Перейти к публикации

Внешний вид и должность


Полезные сообщения

2 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Мне нравятся на парнях короткие шорты, не под самые яйки, но и не по колено, но фигура должна соответствовать

Ага, а фигуры у мужиков пострашнее женских, особенно, ноги. У кого колесом, у кого палки вместо ног. Кароч, пусть в штанах лучше, ну или до колен хотя-бы

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Ага, а фигуры у мужиков пострашнее женских

Потому и написала, что нравится, когда соответствует. Женщины тоже не все сплошь с ровными красивыми ногами, но мини носят) 

12 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Некоторые любят в жару без трусов ходить)

Но, наверное, в одежде посвободнее) 

47 минут назад, melioraspero сказал(а):

Если в мае жара дикая, иногда бывает. 

Толстый деним от жары не спасает. Все-таки для уроков можно подобрать легкие, но более классические шорты, без рванины и бахромы. Другой вопрос, если ученикам позволено также ходить в свободном стиле

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем в айти в офисе, дресс кода нет, но с возрастом ограничиваем себя сами)) сейчас я уже не могу заставить себя в алкоголичке прийти или с голыми плечами-пузом в офис, не то, что к клиенту на встречу, но шорты-джинсы-яркие футболки без проблем все ж, пока что... :)

Муж тоже как то на коллег посматривает и "не выпендривается", в молодежном одном коллективе ходил в разных разноцветных чиносах, например, в другом коллективе уже цветовая гамма более сдержанная стала, но шорты чуть выше колен носит, тоже может пока еще :)

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Mazda:) сказал(а):

Я хожу без трусов периодически . 

В шортах наверное не очень удобно будет, когда присаживаешься, в вареник шов может впиваться)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Лесюндра да это просто фото для примера) рванины там нет. Обычные шорты с подворотом. Льняные мнутся оч быстро, так то я и их ношу. Джинсовые просто как пример кинула) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Мне нравятся на парнях короткие шорты, не под самые яйки, но и не по колено, но фигура должна соответствовать

1970A68D-AF8E-4739-A8E7-FB22A82F50D7.jpeg

CF678DC6-0BE5-42BB-BEB4-DA1D2AF35583.jpeg

AB9039DB-F227-49FF-B103-1BD498BB3FF0.jpeg

Они им всем малы, а так, да, оч прикольно

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Женщины тоже не все сплошь с ровными красивыми ногами, но мини носят) 

Во во)))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Ага, а фигуры у мужиков пострашнее женских, особенно, ноги. У кого колесом, у кого палки вместо ног. Кароч, пусть в штанах лучше, ну или до колен хотя-бы

Если ноги страшные, то их ничем не скроешь. Видели мы такие.

Ссылка на это сообщение

В разных компаниях по разному, но с компаниями с дресс-кодом мне не по пути, даже если зарплата будет выше. Такой вот пунктик, я одеваюсь так, как мне удобно, тчк. Ничего экстремального не ношу, так, джинсы-футболки-ботинки. И да, что у меня на голове и какие тату набиваю, тоже исключительно мое личное дело. Сейчас у меня фиолетовенькие волосы и 3 татушки, мне норм. 

Ах да, формально, я - руководитель отдела :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас (большое офисное здание) я вижу не только своих коллег, но и в коридорах - сотрудников других контор. И давно поняла, что дресс код строго соблюдают только охранники (строгий классический костюм, взгляд - можно подумать, что прям босс идет, а это всего лишь охрана..). 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Лесюндра сказал(а):

В шортах наверное не очень удобно будет, когда присаживаешься, в вареник шов может впиваться)))

Я пока в платьях и в джинсах практиковала)) очень как-то разнообразит очучения) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...