Перейти к публикации

Прививка. Задержка. Что делать?


Полезные сообщения

Имеем 41 день цикла при цикле в среднем 33 дня. Прививку спутник делала 21 июля, это уже была вторая фаза. 12 августа нужно делать уже вторую, незнаю как быть, делать или нет. Что дает такую задержку, гормоны скаканули? Вызывать месячные, чем? Беременность исключена, на узи не отправляйте, нет возможности.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

тест пустой? тогда делать

 

Пустой и не один,да и по циклу в опасные дни кекса не было,я на даче с ребенком муж дома

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lenok166 сказал(а):

Пустой и не один,да и по циклу в опасные дни кекса не было,я на даче с ребенком муж дома

обычно что ковид, что прививка могу на О повлиять

может все ж не было у вас 2 фазы в то время, когда думаете, вот и затянулся цикл

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, La Belle сказал(а):

Тогда что вас смущает? Прививка и цикл не связаны. 

Да как несвязаны? Говорю в этом цикле задержка,конкретно после прививки

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lenok166 сказал(а):

Да как несвязаны? Говорю в этом цикле задержка,конкретно после прививки

Вы совпадение исключаете? Среди моего окружения,  ни на какого прививка никак не повлияла

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, La Belle сказал(а):

Вы совпадение исключаете? Среди моего окружения,  ни на какого прививка никак не повлияла

 

Совпадения исключаю,после родов овуляцию чувствую очень болезненно,вторая фаза всегда 14 дней

Ссылка на это сообщение

Даже если скаканули гормоны после прививки (что не описано нигде), без анализов не узнать, да и поздно их сдавать. Узи нет возможности, месячные вызывать чтобы что?  В чем опасность второй дозы по вашему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Ковид, тоже задержка. Овуляция или 25 дц или 30, жду или завтра или ещё через 9 дней 🤷‍♀️ Видимо влияет 

Аналогично. На ГКС при лечении была мазня 7 дней с 12 по 19 д.ц., соответственно отметила, как новый цикл, прождала 30 дней, пропила дюфастон 10 дней, вот второй день отмены, жду начала цикла. Потом сделаю узи, посмотрю, что там. 

Ссылка на это сообщение

У нас делают файзер. 

У большинства девочек, после вакцинации,  начались нарушения цикла.

Так что, скорее всего, связь таки есть.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, catttt сказал(а):

У меня была большая задержка после прививки

60 дней цикл получился

Ого, в итоге месячные сами начались или вызывали?

51 минуту назад, Tomoko сказал(а):

Даже если скаканули гормоны после прививки (что не описано нигде), без анализов не узнать, да и поздно их сдавать. Узи нет возможности, месячные вызывать чтобы что?  В чем опасность второй дозы по вашему?

Мое самое большое опасение чтобы климакс не сотворила мне эта прививка в 35 лет

Девочки, а кто разбирается, какой гормон  во второй фазе не дает начаться месячным? Низкий прогестерон?

Ссылка на это сообщение

Вот блин... Тоже большая для меня задержка в этом цикле и тоже после прививки. Но я как-то про неё и не подумала. Решила, что уже предклимакс начинается. Завтра по идее вторую прививку надо ставить. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, lenok166 сказал(а):

 

Девочки, а кто разбирается, какой гормон  во второй фазе не дает начаться месячным? Низкий прогестерон?

Наоборот высокий прог

Либо ановуляция/ лютеинизация фоллика могут изменить длину цикла

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Посмотрела графики. У вас и раньше были циклы по 37. Дело не в привике возможно.

Проблемы с циклом были до родов,после стабильно 33 дня плюс минус 1-2

Ссылка на это сообщение

У меня после спутника ничего с циклом не произошло. Но подозреваю, что как и любая встряска для организма, на одних девушек может повлиять, на других нет. Все индивидуально и спорить по этому поводу бессмысленно.

Автор, вторую прививку, конечно делать. Что касается цикла - даже ощущения овуляции не гарантируют ее. Скорее всего она либо запоздала, либо её не было, потому что вторая фаза при полноценной, нормальной овуляции, стандартная

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, daisy2023 сказал(а):

У меня после спутника ничего с циклом не произошло. Но подозреваю, что как и любая встряска для организма, на одних девушек может повлиять, на других нет. Все индивидуально и спорить по этому поводу бессмысленно.

Автор, вторую прививку, конечно делать. Что касается цикла - даже ощущения овуляции не гарантируют ее. Скорее всего она либо запоздала, либо её не было, потому что вторая фаза при полноценной, нормальной овуляции, стандартная

Прививку делать, а с циклом что? Вызывать месячные? Чем грозит длинный цикл? Гормоны какие сдать? Инвитро вроде есть в городе

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...