Перейти к публикации

Прививка!


Полезные сообщения

9 часов назад, Коот сказал(а):

@Галина я вами просто восхищаюсь. Вы всегда такие классные вещи приобретаете. Где вы их находите? 

Спасибо)) Конкретно эти боты на marqs, джинсы бершка и платье НМ

2 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

@Галина Ага

Драма куин, все у нее на надрыве и еще полоскание собственных трусов. По моему если ты фешн блогер, то и занимайся делом, но одевается она так себе и поэтому в ход идет запрещенка в виде собственных трусов

Мне она после Италии больше нравится, какая то наигранность была у неё, когда с мужем жила. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Малинка1979 сказал(а):

Ссылки скрыты.

:D

Мне прям в самый раз по возрасту в Дом культуры)) 

и пенсионеры вокруг меня, заводные дядечки) а я вся такая в блейзере с титькой:Crazy:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Галина сказал(а):

 

Мне она после Италии больше нравится, какая то наигранность была у неё, когда с мужем жила. 

Да осталась вся эта наигранность, ей нравится создавать такой розовый образ на экране, но жизнь-то не розовая и начинает завираться и присвистывать и войдя в роль тормозов уже не знает. А с мужем, мне прям интересно было, сколько он протянет со своей вечно недовольной мордой, когда она запрыгивала на него с ногами во всех сторис. Не долго чувак продержался, но тут следующий уже на подходе, на которого она запрыгивает, благо у нее хватает ума его фейс не показывать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Ира// сказал(а):

Мне прям в самый раз по возрасту в Дом культуры)) 

и пенсионеры вокруг меня, заводные дядечки) а я вся такая в блейзере с титькой:Crazy:

Вариант на осень зиму👍🏼

53CE1B68-44AE-4E10-998F-67208853B223.png

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Ты что, там максимум первый). 

Нет, на картинке уники больше, чем первый, уж я со своей ашечкой в этом уверена))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...