Перейти к публикации

Вопрос к тем кто живет долго и счастливо 🤣


Полезные сообщения

@Malёk на 5 минут)

Забавно,  но это единственное фото, где видно обувь. И да, покупка кугуруми - не единственная моя странность

Но спешу оправдатьсч, что 10 лет назад свадебные фотосессии вырвались из клише голуби-вечный огонь-невеста на ладони жениха и всех безудержно понесло на свалки и в арх-хаус. Щас уже конечно все по-другому

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@ФрауМарта поздравляю!!! Живите долго и счастливо!! 

А я, дурочка, продала свое сразу почти. На работе у женщины, к которой я очень хорошо относилась сын женился, а денег мало было. Отдала за безценок. Но и мое было простое, не фирменное, но для меня красивое очень)) А молодые развелись быстро... Не принесло платье счастья(

Сейчас очень жалею.. Дочка точно бы играла и наряжалась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Моё висит в шкафу дома) места много не занимает. Платье у меня не пышное было, я сама пышная 😀 плюс много переделала под себя в нем, рукава нашивали, спину закрывали, убирали декор лишний и т д. Платье мне нравится моё) у меня в детстве не было игр с платьем мамы, мама вышла замуж в костюме 😀 

Ссылка на это сообщение

Моё лежит в коробке, на шкафу. И костюм мужа тоже еще висит, в том- же шкафу. 

Хотела продать платье после свадьбы, но рука не поднялась.

 

В дестве ходила в тётиной свадебной шляпке в огород - за укропом и луком на суп. Она разрешала поносить, когда я приезжала в гости. Вот такого типа

20210810_130307.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@БеременЮля а сча у нас фотки в машинах/ на машинах на крытых парковках) или на фоне красивых торговых центров) 

У нас еще в лесу было много фоток. На улице, преимущественно

Машин нет в трендах сейчас. Наоборот обычно в гостиницах номер снимают. Что свет камерный и вот это все.ну и по полям на закате тоже бегаютдо сих пор

Ссылка на это сообщение
Только что, Milums сказал(а):

@БеременЮля  красивое платье, и туфли вроде норм, мне кажется их спокойно можно  носить на работу.

Ну а вот подо что? Это ж и платье должно бытьв классике.а гардероб у меня далек от жаклин кеннеди 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Малиновое варенье сказал(а):

И костюм мужа тоже еще висит, в том- же шкафу. 

Вот тут у нас проблем не было , он прям захотел кэжуал . Уже все попереносил и забыли ) да и я со свитером хотела ) ну типа модно тогда было) все своё брендовое платье и прикрыла)) у нас осень была ) 

А че, как потом попросить, чтоб удалили?) жамкнуть « пожаловаться»?) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Выбросила через год примерно. :D Лучше бы не покупали, а взяли на прокат.

И в целом редко что-то храню, не нужно - до свидания. На память есть фото, муж и ребёнок. :think1:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, БеременЮля сказал(а):

Ну а вот подо что? Это ж и платье должно бытьв классике.а гардероб у меня далек от жаклин кеннеди 

 костюм можно какой нибудь подобрать или брюки 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malёk сказал(а):

Храню у мамы. 

Через год надевала на парад невест. Думала, что на 10 лет сделаем фотосет, но не срослось, теперь может на 15 или на серебряную свадьбу:D

я в свой свадебный уостюм не помещаюсь висит как память

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Чувство Весны фото будет?:confusion:

Нашла фото, на одном маникюр был виден... елки палки, ну и жесть))) 

Вот, с кусочком маникюра. Жестить так жестить)))

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Платье лежит в красивой коробочке в шкафу на верхней полке. А туфли на свадьбу так и не надела, муж забыл их в багажнике авто🤭

 

IMG_20210810_141858.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Дак тут вопрос б не стоял ) 

Так я изначально и не планировала платье покупать. Не вижу в этом смысла. Проще заплатить за первый прокат и отдать. 

Ссылка на это сообщение

@NskMsk ахах я так похерила где то подвязку и на след день мы вспомнили что букет не бросили( ну у нас довольно нестандартный был формат))открываем багажник- он лежит ))) позвонили подруге , которой надо срочно замуж вечно ) приехала ) кинула ей на парковке ))) короче, так и не замужем она ещё 🤣халтура не получилась … 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Ola-la-//  а мне мама не дала выкинуть альбом(хотя она моего бм ненавидит люто), сказала, что было то было, оставь для сына, а сейчас часто его смотрит, потому что моя свадьба была последней, где все были живы и много фоток где все вместе рядом, только боровая матка (травка такая)">БМ и  его семейство от туда убрала все таки :)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...