле Дубай очень удобно. Аэропорт выходит прямо в метро и добирайся поездом куда хочешь. И море теплое имеется)

Я бы в Индонезию хотела и в Южную Америку, а еще кругосветка на лайнере наша с мужем мечта)

Детскую анимацию сын не воспринимает, ему бы просто природу, копаться в растениях, классифицировать насекомых и фоткать их.  На пляже тоже самое- рыбки, креветки, медузы, крабы , жук плавунец занимают все его внимание.  Ни скутер, ни банан - никаких развлечений ему не надо, даже про меня забывает.Туры наши местные беру только экотуры- чтоб в глушь, в заповедник какой-нибудь, изучать природу. 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...