Перейти к публикации

Нужно побольше мнений и чужого опыта


Полезные сообщения

Девочки, привет. Как считаете, что может получится у семьи при таких раскаладах: папа уходит из дома на работу в 5 утра и презжает в 21, суб и воскр дома. Мама уходит в 8 утра и приходит в 18, суб и воск дома. Дочь 6 лет с бабушками, через год в школу. Отпрашиваться с работы часто возможности нет. Для меня это катастрофа. Воскресный папа. Нужны доводы, что для нашей семьи это не подходит. Накидала немного, но хочу еще других послушать. Забыла, жить так минимум три года, и при этом не известно,что будет после трех этих лет. 

Ссылка на это сообщение

Наш папа бывает и в 12 ночи приходит...и в выходные на работе может быть.. дети другой жизни увы и не знают.. но папа карьерист, для него его работа на первом месте,  тем более свое дело. Душить его смысла нет, все привыкли и всех устраивает.

Ссылка на это сообщение

А какие доводы???

Присоединяюсь к мнению, что так живёт большинство. И не гневите Бога про "воскресного" папу. Вы ещё не знаете, что это такое.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Так большая часть страны живёт, к сожалению... Если доход оправдывает график, то все нормально, по-моему. А вот если с таким графиком на минимуме дохода - то, однозначно, нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Берите всегда отпуск вместе с мужем, и с ребенком езжайте куда то. На выходных проводите время все вместе по максимуму. Сделайте себе  какую то традицию, к примеру суббота это  типа шашлык машлык, речка, парк, карусели. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

И это - долго папа в таком графике выдержит? Чисто физически

Я думаю нет, но меня не слышит. При этом еще в дороге по два часа туда сюда. Мама меньше работать не может

Ссылка на это сообщение
Только что, babayagusya сказал(а):

@La Belle вы тоже на работе? 

Я работаю,  но дома. Изредка, если надо, выезжаю в офис, к мужу. 

Командировки тоже частая история, он провёл в них всю весну и начало лета в этом году.  Раньше мог и на месяц уехать. Если надо,  делает.  Сидя на попе под крылышком жены много денег не заработать,  увы.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Папа будет приходить домой поесть и поспать. Маме надо постараться организовать быт и школу ребенка так, чтобы на выходные вся семья отдыхала, и чтобы был общий досуг.

Так действительно многие семьи живут, но не вижу ничего нормального в этом. Обыденно, да, но не нормально. Мужик пашет от зари до зари, даже если работа в офисе, постоянный стресс для организма.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Когда муж начинал , он уходил в 7 утра из дома и приходил в 12 ночи. Иногда в 11. Но по выходным старался быть дома. Я как раз была одна с двумя детьми,  новорождённой и 2 леткой. Было очень тяжело, он в таком режиме работал года полтора. Потом стал попозже на работу ездить.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, _Katrysya_ сказал(а):

@Salviae folia  у меня мама 26 лет работает с 5 утра и до 8 вечера, а когда выходная, целый день лежит  с головной болью и говорит лучше бы на работу вышла. При том каждые выходные так. 

Мама - кремень. Но если приходить в 21, значит, ложиться в 22, вставать в 4 утра. 6 часов сна - это нормально?

В выходные будет тупо отсыпаться, значит,его опять не дергать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...