Перейти к публикации

Полнометражные мультики


Полезные сообщения

@alenchik199 вот где-то после 4 лет дочка резко подсела на диснеевские мулттики. Начали с холодного сердца и понкслось. А вот в июле прямо на смурфиков на фильм 1 и 2 залипла

Ссылка на это сообщение
1 час назад, alenchik199 сказал(а):

Какие полнометражные мультики любят ваши дети в возрасте 3-5 лет?)

На такой возраст полнометражек нет.

Дети смысла не понимают, просто тупо пялятся в экран, яркие картинки мелькают, прикольно... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рано.

Мы смотрим первые части "Тачек", "Историю игрушек" и нового "Короля Льва" показывала. Всё делю на две и даже три части. 

Если ребёнок не может внятно пересказать сюжет, а не прыгать с пятого на десятое "а он бац, а этот, как его, я забыл, как его зовут, ну сказал им, а потом все уехали" и рассказать, на чём вчера остановились - рано. Зачем это? Чтобы маме посадить перед экраном и насладиться тишиной? Я не зануда, честно. Просто у любого действия должна быть некая внятная мотивация. 

А "любить" (т.е. с упоением пялиться в экран) в этом возрасте будут любой мульт. Чем дольше, тем лучше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Солнечный ангел сказал(а):

С  интересом от начала до конца смотрят "хороший динозавр" 

С хорошего динозавра бежала с ребенком на руках, она рыдала навзрыд. Это самое начало фильма, а потом я выяснила, что там дальше еще есть очень добрые моменты, когда динозавры жрут каких-то пушистых зверушек на глазах у мелкого динозаврика и это типа, юмор такой. Очень добрый предобрый мультик обязательно покажите своим трехлеткам и ночные кошмары им обеспечены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

С хорошего динозавра бежала с ребенком на руках, она рыдала навзрыд. Это самое начало фильма, а потом я выяснила, что там дальше еще есть очень добрые моменты, когда динозавры жрут каких-то пушистых зверушек на глазах у мелкого динозаврика и это типа, юмор такой. Очень добрый предобрый мультик обязательно покажите своим трехлеткам и ночные кошмары им обеспечены.

Смотрели,  и не один раз.  Не боятся,  хотя на некоторых моментах я вздрагивала.  Задавали вопросы,  я объясняла.  Очень им Дружок пришёлся по душе,  потом и в ролевые игры играли,  одна была Арло,  вторая Дружок. Агрессивные моменты как-то мимо них прошли.  Я говорила,  фу,  какая гадость,  они,  да,  фу.  Всё.  Про смерть папы Динозавра было много вопросов  типа "он утонул?  А он вернётся? "  Я отвечала.  если бы я видела этот мульт раньше,  то не включила бы.  Так получилось,  но выключить уже не дали,  он им действительно очень понравился.  Пробовала другие полнометражки,  Рапунцель,  Русалочку,  Холодное сердце, нет,  им не интересно,  включи про Динозавра.  

Ссылка на это сообщение

Имхо все полнометражки это 6+. Младшие (4.5) смотрят что-то за компанию со старшей и улавливают процентов 20 смысла. Смеются, да, цитируют чтото иногда потом, но нет, рано однозначно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...