Перейти к публикации

А покажите вашу девичью детскую


БеременЮля

Полезные сообщения

Или комнату мечты вашей дочки... что реально нравится 3-8-летним девочкам

Я вот смотрю в интырнеты для вдохновения.. и меня рвет розовыми единорогами. Или реально все деффачки хотят жить в помеси розовой сахарной ваты и будуара императрицы? Можно без розового вообще обойтись? Серым, желтым, голубым, бирюзой? Или кого я обманываю...? Дочке только два. Я еще не понимаю, она больше по машинкам или по куклам. Она тоже еще не понимает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Как раз в процессе 😁

Розовые стены все таки получились. Хз как, сама не понимаю.

Розовой одежды очень мало. Классический розовый сама не люблю. Стены хотела - пепел розы. Пепел не получился, но и не поросячий хоть.

Нормально, в общем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих белые обои под покраску (белую), бело-молочные шторы, бежевый ковер, бежевая кроватка младшей, белая кровать из икеи старшей. Ящик с игрушками, телик на стене. Всё) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля внучка заказала обои с понями и единорогами.

Дочь сказала " не нашла".

Поэтому классика, светлая, почти белая мебель, линолеум под старое  дерево( сосна), декор и шторы  " пыльная роза" ( не помню точно название),

 

Ей 6

Герои Эльза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится аккаунт в инсте mamka.Moscow.

Дочкам при ремонте буду делать что-то оттуда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мнения дочки не спрашивала. у нас желтые занавески (яично желтые такие), и обои белые в желтый горох. из  мебели - только кроватка и комод из икея. 

пока дочке 2 делайте как вам нравится, через год полтора если спросите то однозначно будет что то розовое с понями или куклами лол. а так - сделано и сделано. вряд ли до подросткового возраста ребенок сам догадается что можно обои и переклеить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддалась настроению когда-то и сделала доче розовую комнату. В 7 лет она сказала, что розовый ненавидит, всё вынесли, теперь белый - светлый дуб - бирюзовый, всё она сама выбирала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Jasbi сказал(а):

Своим вот так сделала 8 и 2. Пока в процессе ремонта. 

SAVE_20210812_151545.jpg

Старшая картинку сама выбирала.  Младшей пофигу пока. 

Как нежно и воздушно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Hili сказал(а):

Как нежно и воздушно) 

И облаково))) спасибо!!

Мебель ещё белую поставим и будет комната- облачко)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы вообще понимаете в девичьих детских))) 

 

IMG_20210812_170459.jpg

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка 9 лет выбрала рюкзак болотного цвета с гусями... скучаю по розовому)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле выбор не наш, просто в прошлом году купили квартиру с ремонтом, в детской жил мальчик. Пока оставили, поскольку ремонт был свежий. Следующим летом планируем ремонт, ну и тогда наверное будет роооозовый) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, MarusyaL сказал(а):

Есть только кусочек комнаты) тоже не поняла как получились розовые  стены, изначально не хотела)) рядом с креслом добавим столик) С другой стороны комнаты кровать и детская кроватка (пока маленькая). Стеллажи с игрушками у старших в комнате)

75FA19D0-A5E9-4B44-9F94-C9436E8A8497.jpeg

Розовая детская, от которой совсем не хочется блевануть. Отличный минимализм вышел!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo у моего младшего похожие обои,только в серых тонах самолеты,карты,аэростаты....я от них кайфую:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть фото только в процессе ремонта. Поэтому покажу "на пальцах" 😅

Детская для двух девочек. Почти 5 и 8,5. Поделена гипсокартоном на две зоны: диван, шкаф, стол с книжным шкафом / кровати. 

Вообще вся история крутилась вокруг этих фотообоев. Которые в итоге почти полностью закрылись диваном 🙈🙈

Плюс дети очень хотели, чтобы в комнате были розовые стены. Я смирилась, выбрала. Но на деле оказался не тот розовый, что я рассчитывала. Но вроде глаза не режет.

b8d2a3abfc4d.jpg

 

Screenshot_20210812-191351_Gallery.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MarusyaL сказал(а):

Есть только кусочек комнаты) тоже не поняла как получились розовые  стены, изначально не хотела)) рядом с креслом добавим столик) С другой стороны комнаты кровать и детская кроватка (пока маленькая). Стеллажи с игрушками у старших в комнате)

75FA19D0-A5E9-4B44-9F94-C9436E8A8497.jpeg

терпеть не могу розовые стены, но ваши нравятся!

моей 5, пока выбирали обои, она показывала на всякие цветочки, по картинкам в нете выбирала розовое (барби, фуксия и всякий ужас) красное, фиолетовое. В эпицентре зашли в инсталяцию детской, где три стены желтый однотон и одна серые ромбы, белая мебель - и ей понравилось, сказала что это будет её комната. Я была счастлива!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo в будущей детской сейчас серые шторы

вот их единственное, что думала оставить... тоже посему думала о сером и желтом))  изумрудный еще нынче в тренде... такое... да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас совместная для девочки 3 лет и мальчика 7 лет. Как-то само собой получилась пиратско-морская тема. А началось все с детской карты мира, подаренной бабушкой. Одна стена оклеена обоями с кораблями и морями с картами. Остальные нейтрально бежевые. На окне морская римская штора, морские светильники, пиратские настенные часы. Мебель нейтральная светлого оттенка. Обожаю эту комнату, лежу, смотрю на корабли и вспоминаю отпуск на море. Дети тоже в восторге. Зато на даче дочка мечтает о розовой кровати-машинке с блестками. У старшего синяя гоночная сейчас там. Пусть хоть на даче оторвется, когда чуть подрастет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, БеременЮля сказал(а):

Серым, желтым, голубым, бирюзой?

Набирает в поиске "комната для девочки такой-то цвет" - радуетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Изис сказал(а):

@AlterEgo у моего младшего похожие обои,только в серых тонах самолеты,карты,аэростаты....я от них кайфую:D

я бы тоже кайфовала, если бы наши обои были в комнате мальчика) не, они и сейчас мне глаз не режут. Но все, кто приходит в гости, говорят - ммм, нестандартное решение для детской девочки))) приходится рассказывать, что это не мы художники. 

А вообще на следующий год я не планирую никакого сверхремонта в детской с превращением её в комнату принцессы. Обои скорее всего бежевые выберем, кровать и шкаф оставим, ну и шторы поменяю. Будет постарше - сама будет выдумывать дизайн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, //Ира// сказал(а):

@Baba , скромница)

я знаю, как заходить))))) 

не, на самом деле это просто стены, пол и набор мебели. наверняка есть прям вах задумки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...