Перейти к публикации

Служба занятости...


Полезные сообщения

Что должен написать работодатель, если я ему не подошла? С первым вышел казус) работа оказалась по договору гпх и работадателя моя б не напугала. Она написала, что я не подошла, но в графе, где отказ работника. Вот нужно, чтоб второй написал правильно...  а потом у меня обучение, мою заявку приняли. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Ну так пусть пишет в правильной графе, что у вас не хватает квалификации или опыта.

Ну, я больше не пойду... время занимать начальства то еще удовольствие.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сладкая мышка сказал(а):

Ну, я больше не пойду... время занимать начальства то еще удовольствие.

Вам шашечки или ехать. Если объявление дают,значит начальство готово занимать этим свое время

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Вам шашечки или ехать. Если объявление дают,значит начальство готово занимать этим свое время

Это понятно, но один раз) а мне советуют еще раз прийти и сказать, чтоб написали, где надо... 

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Это понятно, но один раз) а мне советуют еще раз прийти и сказать, чтоб написали, где надо... 

Не ходите

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Сладкая мышка сказал(а):

Это понятно, но один раз) а мне советуют еще раз прийти и сказать, чтоб написали, где надо... 

Так это их ошибка, а не ваша. Поэтому ничего плохого не вижу, чтобы ещё раз сходить и написали правильно. А людям со службы занятости, как отчитываться на счёт вашего неправильно заполненного бланка? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...