Перейти к публикации

Поговорим откровенно о...


Rarity

Полезные сообщения

том, часто ли вы пользуетесь фильтрами и редакторами фото?

Я редко выкладываю фото, т.к. уже не торт. Ну честно.. А вот знакомая мне:"фотографируйся в программе (фильтр), редактируй!"

Да нуу. Это ж брехня.

Но было да. Неудержалась однажды. 

 

И вот вчера. Красивое фото, казалось бы. Я там такаяяя🥰 Но в редакторе конечно краше😔

И взгрустнулось. 

Зы. Была такая тема, да? 😄

Ссылка на это сообщение

Пользуюсь, когда лицо засыпано, фильтрами. Бывает фото хорошее, дети милые, а я как подросток прыщавый. Кукольные лица себе не делаю, смысла нет. Люди то меня видят такую, какая есть. Ну разве что в прикол тут выкладывала.

Ссылка на это сообщение

Да, с отпуска уже привожу меньше своих фото - не нравлюсь себе) с фильтрами лучше))) но и глупо как-то. Так что фоткаю пейзажики, еду и детей) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не пользуюсь, лень(((  в инстаграмме если раз в полгода руки таки дошли фото выложить - кадрирую и встроенную цветокоррекцию какую то выбираю. Фото с фотика даже не кадрирую в последнее время, что печально. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, (.) сказал(а):

У меня нет особых фильтров ( обычные встроенные в телефон) . А у подруги фильтры из инсты- вот это да, конечно)))) 

У меня тоже с телефоном шел 🙂 но что он творит, говнюк такой...

Ссылка на это сообщение

@Rarity самое забавное, что с фильтрами выглядишь моложе ( лучше), но не так как я выглядела в молодости) то есть получается другая женщина на фото: не я сейчас и не я в молодости, 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Использую фильтр, для яркости. Ретушь редко, для прикола)

А так, в основном, выбираю нормальное освещение, чтобы недостатки не так сильно бросались в глаза. Откровенно ужасные фото никогда не буду выкладывать и не понимаю, когда кто-то такие выставляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну я не особенная. и если я при просмотре в ленте фоток однокашников думаю: блин, вот время идет, поплыла. то значит и со мной происходит то же самое. наверно, еще лет 5 нужно для полного принятия, чтобы прям не стремно было

Ссылка на это сообщение
Только что, Жужа_белой_масти сказал(а):

читала что в какой-то скандинавской стране блогеров обязали указывать, что фото было улучшено. Дабы не плодить комплексы у молодежи

Это я, когда завела инсту, в 2015 году, все никак не могла понять, почему все такие красивые там, а я урод))) племяннице говорю, ну ты посмотри, какая кожа ровненькая у всех, неужели только мне не повезло?)) она ржет, говорит, что это ретушь и фильтры)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

читала что в какой-то скандинавской стране блогеров обязали указывать, что фото было улучшено. Дабы не плодить комплексы у молодежи

Правильное решение. А то смотришь и обрастаешь как пень опятами 😄

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Rarity да не, если с посылом «че-то я не очень», то БП поддержит и будет восхвалять, а если « смотрите, какая я королевишна»- то да, достанется на орехи)))

@Жужа_белой_масти они , эти блогеры, ещё ноги удлиняют и талию утончают. Изверги 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...