Перейти к публикации

Госуслуги


Полезные сообщения

@Лейна первая часть на 2день после прививки, вторая часть с кодом после второй на 4день. Вообще зависит о загруженности учреждения где делали прививку, у мамы в этот же день, у отца почти через 10дней

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Лейна сказал(а):

Всем привет. 

Девы, через сколько появляется инфо на госуслугах о вакцинации от ковида? 

Я первую в 15.00 поставила, утром на следубщий день уже инфа пришла про дневник наблюдений.

Ссылка на это сообщение

У меня почти через 4 недели пришёл QR код и это я ещё жаловалась везде, где можно. Но я в мобильном пункте прививалась, а кто в ПК, у них в тот же день или ра следующий 

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 это у гражданских, автоматически, а у нас в погонах никто толком и не знает как это( сегодня пыталась узнать...и почему то я точно помню что когда мне оформляли больничный код врач диктовала джи чего то там, а не у, вот я теперь лумаю как быть, в пн поеду выписываться, если я выписку с карты возьму я могу сама как то на госуслуги сведения подать чтоб мне выдали сертификат переболевшего? У меня положительный пцр от 2 августа а в госуслугах ничего нет(

Ссылка на это сообщение

@феникс81 странно, только на основании ПЦР+ должны код присвоить, если лаборатория сертифицирована Роспотребнадзором. У меня знакомая одновременно в двух сдала, один +, другой -, в итоге ку ар код присвоен, но она не болела, антител нет. Я у терапевта узнавала, она, ответила, ничего они сами не вносят, автоматом присваивает система. Но это конечно вам своего врача, надо пытать и можно на сайте на госуслугах написать в техподдержку.

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 ой, вы не представляете как я за столько лет со своим госпиталем намучилась, они ничего до ума не доводят, а еще мвд, спасибо за информацию буду добивать этот вопрос при выписке! Нашим даже кому прививки проставили не у всех сведения появились в лк, они потом тел обрывали чтоб добить вопрлс - а те мол да? Чтоли нужно...ну в таком ключе. Обязательно потребую выписку из карты и фото пцр сделаю!

Ссылка на это сообщение

У мужа первая в тот же день. Вторая примерно через 7 дней. Зависит от загруженности мёд.учреждения. Позвоните туда если сильно задерживают.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...