Перейти к публикации

Зимний комбез детский. Прогадала с размером?))


Мурлынька

Полезные сообщения

Купила по распродаже весной раздельный комбез дочке Керри. 92 размер. Но что-то она у меня растет не по дням. )) Ей сейчас 2 года. Рост померила вчера - 93 см. Я так понимаю, надо было 98 покупать?))) Там запас есть + 6. Но с такими успехами чую,то как раз на начало зимы только будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, на эту зиму хватит, видимо сейчас скачок был в росте за лето)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если примерить? Всяко виднее, чем в теории. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще керри большемерят. Моя до сих пор в 80 влезает, хотя ростом уже 90. Ну и зимой медленнее растут, не угадаешь, хватит или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lursy она у меня по идее в принципе по росту впереди идёт. На прошлую зиму покупала Керри 80. С запасом +6 как раз в притык хватило.

@Церера надо привезти его. А то отвезли к родителям пока ))) я и забыла о нем. Тему с детским комбезом увидела и вспомнила про свой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории, может, и мимо пролетите. У меня самой р. 92 на зиму лежит и я вот прямо не уверена. Керри 80 прошлой зимой был уже мал, но комбез р. 92 весной (но у нас слитник) был огромным. 

Спасибо, что напомнили, надо примерить... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо примерить. Ну и не может она в течение года столько расти постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Керри большемеры, тем более раздельный, должно хватить до весны. Дочь в слитнике 80 проходила до роста 90, рукава были в самый раз, штанины немного коротковаты, но там обувь и поверх ее штрипками фиксировали, все ок, а если б был раздельный, то вообще немного лямки подлиннее сделала бы и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька  у нас 98 размеры два комбеза и раздельный тоже 98. Все это пока выглядит великоватым, рост тоже 93-94 наверное, надо перемерить.

Так что может и удобно будет в 92 ходить. Но к концу зимы не узнаешь же, как пойдёт - может и коротковатым стать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...