Перейти к публикации

Воспаление малой губы


Полезные сообщения

Девочки, привет. Нахожусь в отпуске, половину времени в мокрых плавках, жара адская (Египет), на 4ый день почувствовала дискомфорт,вчера уже ощущала припухлость,а сегодня прям шарик большой на малой губе, красный распухший. Что это может быть и что делать? Не болит,не чешется,если не трогать и не знала бы может о нем. 

Ссылка на это сообщение

Так а страховка есть?

Обратитесь к врачу. Хотя, медицина в Египте,  конечно,  особенно по тур.страховке...та ещё...

Соглашусь с комментарием выше. Может быть бартолинит. Было когда-то.  Проходило само.

Ссылка на это сообщение

И ещё, вам, наверное,  не стоит в мокром купальнике идти до гостиницы,  а лучше переодеться сразу на пляже. Не смотря на жару.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, אולגה сказал(а):

Так а страховка есть?

Обратитесь к врачу. Хотя, медицина в Египте,  конечно,  особенно по тур.страховке...та ещё...

Соглашусь с комментарием выше. Может быть бартолинит. Было когда-то.  Проходило само.

Не думаю что это страховой случай,да и не представляю как с этим идти и в страховую звонить)))

22 минуты назад, אולגה сказал(а):

И ещё, вам, наверное,  не стоит в мокром купальнике идти до гостиницы,  а лучше переодеться сразу на пляже. Не смотря на жару.  

Мне до номера 1 минута с пляжа,мы просто с утра до вечера плаваем,на пляже сидим

42 минуты назад, Baba сказал(а):

прыщ. левомиколь положите или банеоцин

Оно ещё и как обычный прыщ может нарвать/прорвать или есть шанс что рассосётся?

 

Фу,блин,самой мерзко

44 минуты назад, Baba сказал(а):

прыщ. левомиколь положите или банеоцин

Осталось найти здесь аналог

Ссылка на это сообщение

Попробуйте ванночки с ромашкой поделать, может рассосётся. Ну и рекомендуют вообще после купания переодеваться в сухую одежду, вредно в мокрой ходить, это может и анреал, но хотя-бы не по полдня в мокром...

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

@Анастасия@   проткните иголкой да выдавите.  

Лучше не надо 

У меня случалось похожее, испугалась, ходила даже к венерологу, сказали что такое может быть - жара, лето, влажность, сказали выделения такие, прошло само, рекомендации - подмываться чистой водой чаще. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

@Анастасия@   проткните иголкой да выдавите.  

Не,точно не в отпуске таким заниматься да и прокалывать,ну хз,нет там такого что просится выйти.

Купила какую то мазь здесь с антибиотиком

3 часа назад, МаЛиКат сказал(а):

Попробуйте ванночки с ромашкой поделать, может рассосётся. Ну и рекомендуют вообще после купания переодеваться в сухую одежду, вредно в мокрой ходить, это может и анреал, но хотя-бы не по полдня в мокром...

Это анриал,потому что я в воде часами

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...