Перейти к публикации

Вопрос к тем кто живет долго и счастливо 🤣


Полезные сообщения

Первое платье было традиционным - белое пышное. Развелись - отдала кому-то.

Вторая была без свидетелей (но торжественная, мы вдвоем в зале росписей стояли и слушали регистратора 😄). Платье покупала в Заре, короткое белое и еще сапожки невысокие были - дело было весной. Платье лежит где-то, я в него влезаю, но я уже такое короткое не ношу..

При выборе платья руководствовалась принципом "бабка старше - юбка короче")) Если третий раз замуж захочу, буду в белом купальнике))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, multimummy// сказал(а):

@Анна Леви вы очень красивая! Такая благородная красота. 

Благодарю. :udachi:Но нефотогеничная. Повыбирала красивые фотки и единственную, где нормально улыбаюсь. :D

 

Ссылка на это сообщение

не вижу связи с жить долго и счастливо и с вами ли ваше свадебное платье))

если не привязываться к этому, то наверно от человека зависит, кто то и открытки хранит, значки школьные и вузовские, а кто то в скором времени выбрасывает как не нужный хлам...

я свое платье продала вскоре после свадьбы, и ни разу в жизни не пожалела об этом, иногда вспоминаю по фото, по памяти про него и все. живем кстати вместе 27 лет, не развелись))

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

е вижу связи с жить долго и счастливо и с вами ли ваше свадебное платье))

Ну просто те кто развёлся понятно что скорее всего избавились не думая) так что есть связь ) если нет негативных эмоций связанных с вещью ..все таки если родаки вместе , может , дочь захочет платье посмотреть поиграть ) на всю жизнь , как оказалось, воспоминания потом девочкам ) 

32 минуты назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

, не развелись))

Я тоже не суеверная ) но думаю именно о том что дочери показать . Была бы фата , я б ее оставила , и про платье вообще не думала ) а я без фаты была . Ну и плюс платье такое красииииивое ) прям вот смотрела б и смотрела на него) 

я сейчас посмотрела , данная марка на авито за 150 т выставлена 🥲🙈 понятно , что выставлена не значит куплена . Ощутимая сумма . И куплено было в Америке 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Malёk сказал(а):

@Сингапур снова тренирую память. у тебя красивые свадебные фото и платье. И дело было На Кубе или в той стороне?))

 

Спасибо!
Хорошая память))) да, дело было на Кубе.

Ссылка на это сообщение

IMG_20210811_102805.thumb.jpg.f5e0533b3d79066ac4cc2937e8b5b160.jpgПервое было белое с корсетом, пышное, прорвалось ещё на свадьбе, потом выкинула.

Второй свадьбы не было, просто расписались, по гуляли в Царицыно и по ужинали в ресторане втроём. Иногда одеваю на отдыхе, снимая верхнюю часть юбки. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Скоро 15 лет будет со свадьбы, кстати... Надо примерить еще раз... хоть фата налезет на меня))) 

На меня налезла только фата. 😅. босоножки в том году выкинула, 9 лет относила.

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Как храните свадебное платье ? С какой целью ? 
Недавно муж на него напоролся .. достала , так жалко ((

 Вроде, и продать, но кто их берет Бушные.. хоть и бренд (kenneth pool) 

И жалко . Такое ж красивое , память) а есть смысл хранить? 
Какие ваши мысли на этот счёт ?) 

Платье свекровь продала сразу после свадьбы)))

Храню фату только (кто-то из возрастных родственников на свадьбе сказал, что нельзя ни отдавать ни продавать фату, вот тогда как оставили, так и валяется)

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Rarity сказал(а):

Как и у многих - у мамы 😆

В этом году на днях 15 не отмечали. Были грандиоооозные планы. Но все пошло через опу.

Зы. Платье свое я бы больше не надела (на годовщину). Не нравится.

Вот и зачем оно лежит?

Зы2. Влезла бы.

_MG_7018~2.JPG

Красивое платье, нежная невеста

13 часов назад, Изис сказал(а):

У меня платье лежит в ящике кровати,никогда его продавать не хотела,хоть и понимаю,что оно просто место занимает))В этом году на 10летие свадьбы делали фотосессию с мужем,надела платье,фату,диадему - такая ностальгия напала...и фотки красивые получились))

Может лет через 10-20 невесты сыновей захотят мое платье апгрейдить))создадим семейную реликвию)

Я в 2011 и я в 2021

Screenshot_20210810-233610_VK.jpg

Screenshot_20210810-233647_VK.jpg

Шикарно! Вам брюнеткой невероятно идет!

Ссылка на это сообщение

Люблю своё платье, хранится у мамы, просит забрать)) за 9 лет ни разу не открывала, не мерила, интересно, как оно там) покупала в одном из свадебных салонов Москвы, фирму не помню, похоже на Ярославкино платье, но не такое дорогое😀

А фаты две!) тоже храниться должны там же))

Ссылка на это сообщение

Мне 42, мужу 43.  Женились в 96 году когда мне было 17, а ему 18.

Сколько лет вместе уже и не считаю, просто много и всё)). 

Где мое платье сто лет не знаю😄

Лежало сначало где-то у мамы, куда делось никто и не помнит. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...