Перейти к публикации

Поговорим откровенно о...


Rarity

Полезные сообщения

56 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Фоткаю на фронталку айфона обычно, ничего в настройках с покупки не делала, хз есть там фильтры или нет 

И я, может встроенные там:princess:?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, (.) сказал(а):

Да, с отпуска уже привожу меньше своих фото - не нравлюсь себе) с фильтрами лучше))) но и глупо как-то. Так что фоткаю пейзажики, еду и детей) 

Ты  очень красива.

Очень!

В тебе есть шарм, этакий буржузный налет, монмарт и круасаны 😊

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ни разу не редактировала. Мне всё равно, кто там что улучшает, себе почему то не могу такую позволить, как будто обманываю кого-то. 

Вот только сегодня разглядывала двух девушек, одну знаю, а вторую не видела вживую, но в соцсетях это красавицы распрекраснейшие и шмекси и всё такое. Наяву вообще другие люди, я б не узнала. 

Ссылка на это сообщение

Фильтрами на смартфонах не пользуюсь, они так фильтруют, что это очень сильно в глаза бросается. Я слегка ретуширую кожу в проф. программах, это деликатно, и текстура кожи сохраняется. 

Ссылка на это сообщение

Да, накладываю, если плохое качество фото, но на нём себе нравлюсь, фильтры убирают дефект типа ряби и дурацкого цвета (особенно при плохом освещении если делалось). Еще нравится всякая цветокоррекция  в лайтрум, обожаю мягкий цвет фото. Так, чтобы с целью омолодиться - не, пока не делаю. 

Ссылка на это сообщение

Не пользуюсь фильтрами, но очень редко стала нравиться себе на фото. 

Самый прикол, когда человек, с которым часто общаешься, в инсту выкладывает фото с фильтрами. А ты видишь разницу на фото и в жизни. Чëт мне как-то даже жалко его становится. 

Зачем казаться тем, кем ты не являешься? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Специально не пользуюсь, только, если уже в телеф есть. Мало себя снимаю и практически не выкладываю. Наверное депрессуха лет с 37. Хотя кузен как-то подбодрил кризисы 40 к 50 проходят. Как созрею посоветуюсь с бп на счет блефаропластики.

Ссылка на это сообщение

Пользуюсь пресетами, но они только корректируют яркость, цветопередачу, придают атмосферности. Ретушь редко применяю, если только убрать откровенный прыщ или синяк.

В инсте маски в сториз скорее для прикола использую))

Ссылка на это сообщение

Расскажите, какими пользуетесь, где скачать. Родственники просят фото. Я их ещё фиг знает сколько не увижу, пусть будут приятные фото, а я там и до косметолога доползу.

 

Ссылка на это сообщение

Можно подметить свои удачные ракурсы для фото. Я на селфи всегда красотка. Хотя не сильно фотогенична. Фигура всегда круто получается на фото, лицо - не гармонично. Хотя, это вижу только я. Но у меня глаз намётан. Я в прошлом модель. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я недавно в этом фейс апе состарила себя и мужа,он такой дедок симпатяшный получился, а я старуха с брылями,поняла что нужно настраиваться на пластику😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Я себе в фейс аппе сделала толстую фотку, потом ее состарила. Такая типичная стандартная бабка. А если из нетолстой фотки делать - то некоторые вполне приятные старушки. В общем, надо постараться к тому времени стать стройной бабулей, со стильной стрижечкой, легким макияжем. 

И вполне можно жить :) 

10 часов назад, unika17 сказал(а):

Никогда не пользуюсь, только если просто чб сделать

не вижу смысла в этом 

вот, сегодня только в сс поставила , часть меня)

84440BC4-15AA-4750-9A23-7F9C1AB3CADA.jpeg

Видно фильтр, над бровью например, на щеке, соседние участки кожи отличаются

А фотка хорошая, вы красивая

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, unika17 сказал(а):

Никогда не пользуюсь, только если просто чб сделать

не вижу смысла в этом 

вот, сегодня только в сс поставила , часть меня)

84440BC4-15AA-4750-9A23-7F9C1AB3CADA.jpeg

Ой лисааа 😊

Взгляд хииитрый.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Эн-оун сказал(а):

Видно фильтр, над бровью например, на щеке, соседние участки кожи отличаются

🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ У меня пигментация, фильтрами я не пользуюсь, вообще 

Ссылка на это сообщение

@unika17  ну что поделаешь, видно же размыливание местами))

Это айфон? На своём четко вижу лёгкую обработку. Когда делаю вблизи фотку, вижу, хотя бы по порам на соседних участках кожи. Деликатная, но все же обработка. Если специально не рассматривать, то как будто нет фильтров, просто неплохо выглядишь :) 

 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Эн-оун сказал(а):

@unika17  ну что поделаешь, видно же размыливание местами))

Это айфон? На своём четко вижу лёгкую обработку. Когда делаю вблизи фотку, вижу, хотя бы по порам на соседних участках кожи. Деликатная, но все же обработка. Если специально не рассматривать, то как будто нет фильтров, просто неплохо выглядишь :) 

 

Это обрезанное и увеличенное фото, возможно, качество пострадало

Я в зеркале лучше выгляжу, чем на фото, наоборот, все недостатки кожи проявляет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...