Перейти к публикации

Куда?)


Полезные сообщения

Всем хороших выходных!

До отпуска 3 недели,  хотелось бы уже в следующие выходные купить путёвки. 

Куда?)

Что сейчас в Турции, какие прогнозы?

Греция, Египет?

Едем с мужем и ребёнком 3,5 г

Ссылка на это сообщение

В Греции тоже пожары + визы делать

В Египте в начале сентября оч жарко и ребенок сгорит

Турция - лучший вариант. Что будет через 3 недели неизвестно.

В Турции сейчас отлично, если не в зоне пожаров. В Алании, например, днем запрещены все водные развлекухи и поездки на кораблях - море чище.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Malёk сказал(а):

Турция - лучший вариант. Что будет через 3 недели неизвестно.

а что может быть? 

Я вот где-то в глубине души думаю, что в Турцию мы в сентябре снова не попадем, но логически не могу сообразить по какой причине) пожары? ковид? что-то ещё? 

Ссылка на это сообщение

Мы завтра в Турцию стартуем! Жду не дождусь)) 

Думали, если закроют, то меняем на Кипр. Там виз нет, но слишком много тестов, туда и там по прилету.  В Египте в августе-сентябре очень жарко, туда б не рискнула, ни сама, ни тем более с дитем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В Греции сейчас другой прикол. На острова перелет только через регионы. Мой прямой рейс резко стал мск-уфа-ираклион... Пришлось перебронировать на Турцию. В Египет летает только Аэрофлот, цены подскочили. Кипр в принципе почему-то на порядок дороже.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Z-zanoza сказал(а):

В Греции сейчас другой прикол. На острова перелет только через регионы. Мой прямой рейс резко стал мск-уфа-ираклион... Пришлось перебронировать на Турцию. В Египет летает только Аэрофлот, цены подскочили. Кипр в принципе почему-то на порядок дороже.

Кипр только регулярка летает, чартеров нет, поэтому дорого так. Мы смотрели, один перелет на четверых стоит 100 штук. 

А Греция не летает из Москвы что ди? 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Myrlika-mama сказал(а):

Кипр только регулярка летает, чартеров нет, поэтому дорого так. Мы смотрели, один перелет на четверых стоит 100 штук. 

А Греция не летает из Москвы что ди? 

Только Уральские авиалинии из Жуковского. Ценник заоблачный. Ну и есть рейсы на Афины, но там все равно до островов добираться надо.

Ссылка на это сообщение

В египте будет жарко. Но солнце по идее не такое уж мощное,  как в конце апреля. Ну и жара в египте , имхо , переносится гораздо проще, чем в турции или сочах. Не спорю, жарче чем +33 я в еги не видела, потому что была не в сезон... но они переносились как турецкие 26

Только что, Malёk сказал(а):

@БеременЮля В Алании. Но все опасения про песок оправдались (((( однозначно не мое

Теперь значит будете знать, что не ваше 

На клеопатре?

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля да.

В Египте солнце в начале сентября не слабее апрельского, а по температуре жарче, в тени 45+ и выше

 Я ж не первый раз на песчаном пляже)) знала, что так будет, поэтому была готова.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...