Перейти к публикации

Тяжёлый обструктивный бронхит у двойняшек


*Благородная*

Полезные сообщения

Почему вы не хотите уехать в город? Если считаете, что в доме плесень.. 

В городе и врачи есть. По анализу антибы не нужны, что это аллергия не факт совсем. Ищите норм педиатра, здоровья детям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Благородная* сказал(а):

Мне то не знать.... У старшей астма, с ней я прошла все круги ада, поэтому вижу разницу, как эти болеют и как старшая болела. Там мы из больниц не вылазили, тут врач приезжал, не сказал срочно госпитализироваться, хоть и предложил. Выписал лечение на дому. 

Вы на ходу выдумыаете? В первом сообщении темы ниче не знаете, как лечить, спасайте! А тут вы уже спец по детским астмам

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Юлия 06 сказал(а):

@Nata-улыбка автор интересно не боится бронхоспазма?

В недавней теме писала, поэтому повторюсь: автору рабивирус (после укуса покоцанного кем-то хомяка) не страшен. У вас еще есть вопросы?

3 часа назад, Violetta сказал(а):

Она ничего не боится. 

А вот и ответ.

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Здоровья вашим деткам. 

Да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МБ я что то не понимаю.но зачем сидеть на даче и болеть там. Особенно аллергией. По анализам не сказала б что прям аллергия. Но я б давно сидела в городе. 

Если кашель давно мб есть аскаридоз. Особенно если долго живёте на даче.  Аллергия вряд ли на цветение, они обычно на второй год жизни бывают эти аллергии на цветение. 

А это та мамочка что мыла хомяка от опарышей. Прикольно.

А хомячка фельдшеру не показывали? Про укус не сообщали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у ребенка тоже кашель неделю и хрипы. Лечимся дома. Антибиотики пропили и ингаляции делаем с 3 видами лекарств. Ещё на 3 дня стероиды назначили. Температура была 1 день и сразу сбили. Не обязательно в больницу. Осмотр через день или каждый день. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои тоже склонны к обструкции, прям оч часто. Почти всегда без антибиотиков обходимся, на Пульмикорте и Беродуале. Лазолван в ингаляциях тоже норм переносят, а все сиропы с добавками делают только хуже. У них чисто на вирус такая реакция, никакой взаимосвязи с аллергенами так и не выявили.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем лечили старшую в больнице из уколов я не знаю. Про ингаляции  в курсе. Лазолван никогда не давала, т.к большинство его не советуют. Вопрос был: чем вы лечили своих деток при обструктивном бронхите? Но многих понесло совершенно не по теме я смотрю. Ладно, будем надеяться, что завтра уже будет получше, если нет, тогда наверно подумаем о переезде в Москву.

6 минут назад, Плодожор сказал(а):

МБ я что то не понимаю.но зачем сидеть на даче и болеть там. Особенно аллергией. По анализам не сказала б что прям аллергия. Но я б давно сидела в городе. 

Если кашель давно мб есть аскаридоз. Особенно если долго живёте на даче.  Аллергия вряд ли на цветение, они обычно на второй год жизни бывают эти аллергии на цветение. 

А это та мамочка что мыла хомяка от опарышей. Прикольно.

А хомячка фельдшеру не показывали? Про укус не сообщали?кого

7 минут назад, Плодожор сказал(а):

МБ я что то не понимаю.но зачем сидеть на даче и болеть там. Особенно аллергией. По анализам не сказала б что прям аллергия. Но я б давно сидела в городе. 

Если кашель давно мб есть аскаридоз. Особенно если долго живёте на даче.  Аллергия вряд ли на цветение, они обычно на второй год жизни бывают эти аллергии на цветение. 

А это та мамочка что мыла хомяка от опарышей. Прикольно.

А хомячка фельдшеру не показывали? Про укус не сообщали?

Хомячка мы закопали, с дочкой и в травмпункте и в больнице были.

Сидим на даче, потому что здесь лучше, свежий воздух, дом в лесу, проблемы именно в комнате я думаю, но уже не уверенна. А как приезжаем в Москву, у старшей аллергия не пойми на что, вялотекущий кашель, вот и разорвись между детьми. Неизвестно где лучше.

 

8 минут назад, Nazh сказал(а):

У меня у ребенка тоже кашель неделю и хрипы. Лечимся дома. Антибиотики пропили и ингаляции делаем с 3 видами лекарств. Ещё на 3 дня стероиды назначили. Температура была 1 день и сразу сбили. Не обязательно в больницу. Осмотр через день или каждый день. 

