Перейти к публикации

Если был в контакте....


Полезные сообщения

6 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Где это большинство, у меня в окружении у большинства протекает как ОРВИ 1-2 недели

Никто не говорит, что все окружающие болеют бессимптомно. Но это есть. Выявляется потом наличием антител, при полном отсутствии симптомов. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Никто не говорит, что все окружающие болеют бессимптомно. Но это есть. Выявляется потом наличием антител, при полном отсутствии симптомов. 

Я не согласна, что бессимптомных большинство )

17 минут назад, Salviae folia сказал(а):

А как вы определили бессимптомных? Это выявилось только при массовом ПЦР-тестировании. Ваши знакомые просто так регулярно сдают тесты?

Просто практически все уже болели и с симптомами

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ElvieElly сказал(а):

Просто практически все уже болели и с симптомами

Статья, правда, прошлогодняя. Но сейчас уже никто их не считает. Больных то посчитать не могут

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что по ряду регионов России число пациентов с бессимптомным коронавирусом достигает 50 процентов. 

 

В качестве примера она привела Московскую область, где эта цифра достигала 52 процентов. 

 

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ElvieElly сказал(а):

Где это большинство, у меня в окружении у большинства протекает как ОРВИ 1-2 недели

В семье 6 человек, контактировали все. Сначала заболела моя мама, как обыкновенное орви, но со слабостью сильной. Ей стало легче, заболела я, тяжело, с температурой 39,5 и выше было, несбиваемая ничем, с поражением легких, еще бы три дня лечения прописанного поликлиникой и исход был бы неизвестен, отчим вообще перенес на ногах, один день температуры, но сильно ломало. Мои дети сначала контактировали со всеми нами, потом муж приехал за мной, со мной в машине, в квартире в одной комнате, потом привез детей. По итогу дети без симптомов вообще, антитела в крови, муж будет сдавать в августе, посмотрим, переболел или иммунитет сработал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...