Перейти к публикации

Тяжёлый обструктивный бронхит у двойняшек


*Благородная*

Полезные сообщения

3 часа назад, Церера сказал(а):

Согласна, матрасик не выглядит как "только достала", при стирке такая плесень выстирается. 

Нифига не выстирывается, постирала и тут же достала, ничего там не лежало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мусикапа да, вы правы. Мы стали пользоваться после 3.5.

3 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

По-моему, фликсотид дешевле. В зависимости от дозировки, в районе 1000 за баллончик  60 доз 125 мкг, это не самая минимальная дозировка. По-моему, пульмикорт за эту цену можно купить 20 небул по 2 мл. Хотя я уже не помню точно. 

Но дело не только в цене. Когда ребенок длительно на ингаляциях, а мы были на ингаляциях почти год без перерывов, это выматывает. Постоянное мытье этих приспособ, постоянно таскать везде эту бандуру, в гости, в отпуск, в поездку... Ребенка надо выловить и он должен по 15-20 минут сидеть, 2 раза в день, каждый день. Когда мы перешли на баллончик, это тааакое облегчение. Вдох-выдох и дальше играть. Больше никаких стерилизаций, никаких ограничений. Возможно я даже больше потратила на эти баллончики, потому что у меня были все виды дозировок, от 50 до 250 мкг пока мы подбирали то, что будет держать. Но дело, повторюсь, не в цене. Это совсем другое качество жизни для тех, кто привязан к лекарствам на длительный срок. 

Угу. Когда мы доросли до них~ совсем по другому стало. Гораздо удобнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если плесень была до стирки она там и останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Благородная* автор, как дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, annyutta сказал(а):

@*Благородная* автор, как дети?

Спасибо, болеют... Не знаю как долго бронхит лечится. Он на антибиотиках уже 3 с половиной дня, обоим ингаляции, обильное питье, Зодак, Лазолван и постукивание по спине, головой вниз, как скорая показывала. Я такая же, кашель с утра, аж искры из глаз. В течении дня нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Благородная* сказал(а):

Спасибо, болеют... Не знаю как долго бронхит лечится. Он на антибиотиках уже 3 с половиной дня, обоим ингаляции, обильное питье, Зодак, Лазолван и постукивание по спине, головой вниз, как скорая показывала. Я такая же, кашель с утра, аж искры из глаз. В течении дня нормально.

Выздоровления! Я бы на вашем месте уже была в городе, чтобы исключить влияние плесени и находиться под наблюдением педиатра.  В анализах не увидела необходимости назначения аб, лазолван таким малышам может быть опасен.. и вы сами подозреваете, что виной тому плесень, но все равно остаётесь на даче - не понимаю🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...