Перейти к публикации

Перевод в другую больницу


Полезные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, возможен ли перевод в другую больницу с ковидом? Если пациент не получает должного лечения. Если я найду, где его смогут принят, хоть платно, хоть как. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

За сутки несколько уколов, ему не легче, температура 39, сатурация 87. Отзывы о больнице ужасные, что это могильник. 

Ни систем, ничего.... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, luckyvday_33 сказал(а):

При такой сатурации мне было очень не хорошо и постоянно в маске и ночью и днём. Кислород не помогает? 

Он с кислородом, но ему не легче. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Юлия 06 сказал(а):

@agniyaaa как вы определились что пациент не подучает должного лечения? На ивл посадить должны? Сколько лежит уже

Человек 6 суток не есть не пьет, ему даже глюкозу не прокапали. 

Его рвет даже от воды. 

Ссылка на это сообщение

Для именно перевода в другую больницу вам должны дать туда направление, а там согласны принять, ну по идее. Чтоб с врачами и по скорой. Во всяком случае, я переводилась именно так, не по ковиду. Мне предлагали уйти под расписку, а дальше уже лечь куда я хочу. Но это не перевод. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Чувство Весны сказал(а):

Для именно перевода в другую больницу вам должны дать туда направление, а там согласны принять, ну по идее. Чтоб с врачами и по скорой. Во всяком случае, я переводилась именно так. Мне предлагали уйти под расписку, а дальше уже лечь куда я хочу. Но это не перевод. 

Да хоть пусть это будет оформлено. Меня тут напугали, что с ковидом не переведешься. Просто нужны примеры, спасибо. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, agniyaaa сказал(а):

Да хоть пусть это будет оформлено. Меня тут напугали, что с ковидом не переведешься. Просто нужны примеры, спасибо. 

У вас несколько инфекционок? Узнавайте,какая ситуация в других, ищите выходы туда

 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, agniyaaa сказал(а):

Он с кислородом, но ему не легче. 

В такой ситуации быстрого улучшения и не стоит ждать. Мама моей подруги на кислороде была три недели в больнице,  и столько же дома (покупали кислородный концентратор, канюли и все вот это...). Тоже поднимали сатурацию с 85 примерно. КТ-2. Не ходила, потом с костылями. Лечат последствия ковида теперь (заболела в мае)

Сил вам.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Salviae folia сказал(а):

У вас несколько инфекционок? Узнавайте,какая ситуация в других, ищите выходы туда

 

 

Спасибо, завтра буду искать. 

9 минут назад, daisy2023 сказал(а):

В такой ситуации быстрого улучшения и не стоит ждать. Мама моей подруги на кислороде была три недели в больнице,  и столько же дома (покупали кислородный концентратор, канюли и все вот это...). Тоже поднимали сатурацию с 85 примерно. КТ-2. Не ходила, потом с костылями. Лечат последствия ковида теперь (заболела в мае)

Сил вам.

Спасибо

38 минут назад, Salviae folia сказал(а):

У вас несколько инфекционок? Узнавайте,какая ситуация в других, ищите выходы туда

 

 

Несколько по любому, новосибирск

Ссылка на это сообщение

В маске сатурация 87 и темпа держится ?? Если на ивл отправят соглашайтесь конечно

Скажите имя мужа , крещёный? Помолимся. У меня дочь в реанимации с ковидом 

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ирма_86 сказал(а):

В маске сатурация 87 и темпа держится ?? Если на ивл отправят соглашайтесь конечно

Скажите имя мужа , крещёный? Помолимся. У меня дочь в реанимации с ковидом 

Да, именно так. Андрей имя. Спасибо, и вашей дочери скорейшего выздоровления! 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Улёна сказал(а):

Автор, а вы сама как? Вы ведь тоже болеете?

Я в одной поре, не легче пока. На ногах может потому что переношу. Сыну хуже, вызвала врача. 

12 часов назад, Ирма_86 сказал(а):

@agniyaaa скажите а уровень кислорода знаете какой ? Подают на какую мощь ?

Этого не знаю. Мужу легче, слава Богу. Анализ положительный пришёл. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, agniyaaa сказал(а):

 

Этого не знаю. Мужу легче, слава Богу. Анализ положительный пришёл. 

Уточните, делают ли ему дексаметазон (капельницы), колют ли клексан (в живот)... Ну и судя по тому, что вы пишете, похоже у мужа тяжелое течение, вероятно нужны более сложные препараты (левилимаб или тоцилизумаб). 

Переводы в другую больницу с тяжелым ковидом по желанию пациента это из области фантастики. Даже чисто технически нужна реанимационная бригада с кислородными баллонами, работающая с ковидным и больными. Но если это действительно необходимо, то желаю удачи, чтобы у вас получилось! 

Ссылка на это сообщение

@agniyaaa высокая температура, признак цитокинового шторма, он очень опасен, от него низкая сатурация, надо сдать интрелейкин и срб , если высокие пускай капают тоцилизумаб. 

Мужу легче ? В каком плане?

В плане еды. То мы покупали Нутридринк, он полностью заменяет еду в плане каллорий и витаминов, тоже не мог есть ни чего, а эти бутылочки там свего по 200гр. выпивал, на этом и продержался.

Автор перевести тяжело, можете только контролировать чем лечат. Спросите какие препараты назначены и какие анализы сделаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Xomo4ka// сказал(а):

Уточните, делают ли ему дексаметазон (капельницы), колют ли клексан (в живот)... Ну и судя по тому, что вы пишете, похоже у мужа тяжелое течение, вероятно нужны более сложные препараты (левилимаб или тоцилизумаб). 

Переводы в другую больницу с тяжелым ковидом по желанию пациента это из области фантастики. Даже чисто технически нужна реанимационная бригада с кислородными баллонами, работающая с ковидным и больными. Но если это действительно необходимо, то желаю удачи, чтобы у вас получилось! 

Капельницы не делают, что меня и напрягает

2 часа назад, iriroman сказал(а):

@agniyaaa высокая температура, признак цитокинового шторма, он очень опасен, от него низкая сатурация, надо сдать интрелейкин и срб , если высокие пускай капают тоцилизумаб. 

Мужу легче ? В каком плане?

В плане еды. То мы покупали Нутридринк, он полностью заменяет еду в плане каллорий и витаминов, тоже не мог есть ни чего, а эти бутылочки там свего по 200гр. выпивал, на этом и продержался.

Автор перевести тяжело, можете только контролировать чем лечат. Спросите какие препараты назначены и какие анализы сделаны.

Ему полегчало сначало, сейчас говорит опять хуже. В больницу не дозвониться, наказала ему узнать по препаратам. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, agniyaaa сказал(а):

Капельницы не делают, что меня и напрягает

Ему полегчало сначало, сейчас говорит опять хуже. В больницу не дозвониться, наказала ему узнать по препаратам. 

Вообще не капают? Или что-то один раз делают? Может в вену что-то вводят? Пусть узнает препараты, сейчас очень важно подавить цитокиновый шторм.

Ещё до вызова скорой было понятно, что все серьёзно! 

Ссылка на это сообщение
Только что, //Xomo4ka// сказал(а):

Вообще не капают? Или что-то один раз делают? Может в вену что-то вводят? Пусть узнает препараты, сейчас очень важно подавить цитокиновый шторм.

Ещё до вызова скорой было понятно, что все серьёзно! 

Колят в живот и ягодицу только.. Я ему сказала узнать, дежурный врач должен же быть. У нас вечер уже. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...