Перейти к публикации

В фитнес-клубе


Полезные сообщения

  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Мне по барабану было бы кто во что одет. Ведь не на концерт пришли  и ни на красную дорожку. Те кто морщит нос и смотрит ни так,это их личные проблемы.  Вы занимаетесь спортом и вам он должен приносить удовлетворение, а не дискомфорт от неудобной для вас одежды.

Пришли один раз - неловко,второй раз - неловко, третий раз - менее неловко, и так до тех пор пока не уйдет это чувство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

У нас недавно был скандал местного разлива. В ФХ самая топовая тренер снимала украдкой полных людей и выкладывала видео со своими мерзкими комментами в тик ток и инсту. Все почистили, комменты трут, тренера не уволили. Так что да. Смотрят косо, обсуждают, и еще как. Я сама когда была в весе на 20 кг больше ловила на себе взгляды и не раз. И не надо на мнительность спихивать. Очень многие приходят в зал пофоткаться и хвастануть телом. Я не знаю как на групповых, давно не была, а на тренажерах полно таких. Ходят от гантельки к грифу, фотаются, перегдядываются и щебечут. Няшки.

Я спорить не буду, тк людей с мозгом ракушки полно, но хожу прилично по времени и залы меняла, и я далеко не фитоняшка и не буду никогда ею, никогда не встречала то что вы описываете, всегда занимались рядом девушки и мужчины разных комплекций и у многих результаты прям на глазах были видны. А вот тех кто ходит с губками уточки и фоткаться , были единицы , и вот эти толстые попы мило улыбались и завидовали свободному времени, те все наоборот) 

Ссылка на это сообщение

@ȴնזίίίȵ не по теме вопроса - раз в бассейн ходите, то когда плывёте - опускайте лицо и  делайте выдох ртом в воду. Очень хорошее упражнение для легких. Мне очень помогло при астме.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременЮля сказал(а):

На сколько зашкварно, если тетенька с лишним весом тусит на трене не в стандартном парашюте,а в тайтсах и укороченных топах-лифах?

Оскорбляет ли это ваши чувства стройных фитоняшек?

Поясню. Я не особо стройная лань,  скорее мощный лось. Но мне мать его жарко. Я давно не ношу в зал хб футболки. В них не возможно в принципе, если треня интенсивная (групповая). Но я уже чота и в синтетических майках не могу. 2 раза позволила себе отзаниматься в спорт топе. Но стремно капец((. Хотя и легче

Фитоняхи, как вы воспринимаете в зале таких тетенек, как я?

А не пофиг ли , кто как воспринимает ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я решила, вместо следующего абонемента куплю набор разборных гантелей и резинки, и пошли все нахрен. Реально, достало это. Ходить в ФК чтобы еще работать над собой, не замечать взглядов... да зачем мне это? Я что, больная? Удивляюсь себе, и почему-то только сейчас задумалась, зачем я вообще нахожусь в этом токсичном обществе. Пусть туда ходят более толстокожие, а я дома поскачу в трусах)))

5 минут назад, Руна55 сказал(а):

А не пофиг ли , кто как воспринимает ?

Не могу сказать, что ночами не сплю потом, но это не приятно, да. А вам все равно было бы, если бы вы проснулись звездой тик-тока например? 

Да о чем это я. Все ходят тренить. Всем наплевать что их снимают и над ними хихикают лохушки. Они выше этого. Весь бп выше этого. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, April09 сказал(а):

@Чувство Весны так многие ходят потому как дома не могут поскакать) Можно сменить зал. 

Не, я для себя определилась уже))) Мне дома вполне комфортно заниматься. И соблюдать режим тренировок тоже. Спасибо Юле за тему. Решение, такое простое, мне в голову не приходило. В голове засело, что мне нужно ходить в зал.. пффф. 

Ссылка на это сообщение

Я не няшка, люблю групповые, пофик как одеты лишь бы полотенца стелили под себя). И было два случая когда в лицо высказали полные дамы, мол А вы зачем сюда ходите? Вам не надо, мол своим видом оскорбляете чувства худеющих, мы завидуем!)). Так что жирные тоже прессуют .

