Перейти к публикации

И снова госуслуги)


Полезные сообщения

Сделали с мужем первую 10 июля, информация появилась 15 июля. Вторую 31 июля, сертификата до сих пор нет. У нас очень большая нагрузка в поликлиниках(МО, Одинцовский округ). Знаю, что можно пойти разбираться в поликлинику(там даже отдельный кабинет выделили), но нам он не горит, подождём. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, @КСЮ@ сказал(а):

Я пришла на свой приём и «пожаловалась» терапевту, что такие сякие на госуслугах, надо жалобу писать, до дома не дошла, у него сертификат появился 🤪 чето они там в поликлинике жмут, типа обмена. 

хы. переболела, но сертификат на госуслугах не  появился.  звоню в очередной раз в поликлинику с вопросом "где сертификат"  и очередной ответ "обмен идет две недели! это долго! вот не будет сертификата через две недели от положительного теста, тогда и звоните!" Раньше  просто данные  собирали и  давали телефон заведующего для решения этого вопроса.  телефон не отвечает никогда

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

хы. переболела, но сертификат на госуслугах не  появился.  звоню в очередной раз в поликлинику с вопросом "где сертификат"  и очередной ответ "обмен идет две недели! это долго! вот не будет сертификата через две недели от положительного теста, тогда и звоните!" Раньше  просто данные  собирали и  давали телефон заведующего для решения этого вопроса.  телефон не отвечает никогда

У меня как раз сегодня две недели 🤪🤪🤪 но чёт мне кажется, что не будет толку… пойду в пн кровь сдавать, поузнаю. 

Ссылка на это сообщение

Я вчера очень долго искала сертификат переболевшего, по ссылкам переходила,  переходила, потом уже через браузер сайт госуслуг открыла и нашла))) В приложении через каталог услуг, не могла найти ничего. 

 

IMG_20210813_123527.jpg

Ссылка на это сообщение

Я на госуслугах не смотрела, мне код в смс пришел через 20 минут после второй, а сын делал позже меня, смотрел после первой, тоже ничего не было. Все появилось сразу после второй. Мне бумажный сертификат дали после первой, а сыну только после второй. Изменили немного порядок из-за фальсификаций. Ждите, после второй все будет

Ссылка на это сообщение

Ничего себе. В Москве все быстро. Отмечают сразу в системе. Я вышла из кабинета, уже информация была в ЕМИАС. Сразу qr скачала. У мужа тоже самое. Он вторую делал 7.08

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, lela new сказал(а):

Я на госуслугах не смотрела, мне код в смс пришел через 20 минут после второй, а сын делал позже меня, смотрел после первой, тоже ничего не было. Все появилось сразу после второй. Мне бумажный сертификат дали после первой, а сыну только после второй. Изменили немного порядок из-за фальсификаций. Ждите, после второй все будет

Бумажный нам тоже не дали, сказали после второй. И вот эта вся хрень с госуслугами, просто пипец. Нас на работе трясут, грозятся на б/с отправить, а тут вроде и привился, но доказать что ты не верблюд не можешь(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лейна сказал(а):

Бумажный нам тоже не дали, сказали после второй. И вот эта вся хрень с госуслугами, просто пипец. Нас на работе трясут, грозятся на б/с отправить, а тут вроде и привился, но доказать что ты не верблюд не можешь(

Ну да, фигово. А никакой бумажки не дали? Сыну дали после первой простую справку. Там дата, вакцина и дата второй

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, bashkir сказал(а):

Не переживайте. Нагрузка сейчас большая на клиники - не успевают обрабатывать. Появится скоро. 

Угу... С 22 июля всё никак не появится. 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, lela new сказал(а):

Ну да, фигово. А никакой бумажки не дали? Сыну дали после первой простую справку. Там дата, вакцина и дата второй

Вобще ничего не дали. "Ищите на госуслугах" - вот и весь сказ) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, bashkir сказал(а):

Жаловалась? 

Позвонила в мед.центр, от которого нам на работе прививки делали. Они сказали - "ой, так давно и нет ничего", обещали исправить. Жду))) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Jess_M сказал(а):

Позвонила в мед.центр, от которого нам на работе прививки делали. Они сказали - "ой, так давно и нет ничего", обещали исправить. Жду))) 

Если не появится, жалуйся через кнопку на госуслугах. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, bashkir сказал(а):

Если не появится, жалуйся через кнопку на госуслугах. 

Да я сразу хотела жать на эту кнопку, потом решила пойти последовательно и дать ребятам исправиться))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...