Перейти к публикации

В фитнес-клубе


Полезные сообщения

5 часов назад, БеременЮля сказал(а):

На сколько зашкварно, если тетенька с лишним весом тусит на трене не в стандартном парашюте,а в тайтсах и укороченных топах-лифах?

Оскорбляет ли это ваши чувства стройных фитоняшек?

Поясню. Я не особо стройная лань,  скорее мощный лось. Но мне мать его жарко. Я давно не ношу в зал хб футболки. В них не возможно в принципе, если треня интенсивная (групповая). Но я уже чота и в синтетических майках не могу. 2 раза позволила себе отзаниматься в спорт топе. Но стремно капец((. Хотя и легче

Фитоняхи, как вы воспринимаете в зале таких тетенек, как я?

Да никак. Ну жирная баба, но она же встала на путь исправления. Респект.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Тоже люблю всех порассматривать. И худых, и толстых, и анорексичек. Очень радуюсь факту, что НЕ худые девушки стали так одеваться, я глядя на них стала короче шорты носить, потому что ноги хоть и худые, но, блин, в ямочку :(

 

И вообще как-то иначе стала смотреть на бодипозитив после родов (более позитивно)

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

вот тетеньки в футболках хб ... оно сразу возраст выдает. Не глядя на лицо. Видно, что тетеньке 30-40+. Даже если фигура в идеале.  Легинсы по колено и 3/4 и штаны, кстати тоже) ибо это мода 10-15 летней давности.

Госсспади🤦🏽‍♀️ Да какая разница то? Причём тут ее возраст, одежда, мода???

43 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

И в облипон

Ну и что? Это 100% красиво? 
Юля, Вы для чего ходите в зал?! 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@unika17 я в зал редко хожу. На групповые трени в основном. На них как-то сильнее убиваешься всего за час

Ну типа чтоб худеть и улучшить спортивную форму и выносливость 

Ссылка на это сообщение

В спортзале смотрю в основном на девушек фитоняшек, подмечаю, кто в каком костюме и тд, на них приятно смотреть, если говорить о девушках с лишним весом, такие бывают, но редко, не акцентирую на них свое внимание. Сама хожу в майке-алкоголичке и лосинах, мне удобно. У меня к самой обычная фигура, 170/59, стараюсь держать себя в форме. Насчет всяких видеосъемок и прочего - в зале куча народу, кто приходит просто покрасоваться для стограма, найти жениха или невесту, история с тем, когла обсуждали кто как выглядит, конечно, мерзкая, но дураков везде хватает, что поделать)

Ссылка на это сообщение

С позиции сушеной селедки могу сказать, что ровно смотрю и на няшек, и на тетенек в топах, занимается и молодец, вот уж до одежды мне дело))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Natasha+ сказал(а):

И вообще как-то иначе стала смотреть на бодипозитив после родов (более позитивно)

Бодипозитив это прежде всего принятие себя, а не вот это вот все. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, БеременЮля сказал(а):

@unika17 я в зал редко хожу. На групповые трени в основном. На них как-то сильнее убиваешься всего за час

Ну типа чтоб худеть и улучшить спортивную форму и выносливость 

А зачем тогда  все эти разглядывания других и переживания за свою одежду?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Угу. То-то ж никто ни на бп, ни вообще в принципе среди баб никто никого никогда не обсуждает 

Мне пофиг. Мы с девками еще с института любили на пляжу валяться и обсуждать купальники и фигуры других теток. Хотя да. На пухулях не циклились, если только центнерная попа в глубинах своих не таила стринги... а красивых девок, ага. Разглядывали. Я и сейчас красивых фигуристых и в классных спорт шмотках разглядываю. 

Вы же учите своего ребенка почему нельзя на улице тыкать пальцем в людей и кричать почему эта тетя толстая или почему этот дядя чёрный? Это с детства закладывается, что все люди разные, хромые, косые, кривые, толстые, тонкие и тд и обсуждать, разглядыаать и тыкать пальцем это не прилично. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременЮля сказал(а):

Ну вот и спросила с целью узнать, на сколько сие кому-то эстетические муки приносит. 

Я же понимаю, что не одна я теток разглядываю. Хотя я все же красивые фигуры разглядываю. Ну и спортивную моду заценить тоже интересно 

А вот тетеньки в футболках хб ... оно сразу возраст выдает. Не глядя на лицо. Видно, что тетеньке 30-40+. Даже если фигура в идеале.  Легинсы по колено и 3/4 и штаны, кстати тоже) ибо это мода 10-15 летней давности. Щас обычно полная длина. И в облипон

Я не знаю, какая где мода. Но молодняк в Москве  поголовно в лосинках и широких футболках. Или в шортах ещё. Постарше все в коротких топах, если фигура позволяет. 
У нас когда первый урок физры был в колледже, одна я в леггинсах и майке без рукавов пришла. У остальных футболки, блин, большие и широкие 😂😂😂

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, unika17 сказал(а):

А зачем тогда  все эти разглядывания других и переживания за свою одежду?

Смисле? Ну любопыство и природное желание ориентироваться в обстакановке. Глаза и мозги-то во время трени относительно не заняты.  Я еще и в раздевалке на теток гляжу нет да нет. Не разглядываю, но все равно глазы цепляются. За красивых молодых. Ну, вряд ли с сексуальнрй подоплекой. Опять же с т.з.эстетики... 