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Я так не могу. Но чёт слишком открытые телеса меня
смущают, неважно, толстые или худые

В бане - норм)

Я и бани не люблю, мне от голых тел плохо))

еще бесит, когда в раздевалках голышом ходЮт или стоят болтают) вот нельзя разве раздеться, обмотаться полотенцем, дойти до душа? Нет, надо оголиться и ходить туда сюда, то забыла что-то, то поболтать остановилась.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Я не няшка, люблю групповые, пофик как одеты лишь бы полотенца стелили под себя). И было два случая когда в лицо высказали полные дамы, мол А вы зачем сюда ходите? Вам не надо, мол своим видом оскорбляете чувства худеющих, мы завидуем!)). Так что жирные тоже прессуют .

Капец, что у людей в головах)))) а что реально, можно так вот подойти к постороннему человеку и в лицо сказать????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня нет топиков для зала. У меня вообще древняя форма. Мне срочно нужна новая форма, мне все время лень ее мерить 😂

Прям о наболевшем тема 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Всегда рассматриваю..тусю в 3 ряду и рассматриваю.  Фигуры,  шмотки, обувь. Ну в планке только не смотрю.  Ага

Ну кто зачем ходит в зал))) и вообще по жизни. Поэтому у вас и появляются такие вопросы, а не рассматривают ли вас жирух в топах фитоняшки))) у меня лично таких вопросов никогда в голову не приходило, я в зал хожу исключительно заниматься, а не рассматривать кто во что одет) в третий ряд встаю т.К. Высокая чтоб обзор не закрывать. У тренерши моей в 40 лет орех и кубики, ну так она и занимается, вообще классная тетка, очень мотивирует!

Ссылка на это сообщение

Я не фитоняшка, но занимаюсь в закрытом, тк неприятно голым плотным телом контактировать с чем-то в зале (коврик, тренажёр и ТД). Сейчас мне больше нравится дома - спортивный бра и трусы.

Ну и да мне эстетически некрасиво свисающие жиры и потные чужие складки.

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Лелечка сказал(а):

Капец, что у людей в головах)))) а что реально, можно так вот подойти к постороннему человеку и в лицо сказать????

Вот так подошли и высказали. Я хотела было оправдаться, что хожу для здоровья, а не для зависти , но промолчала. 

Ссылка на это сообщение

Я вообще норм отношусь. В зал ходят, чтобы заниматься и чтобы при этом от жары не умереть. Чтобы не касаться телом тренажеров я ношу полотенце, положила, позанималась, убрала. 

Ссылка на это сообщение

Раздевалки и общие душевые это я не перевариваю, мне плохо. Ухожу домой как занималась , в коротком топике и велосипедках, если пешком, то да, засматриваются, мужики .) может так и неприлично ходить, но мне пофик.

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, //Ира// сказал(а):

и бани не люблю, мне от голых тел плохо))

Не, я нормально бани воспринимаю, и бабушки и толстушки, все нормально.

А вот когда человек вроде как одет, но всё равно как-будто раздет, тут моя не понять

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, БеременЮля сказал(а):

В них не возможно в принципе

Странно, я в синтетике не могу, мерзкое ощущение на коже от неё 

я не сильно большой лось, но когда ходила в зал, надевала широкие футболки (а под них спорт лифон или спортмайку, чтоб грудь держать) и тонкие штаны не в обтяг, либо широкие шорты. Зачем обтягиваться в спортзале, мне непонятно, при любой фигуре 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Даже не знаю,  я хожу в довольно бюджетный зал, у нас город маленький,  выбора особо нет. У нас там прям семейная домашняя обстановка, не представляю чтобы кто-то кого-то снимал тайно,  все тяжело работают, не до глупостей. Видела однажды смешную девушку, очень откровенный топ, макияж вечерний, волосы длинные распущенные. Вот это было действительно забавно) кого там ловить у нас)) а в остальном наоборот приятно посмотреть,  как люди работают над собой. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MaxiLight сказал(а):

в лицо высказали полные дамы, мол А вы зачем сюда ходите?

ооо))) у меня байка есть что я весила 80 кг когда в зал пришла и за полгода вот такая стала.

Мы с администрацией моей фитнес студии трещим над этим :Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

 

Да о чем это я. Все ходят тренить. Всем наплевать что их снимают и над ними хихикают лохушки. Они выше этого. Весь бп выше этого. 

Вопрос был не о тик токе. Но мне как то по барабану, я никуда не хожу. А если у вас была печальная история, то это не значит , что повсеместно так.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...