Перейти к публикации

Вопрос к тем кто живет долго и счастливо 🤣


Полезные сообщения

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

сыну нравится посмотреть)

 У меня сестра работает няней ) Ну семья и семья - мама , папа, двое детей ) Тут младшая притаскивает альбом свадебный ) А там папа то не папа) Оказалось , старший от первого брака.  Просто альбом то разглядывает младшенькая) Не парятся ) 

Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

@Чувство Весны , а что с маникюром не так?

Ну там не видно толком, да. Какая-то лепнина была толстенная. Ногти коршуна))) 

Ссылка на это сообщение

Мое свабное платье я шила у мастера по пошиву стриптиз одежды, а туфли ,- у мастера по обуви для стриптиза :D для тех лет выбрала мини юбку и корсет со шлейфом. В Общем то нестандартный наборчик. Корсет и юбка висят в шкафу в квартире у мужа. Туфли я носила периодически. Когда ещё могла себе их позволить. Там просто платформа и шпилька см 12 или больше и лента до колена. Кстати очень удобные были. Даже бегала в них :D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

 У меня сестра работает няней ) Ну семья и семья - мама , папа, двое детей ) Тут младшая притаскивает альбом свадебный ) А там папа то не папа) Оказалось , старший от первого брака.  Просто альбом то разглядывает младшенькая) Не парятся ) 

Я тоже не парюсь. Но вот как-то получается, что с расставанием с  вещами с того брака случаются значимые хорошие события в моей жизни. Так что уже сделала вывод, что нужно выкидывать. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Мое свабное платье я шила у мастера по пошиву стриптиз одежды, а туфли ,- у мастера по обуви для стриптиза :D для тех лет выбрала мини юбку и корсет со шлейфом. В Общем то нестандартный наборчик. Корсет и юбка висят в шкафу в квартире у мужа. Туфли я носила периодически. Когда ещё могла себе их позволить. Там просто платформа и шпилька см 12 или больше и лента до колена. Кстати очень удобные были. Даже бегала в них :D

 а фотка где ?

Ссылка на это сообщение

Сразу брала на прокат. Хотя и разница в цене проката и покупки была не больше 20%. 

Вот висяк в шкафу устраивать чтоб через 20 лет один раз достать и дочке показать. А фотки вам на кой? Вот я вся прям испереживалась что ни маминого, ни бабушкиного платья не видела, прям как жить то теперь)))

Хотя, че я вру то, свое мне мама в снежную королеву перешила, когда мне лет 5 было, с юбкой такими завитухами, что можно было длину увеличивать. Я его на НГ класса до 5-го надевала. А потом сестра младшая его в хлам убила играя в феечку)) ваще не бережливое семейство:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

Ну там не видно толком, да. Какая-то лепнина была толстенная. Ногти коршуна))) 

У меня за день или 2 до свадьбы сломался ноготь на самом главном пальце. Пришлось наращивать 1. Вроде не отличался от других.

IMG_20210810_143330.jpg

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Ulya2014 сказал(а):

Выбросила через год примерно. :D Лучше бы не покупали, а взяли на прокат.

И в целом редко что-то храню, не нужно - до свидания. На память есть фото, муж и ребёнок. :think1:

Муж на память 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Мое свабное платье я шила у мастера по пошиву стриптиз одежды, а туфли ,- у мастера по обуви для стриптиза :D для тех лет выбрала мини юбку и корсет со шлейфом. В Общем то нестандартный наборчик. Корсет и юбка висят в шкафу в квартире у мужа. Туфли я носила периодически. Когда ещё могла себе их позволить. Там просто платформа и шпилька см 12 или больше и лента до колена. Кстати очень удобные были. Даже бегала в них :D

После такого описания я не удивлена и маникюру в стиле скитлз:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Malёk сказал(а):

У меня за день или 2 до свадьбы сломался ноготь на самом главном пальце. Пришлось наращивать 1. Вроде не отличался от других.

И у меня, за день. Ну там столько материала было наложено, что не удивительно. Я срочно к мастеру, она трещину выпилила и материалом заложила, видно было, но если знать где, такой розовый шрам)))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Сразу брала на прокат. Хотя и разница в цене проката и покупки была не больше 20%. 

Вот висяк в шкафу устраивать чтоб через 20 лет один раз достать и дочке показать. А фотки вам на кой? Вот я вся прям испереживалась что ни маминого, ни бабушкиного платья не видела, прям как жить то теперь)))

Хотя, че я вру то, свое мне мама в снежную королеву перешила, когда мне лет 5 было, с юбкой такими завитухами, что можно было длину увеличивать. Я его на НГ класса до 5-го надевала. А потом сестра младшая его в хлам убила играя в феечку)) ваще не бережливое семейство:D

О, а я мамино помню. У нее из бледно- зелёного китайского шёлка с какими-то цветочками. Но тканька так себе. Вот на второй день было чёрное с розовыми цветами, тонкий шифон. Я из него юбку и кофточку сделала, до сих пор ношу иногда. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Ну там не видно толком, да. Какая-то лепнина была толстенная. Ногти коршуна))) 

 если тебе будет легче у меня тоже был трешняк какой то :))) 

 

Picture 057.jpg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Malёk сказал(а):

У меня за день или 2 до свадьбы сломался ноготь на самом главном пальце. Пришлось наращивать 1. Вроде не отличался от других.

 

А меня покрасили ужасно. Моя проверенная мастерица побоялась признаться, что закончился окислитель 6 или 9%, и высветлила корни на 3%. В итоге после окрашивания вместо блонда я получилось грязно-рыжей. В Вс этот ужас, в Пт роспись, в среду срочно перекрашивалась, но все равно темнее моего обычного блонда на фотках.

И накрасили с черными цветами вечерним макияжем, что было совсем не свадебное. Короче, отбыли свадьбу и забыть :D

Ссылка на это сообщение

Вообще, хоть и 15 лет прошло, а платье мне нравится, только сидит хреново, в машине помялся корсет. Ну... оно было не дорогое... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...