А за свою одежду переживаю потому  что может кто-то (многие) тоже смотрит на меня и фукает. Вот как Малек например 

Только что, Oksik-K сказал(а):

Я не знаю, какая где мода. Но молодняк в Москве  поголовно в лосинках и широких футболках. Или в шортах ещё. Постарше все в коротких топах, если фигура позволяет. 
У нас когда первый урок физры был в колледже, одна я в леггинсах и майке без рукавов пришла. У остальных футболки, блин, большие и широкие 😂😂😂

Ахах. До нас эта мода еще не дошла)) у нас молодёжь еще в кропах и лифах , а 30-40+ в хб футболках 

8 минут назад, Лейна сказал(а):

Вы же учите своего ребенка почему нельзя на улице тыкать пальцем в людей и кричать почему эта тетя толстая или почему этот дядя чёрный? Это с детства закладывается, что все люди разные, хромые, косые, кривые, толстые, тонкие и тд и обсуждать, разглядыаать и тыкать пальцем это не прилично. 

У меня ребенку 2 года.  Она ещё не знает что такое толстый или негр. Ничему ее не учу. На улице тычет в машины, собак и жуков. Пусть тычет 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

А за свою одежду переживаю потому  что может кто-то (многие) тоже смотрит на меня и фукает. Вот как Малек например

И вам не насрать? Почему? Почему для вас важнее мнение незнакомого вам человека который увидел вас и через 5 минут забыл о вашем существовании, чем собственный комфорт? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Лейна сказал(а):

Вот он живой пример. Но это проблемы малька че ей там нравится или нет. К окружающим это не имеет никакого отношения ровным счетом. 

Это не проблемы Малька, тк ей по фигу: вышла и забыла.

 

 

@БеременЮля Юля, такие как Малек, глянули и забыли. Вы же смотрите на других, так и на вас смотрят. Всё. Никакого сакрального смысла.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, БеременЮля сказал(а):

На сколько зашкварно, если тетенька с лишним весом тусит на трене не в стандартном парашюте,а в тайтсах и укороченных топах-лифах?

Оскорбляет ли это ваши чувства стройных фитоняшек?

Поясню. Я не особо стройная лань,  скорее мощный лось. Но мне мать его жарко. Я давно не ношу в зал хб футболки. В них не возможно в принципе, если треня интенсивная (групповая). Но я уже чота и в синтетических майках не могу. 2 раза позволила себе отзаниматься в спорт топе. Но стремно капец((. Хотя и легче

Фитоняхи, как вы воспринимаете в зале таких тетенек, как я?

Кто-то даже не заметит, кто-то по-любому будет испытывать антипатию. И для этого необязательно быть толстой. Как показывает практика, фитоняшки больше бесят женщин.)) Конкурентки. 😁 Ну и какая разница, кто-что продумает? Или вы хотите всем угодить, и согласны отказаться от своего комфорта, только чтоб какая-то тетка плохо о вас не подумала?)

Ссылка на это сообщение

Я конечно в зал ходила давно, но вообще не помню, чтобы я рассматривала, кто в чем ходит. В чем ходят жирухи, а в чем фитоняшки. У нас тренер на групповых такой зверь была, что там себя не помнишь, не то что кто в чем одет. 

А вообще я сейчас понимаю, что я ходила как обсос. У меня футболки были и лосины какие-то застиранные, потому что их вечно пропотеешь и стираешь по 3 раза в неделю. Что не мешало мне иметь в то время окуенную фигуру. 

Я даже не знала, что в залах есть какая-то мода и одежда, которая выдает возраст. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в  спортзале в основном может раздражать то, что касается твоего личного пространства.Т.е., например если на твою лавку в раздевалке  садится тетя голой попой . Все остальное, кто в чем одет, у кого что торчит и т.д, может как-то задевать только очень редкое количество отдельных  любительниц порассматривать . так что, главное, чтобы тебе было комфортно заниматься.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, БеременЮля сказал(а):

 

Ахах. До нас эта мода еще не дошла)) у нас молодёжь еще в кропах и лифах , а 30-40+ в хб футболках 

Вы на улице людей не рассматриваете? 😀 У нас молодые девчонки сплошь в широченных футболках и шортах-парашютах. Если шорты-футболка по фигуре, то это точно 30-40+

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Мусикапа сказал(а):

Если шорты-футболка по фигуре, то это точно 30-40+

 

30 - и 40 тоже разница. 30 - это молодая девка, откуда у нее желание носить в обтягон)

 

Я что, одна в ФК не хожу? Все ходят, даже мама обезьянка)

 

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля , мне кажется у вас одежда для фитнеса не красоты ради а здоровья для).

если вам плохо в более закрытой одежде во время занятий, то тут уже не до чужого мнения, главное в "обморок "не упасть от перегрева.

поэтому конечно кто то смотрит, кому то пофиг и вы это знаете, поэтому к черту комплексы и вперед к своему комфорту!))

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, БеременЮля сказал(а):

@Счастливая Таннета в кугуруми я сдохну при попытке подняться на 3 этаж в зал))

 

помнишь как ты подписала фото? 
На фитнесе должно быть так же).


 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...