Перейти к публикации

Местами мурашки на теле! Жжет


Полезные сообщения

Здравствуйте! Примерно месяц назад стали появляться мурашки, как островками ( на фото видно) перед их появлением чувство стянутости в этих местах и жжение, потом появляются мурашки и через минуту - две проходит... Очень не приятное ощущение, всегда в одном месте, сегодня в первый раз на руке появилось. Наверно надо к врачу, но пока с детьми на даче живу. Может кто сталкивался и знает что за недуг такой (( в интернете написано надо на мрт головного мозга, переживаю очень 

IMG_20210804_190234.jpg

IMG_20210804_190943.jpg

Никто не знает? 😞

Ссылка на это сообщение

Жжение просто может указывать на варикоз или тромбоз, поэтому спросила про это. У меня такие мураши на голове на макушке бывают, невролог выписала аскорутин пить 🤪

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, London-london сказал(а):

@@КСЮ@ на руках не бывает варикоза. 

У меня по голове тоже как мурашки побегают, выписывали валерьяночку. 

Мне сначала предполагали проблемы с венами, на руках тоже было сначала и на тыльной стороне стоп. Потом осталось только на голове, после успокоительных, кстати, прошло. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, London-london сказал(а):

@@КСЮ@ говорю же нервишки лечить надо, я спать стала ложиться пораньше, больше отдыхать и все прошло недели через 2 или 3 не помню уже давно было. 

Да все от нервов в жизни… 

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем большое за ответы! Потом напишу что это , когда к врачу смогу сходить. Может действительно от нервов, последнее время столько событий одно за другим 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...