Перейти к публикации

Вопрос к тем кто живет долго и счастливо 🤣


Полезные сообщения

7 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

А куда дели)? 

Еще бы вспомнить ))куда,скорее всего у мамы надо смотреть на чердаке ,среди девичих вещей (мама все складирует  ,авось, да ,кому пригодится )))  С собой-то брали с мужем самое необходимое,(когда уезжали на ДВ ) ,но я и не зациклена на таких вещах И на серебряную свадьбу совсем новое  надевала)

Ссылка на это сообщение

 с первой свадьбы, знакомые сестры поинтересовались им, ну  я не  думая продала со всеми причиндалами. Сшито было на заказ на высокую, очень очень худую, да еще и для Б подходящее, так что не удивительно, что его быстро забрали, даже без официальных попыток продать.

Второе не свадебное, а просто нарядное в пол, цвет тиффани, брала с целью куда то еще в нем выйти, но хз, не могу придумать повод что бы его выгулять :))) там  запах от бедра и глубокое декольте :)), а вот туфли уже сносить успела :)

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Я на первую свадьбу брала платье в прокат, на вторую (просто роспись вдвоём) купила такое, чтоб можно было потом носить. Не понимаю, зачем эти платья покупать за бешеные деньги и хранить потом годами. 

И как? Носили?))

У меня туфли свадебные были в общем-то кэжл... обычные кожаные молочные с открытым носком. Без страз и вот этого всего. Один раз в итоге обула за 9 лет 

Ссылка на это сообщение
Только что, БеременЮля сказал(а):

И как? Носили?))

У меня туфли свадебные были в общем-то кэжл... обычные кожаные молочные с открытым носком. Без страз и вот этого всего. Один раз в итоге обула за 9 лет 

Та же история … недавно к подруге на свадьбу и обратно в коробку 

Ссылка на это сообщение

А туфли и сапоги (было и то, и то, ноябрь все же) потом на свои свадьбы подруга и сестра мужа брали, всем подошло и по сезону было))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Milums сказал(а):

@БеременЮля @Yaroslavka2015  обувь то почему не носить? у меня классические, бежевые, со стразами постоянно их юзаю.

А все равно слишком нарядно для работы...

Ссылка на это сообщение

Мое висит.. Несколько лет назад сестра примеряла его, думала на свою свадьбу надеть, но оказалось, что оно в каких-то пятнах. То ли от долгого лежания, то ли еще от чего, но короче, его не надеть. Я в него не влезла, даже когда похудела до 52 кг, хотя замуж выходила полнее была на пару кило. Может после родов грудная клетка раздалась. Висит в шкафу в чехле, муж все грозится выбросить, я говорю, что обязательно выкинем, сразу следом за его парадным кителем, в который он тоже не лезет и вопрос откладывается до следующего раза))) 

Зачем я его храню, не знаю. Что-то суеверное. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Скоро 15 лет будет со свадьбы, кстати... Надо примерить еще раз... хоть фата налезет на меня))) 

У нас тоже в этом сентябре 15 лет. Но платье в прокат брали, я рада, очень тяжело с вещами расстаюсь, так бы и висело где-то в шкафу, ну нафиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...