Перейти к публикации

Поговорим откровенно о...


Rarity

Полезные сообщения

Нет, не пользуюсь. "Красоту" ни чем не испортить!))

Хотя хотела бы найти программу, где из худой,  можно сделать себя толстой. И поставить на аватарку в СС. Внимание к себе хочу и сочувствия))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, kacandra сказал(а):

Нет, не пользуюсь. "Красоту" ни чем не испортить!))

Хотя хотела бы найти программу, где из худой,  можно сделать себя толстой. И поставить на аватарку в СС. Внимание к себе хочу и сочувствия))

Фейс апп. Как раз делала себя толстой, реалистично выглядит :) пугающе 

Ссылка на это сообщение
Только что, Эн-оун сказал(а):

Фейс апп. Как раз делала себя толстой, реалистично выглядит :) пугающе 

Вот, спасибочки! Попробую. Я сколько не искала, все только вытягуть-постройнить. А мне бы себя упитанную хоть на ретуши увидеть...

Ссылка на это сообщение

Да любой телефон замыливает, особенно, при нехватке освещения. Я думала тема про конкретные такие фильтры - скорректировать нос, глаза, убрать морщины

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Галина сказал(а):

Да любой телефон замыливает, особенно, при нехватке освещения. 

Не любой 

6F2F8219-AD73-410C-A7A2-FC6D079F6870.png

Даже при сильном увеличении видны поры и пятна

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, unika17 сказал(а):

Не любой 

6F2F8219-AD73-410C-A7A2-FC6D079F6870.png

Даже при сильном увеличении видны поры и пятна

Это селфи камера? На этой, да, всё видно, в режиме портрет так особенно. Я про другую, когда кто то снимает не в портретнике

Ссылка на это сообщение
Только что, Галина сказал(а):

Это селфи камера? На этой, да, всё видно, в режиме портрет так особенно. Я про другую, когда кто то снимает не в портретнике

Это не селфи🤷🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Галина сказал(а):

Это селфи камера? На этой, да, всё видно, в режиме портрет так особенно. Я про другую, когда кто то снимает не в портретнике

Если ты далеко, то может и замылит, точнее просто смажет лицо. А если вблизи сфоткать, то ещё хуже, чем на фронталку фоткаешь)) айфоны они такие)

@unika17 , все равно у тебя кожа хорошая.

Ссылка на это сообщение

у меня и без фильтров тел фоткает так, что моя мама выглядит как персик - без морщин))

поэтому фотографирую как есть - красавица однозначно))

Ссылка на это сообщение
23 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

читала что в какой-то скандинавской стране блогеров обязали указывать, что фото было улучшено. Дабы не плодить комплексы у молодежи

Ой, давно пора уже! 

На красивые мордашки любо смотреть, но-но-но с реалити мало общего. И комплекс хоч не хоч зарождается

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, kacandra сказал(а):

 

Хотя хотела бы найти программу, где из худой,  можно сделать себя толстой. И поставить на аватарку в СС. Внимание к себе хочу и сочувствия))

У меня мама когда одно время отьелась так неплохо, годам к 40, на улице подруги встречали с возгласами, - "Ой, ты поправилась, да как тебе идёт, да как хорошо!" Ничего хорошего не было на самом деле. Люди они такие). 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Boonewboo сказал(а):

У меня мама когда одно время отьелась так неплохо, годам к 40, на улице подруги встречали с возгласами, - "Ой, ты поправилась, да как тебе идёт, да как хорошо!" Ничего хорошего не было на самом деле. Люди они такие). 

Так я же наоборот, чтобы посудачили, обговорили. Мол "вот была всегда худая, а тут смотри, как харю отъела")))) А то чего-то скучно жить стало мне..

 

Ссылка на это сообщение

В инсте делаю нехилую коррекцию фото по яркости, контрастности, насыщенности и тд. Лица не редактирую принципиально, да, мне не 20 лет, ну штош поделать)

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, kacandra сказал(а):

Так я же наоборот, чтобы посудачили, обговорили. Мол "вот была всегда худая, а тут смотри, как харю отъела")))) А то чего-то скучно жить стало мне..

 

Так они комплиментами закидать могут, правда подумают по другому. Но троллинг прикольный бы вышел). 

Ссылка на это сообщение
Только что, Boonewboo сказал(а):

Так они комплиментами закидать могут, правда подумают по другому. Но троллинг прикольный бы вышел). 

По жизни меня обсуждли те,кто меня просто знал в лицо, но никогда со мной лично не общался. Поэтому, когда в СС меняла фото (очень редко), те кто меня  за последние лет так 10 в глаза не видел, очень много про меня и мою жизнь знают. 

Вот хочется показать, свое "истинное лицо")

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, M.Maya сказал(а):

Никогда не использую фильтры, даже не знаю, где они

Большинство современных смартфонов уже с ними + разные режимы съёмки (профи, портрет, пейзаж и ТД)

Ссылка на это сообщение

Вот так насмотритесь фоток с фильтрами в соц сетях, а потом комплексы свои не знаете куда девать. Никогда не фильтрую. А, ну и в соцсетях лучше меня все равно никто не выглядит, даже с фильтрами :hohot:

Ссылка на это сообщение
12.08.2021 в 17:59, Tamarushka сказал(а):

Вот так насмотритесь фоток с фильтрами в соц сетях, а потом комплексы свои не знаете куда девать. Никогда не фильтрую. А, ну и в соцсетях лучше меня все равно никто не выглядит, даже с фильтрами :hohot:

И это выглядит ужасно. Не потому что неестественно, а просто «художники» обычно безвкусно себя фотошопят.)) 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...