Перейти к публикации

Турция


Полезные сообщения

29 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

@БеременЮля странно, почему нам менеджер не предложила вообще 

Наверное, потому что вам нужен песок, а не галька. Вот и не предложил Кемер.

 

@April09 волны прекратились? Я в расстройстве, что 7 и 8 (наш предпоследний и последний день) огромные волны были на Клеопатре Бич.

@Marisha☆ если что, то можно индивидуальный трансфер взять, чтобы не развозить всех по отелям и ехать без остановки. Из Анталии до Алании мне вышло 3000р. Мы вдвоем с сыном ехали на отдельном минивэне.

Ссылка на это сообщение

2 сотрудницы буквально 2 дня назад вернулись из Турции. 

Первые были в Сиде - вот там пару дней и дымка была, и пепел. Когда ехали в отель, то прям видели, как полыхает за горизонтом, видео она показывала. 

Вторые были в Белеке. Вообще ничего не видели, про пожары, так же, как и мы, узнавали из новостей. 

Обе в восторге от отдыха) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Marisha☆ сказал(а):

@Malёk а как вы трансфер искали? Нам сказали, на троих около 14 тысяч

На сайте авиакомпании есть возможность заказать трансфер, можно на букинге, можно на спец сайтах. Через туроператора дороже. (3000 в один конец, обратно мы на групповом домчали в полупустом автобусе)

@Marisha☆ вопрос, а вы бронирует через турагентство из-за скидки или почему? Ведь можно все самостоятельно сделать на сайте туроператора

2 часа назад, Nata19 сказал(а):

Какие пожары? Вроде пишут, что все под контролем и пожары стихают, а вот заболеваемость растет

У вас откуда инфа про заболеваемость? Из российских новостей,?:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

Мы в Гейнюке сейчас. Воздух чистый, солнышко. Первые пару дней было много пепла в море, какие то палки плавали, ощущение что море грязное. Сейчас все хорошо, как и раньше, чтстенбкл и прозрачно) Разговорилась с женщиной на пляже, они почти 2 недели тут уже, говорит когда были пожары, в море жуть была, и пепел, и палки, и даже бревна, и на берегу много мусора. А это даже не регион где пожары. 

Что там в Манавгате и Мармарисе можно представить.

Я бы не рискнула ехать в сторону где пожары были. 

14 часов назад, Marisha☆ сказал(а):

@БеременЮля пакетный, я думала, далеко))

Завтра напишу менеджеру

Мы из Анталии до Гейнюка (это 8 км от Кемера) доехали за час двадцать. И то, была остановка минут на 20, как они любят, типа в магазин завозят. И перед нам были 2 отеля в Белдиби, и 2 в Гейнюке. Так наверное час ехать или суть меньше. 

А вам песок надо? В самом Кемере крупная галька. 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Nata19 сказал(а):

Какие пожары? Вроде пишут, что все под контролем и пожары стихают, а вот заболеваемость растет

Мы только сегодня вернулись. За всю поездку ни в России, ни в Турции никто нигде ни одного раза не спросил ни сертификат, ни пцр, ни анкету, короче ничего, связанного с ковид🤷‍♀️ только в аэропорту строго просят носить маски

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, M@m@Koti сказал(а):

Мы только сегодня вернулись. За всю поездку ни в России, ни в Турции никто нигде ни одного раза не спросил ни сертификат, ни пцр, ни анкету, короче ничего, связанного с ковид🤷‍♀️ только в аэропорту строго просят носить маски

В России при регистрации на рейс спросили все документы анкеты, пцр и т п. В Турции -нет

1 час назад, Malёk сказал(а):

@M@m@Koti но на госуслуги нужно загрузить ПЦР, а заодно и анкету заполнить. Я вчера мучилась(((

Сложная анкета??? 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Marisha☆ сказал(а):

@Myrlika-mama хотелось бы песок

@Myrlika-mama а что за отель у вас?

Кристал Престиж Элит, песок, но не как в Сиде, покрупнее. Но дети замки строят))) 

IMG_20210809_181049.jpg

Только что, Malёk сказал(а):

@Myrlika-mama нет. Просто точно такая же, как для пребывающих. + Смогла только с полной версии сайта, в мобильном приложении нет.

Ясно, буду иметь в виду, спасибо. Там за сколько её надо заполнить до вылета? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Malёk сказал(а):

@Myrlika-mama я за пару часов. Кто-то бумажную в самолёте заполнял. А анкету с тестом - в течение 72ч по прилете

Т е анкету можно до посадки в самолёт заполнить, а можно и по прилету?? 

Ссылка на это сообщение

@Myrlika-mama вам же наверняка вместе с распечатанными документами дали и эти анкеты прибывающих. Их можно заполнить на борту, можно заранее на госуслугах и получить спец документ с qr кодом. А потом, когда уже в стране и сдали тест - ещё похожая анкета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...