Вот спасибо за дельный ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, *Благородная* сказал(а):

Чем лечили старшую в больнице из уколов я не знаю. Про ингаляции  в курсе. Лазолван никогда не давала, т.к большинство его не советуют. Вопрос был: чем вы лечили своих деток при обструктивном бронхите? Но многих понесло совершенно не по теме я смотрю. Ладно, будем надеяться, что завтра уже будет получше, если нет, тогда наверно подумаем о переезде в Москву.

 

Вот спасибо за дельный ответ!

Ещё врач сказал температура дома 20 градусов, спать на подушке с приподнятой головой. Так дышать легче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh какая подушка в случае завтра, там зримы жуткие, ей бежать от аллергенов нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юлия 06 сказал(а):

@Nazh какая подушка в случае завтра, там зримы жуткие, ей бежать от аллергенов нужно

Со старшей мы из Москвы бежали на дачу, а с младшими с дачи в Москву. Жесть короче. И не знаешь где лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* ехать туда где врачи ближе иинет плесени!; и хомячков с червями. Я понимаю, что вы запасного ребенка вынашиваете, но пожалейте малышек, если ночью им хуже станет... И какая к черту хлорка? Вы им газовую камеру устроить решиши🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Nazh сказал(а):

Ещё врач сказал температура дома 20 градусов, спать на подушке с приподнятой головой. Так дышать легче. 

Спать с кашлем надо на грудной клетке.  Так даже сейчас при короне советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сингапур сказал(а):

Спать с кашлем надо на грудной клетке.  Так даже сейчас при короне советуют.

Нам дали такие рекомендации. Ребенку 5 месяцев. На животе не спит, да и я боюсь так класть. Не думаю, что врачи идиоты 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, *Благородная* сказал(а):

Со старшей мы из Москвы бежали на дачу, а с младшими с дачи в Москву. Жесть короче. И не знаешь где лучше.

«Логично» с ребёнком с астмой бежать из Москвы на дачу с плесенью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб на дым реакция. Все ж в дыму от пожаров. Атмосфера не прозрачная. У нас в Удмуртии в все во мгле какой то и в Москве поди тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* когда у сына была обструкция по аллергическому типу, врач прописывал баллончик вентулин. Снималось быстро и без гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, (.) сказал(а):

Мне кажется, автор знатная сказочница 

Синдром Мюнхгаузена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malёk сказал(а):

Синдром Мюнхгаузена?

Я тоже постоянно думаю, что тролль. Но светит анализами свежими, навряд ли тролли так заморачивались с фотошопом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Я тоже постоянно думаю, что тролль. Но светит анализами свежими, навряд ли тролли так заморачивались с фотошопом

Какие ж вы смешные:hohot:

14 минут назад, DéjàEnceinte сказал(а):

@*Благородная* когда у сына была обструкция по аллергическому типу, врач прописывал баллончик вентулин. Снималось быстро и без гормонов.

А сколько вашему сыну было? Мои то вряд-ли смогут вдохнуть его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, *Благородная* сказал(а):

Больница только в самом крайнем случае. В инфекционном отделении мне беременной на пятом месяце вообще делать нечего и старшую деть некуда, её тоже со мной положат? Купила антибиотик и Лазолван. 

Простите на каком всё таки месяце? Если верить графику, то сейчас 14н и это не 5 месяц) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* срочно в больницу!! Вы хотите детей потерять?!? Им дышать нечем, легкие отекшие, вы еще им газовую камеру устроили обработав всё хлоркой🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Я тоже постоянно думаю, что тролль. Но светит анализами свежими, навряд ли тролли так заморачивались с фотошопом

Да делов там на 5 минут. Любой старый анализ преобразовать из пдф в ворд и правь сколько угодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Изис сказал(а):

@Юлия 06 мой страшный сон((у меня младший,к сожалению,этому делу подвержен,мы если куда едем,то я обязательно тащу с собой ингалятор с пульмикортом.Муж психует,что такая бандурина,а я как представлю,что у него спазм и дышать нечем....брррр

Беродуал же есть в маленьком карманном ингаляторе. Распыляется при нажатии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан нам не беродуал,а пульмикорт нужен.Есть карманные варианты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...