Перейти к публикации

Шорты, блин ... на тетке за 50...


LaDanKa

Полезные сообщения

А где эта деревня,что на шорты внимание обращают? Мне кажется уже везде всем пофиг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

А где эта деревня,что на шорты внимание обращают? Мне кажется уже везде всем пофиг

Да ладно! Вы давно в деревнях были? 😀 Там всем до всего есть дело. 

Автор, у вас чудесная фигура! Носите шорты и шлите лесом всех сплетниц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, iriroman сказал(а):

вы че веруючая?

Да, я крещенная, если подразумевается это.

Если этот вопрос к теме про длину, то моя вера и длина платья никак не связаны. 

2 часа назад, lela new сказал(а):

А где эта деревня,что на шорты внимание обращают? Мне кажется уже везде всем пофиг

Вэлком 😊

Соберешся скину Адрес, приезжай.

10 часов назад, unika17 сказал(а):

А если ножки некрасивые, то нельзя? Даж на даче?🤔

Вопрос мой был про город.

 

4 часа назад, Юлия 06 сказал(а):

@unika17 вопрос автора именно о ее ногах🙂, а они красивые🤗

И о ногах тоже, но скорее вопрос был о соответствии возрасту длины конкретного предмета гардероба.

И уместности его в общественных местах. 

@lela new тут такие страсти кипят.

В том году был шкандаль, теперь нет семьи и им за 60, он жене ( продавец в сельмаге)изменил с соседкой через забор, вряд ли там было соитие ибо пьяные оба были в раздуду ( знаю точно тк соседка, моя троюродная сестра).

А жене дети купили старый домик недалеко и отстаивают его потихоньку. Ушла она.

Сосед недалеко от меня, сжег стог сена у другого соседа, тк заподозрили его в чем то. В чем не помню, на меня по приезду столько всего вываливают, что до осени я только инфу успеваю переработать.

Это деревня "детка", в городе всем начхать, а здесь ...

Чихнула в доме, а тебе при встрече в магазине, бабка с другого конца села: " Да ты никак приболела."

  

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, автор, вы уже выгуляли шорты на ваших прекрасных ножках?ноги - просто  бомба. идите! мне почти 40.  и у меня есть  белые  летние мини-шорты. ношу с белой футболкой и босоножками на высокой шпильке и чувствую себя прекрасно. мужчины вокруг тоже чувствуют себя явно прекрасно, когда  я рядом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные ноги, классные шорты. Не вижу проблем 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классные шорты, отлично себя на хорошей фигуре.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, LaDanKa сказал(а):

Да, я крещенная, если подразумевается это.

Если этот вопрос к теме про длину, то моя вера и длина платья никак не связаны. 

Вэлком 😊

Соберешся скину Адрес, приезжай.

Вопрос мой был про город.

 

И о ногах тоже, но скорее вопрос был о соответствии возрасту длины конкретного предмета гардероба.

И уместности его в общественных местах. 

@lela new тут такие страсти кипят.

В том году был шкандаль, теперь нет семьи и им за 60, он жене ( продавец в сельмаге)изменил с соседкой через забор, вряд ли там было соитие ибо пьяные оба были в раздуду ( знаю точно тк соседка, моя троюродная сестра).

А жене дети купили старый домик недалеко и отстаивают его потихоньку. Ушла она.

Сосед недалеко от меня, сжег стог сена у другого соседа, тк заподозрили его в чем то. В чем не помню, на меня по приезду столько всего вываливают, что до осени я только инфу успеваю переработать.

Это деревня "детка", в городе всем начхать, а здесь ...

Чихнула в доме, а тебе при встрече в магазине, бабка с другого конца села: " Да ты никак приболела."

  

 

Так то события, сплетни, драки, это везде жизнь кипит,но кого можно шокировать шортами, причем более чем приличными, не представляю. Если что я ношу в Москве, сейчас тогось, шорты в тренде, даже с пинджаком типа офисный стиль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ууу

Мне до Москвы...

До Пекина наверное ближе, а тем паче до офиса 😊

Тутошные страсти и сплетни... Я в городе с этим не сталкиваюсь. 

Эт я к тому, что именно в деревнях не пофиг, в городе все намного проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, как приехала первый раз к свекрови в деревню. Деревня прям такая настоящая, как на картинке. Глухая, в общем, деревня.

Мне 25 лет было, вполне себе худая. Жара под 40° Надела шорты, майку, вышла во двор. Потом решили с мужем до местного магазинчика пройтись. Свекровь чуть не криком кричала: оденься, что люди подумают?!

Вот вам и деревня... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я в таких деревнях не бывала. У бабушки сельскся местность была, куры, утки, хозяйство, деревня, но я там спокойно в 15 лет рассекала в обрезанных по самое не балуй джинсах, это сто лет назад было))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

Так то события, сплетни, драки, это везде жизнь кипит,но кого можно шокировать шортами, причем более чем приличными, не представляю. Если что я ношу в Москве, сейчас тогось, шорты в тренде, даже с пинджаком типа офисный стиль

Можно, можно. Главное, чтобы зацепиться было за что, а дальше история из уст в уста обрастет своими подробностями, сериалы снимать можно. 

Один из первых разов, помню, в шоке была. Стоит молоденькая девушка, которая сама в стрингах ходит не стесняясь, и ржёт над женщиной, 40 той ещё не было, что она платье выше колен на сантиметров 20 носит. Я сначала не поняла, в чём причина смеха, переспросила, со стороны нормально всё, фигура хорошая. Оказывается в её возрасте ниже колен носить надо, а она молодится. И более старшие считали также, особенно, у кого фигура уже не позволяла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new не, ну в 15 это ребёнок ещё по сути. В 25-то ужо всё, женщщщщина 😀

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мусикапа сказал(а):

@lela new не, ну в 15 это ребёнок ещё по сути. В 25-то ужо всё, женщщщщина 😀

Ну уж не знаю, ребенок 177см ростом. Деревенские парни были в отпаде, но бабушка не ругалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new так в 15 и я рассекала, а в 50 уже надо честь знать и порядок блюсти ...

Хорошо хоть без платка на голове. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими то ногами? хоть в 70

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какая длина позволительна в 40 с небольшим при условии худощавости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...