Перейти к публикации

А вот если сертификат дали, а прививку не сделали...


mament

Полезные сообщения

Вобщем у меня все ни как у нормальных людей. Повелась я на рассказы о том, что вакцинируйтесь где удобно и сделала 1 вакцину в регионе (причем не где-то там в ТЦ, а в поликлинике!). Честно сделала, дали мне сертификат с отметкой и даже через 2 дня все это появилось на госуслугах.

А дальше началось самое интересное. Вернулась я домой и пошла в поликлинику по месту прописки, сделайте мне, говорю, вторую вакцину. А нет, не можем, делаем только тем, кто у нас первую делал. Езжайте в другую поликлинику и там вот вам сделают. Ладно, поехала, записалась. Приезжаю в назначенное время, а у них в базе стоит, что я в той региональной  поликлинике сделала и 2 вакцину. В итоге имею - электронный сертификат и куар код на госуслугах, но не имею 2 вакцины и в бумажном сертификате отметки о ней. Дозвониться с региональную поликлинику не могу. А 2 вакцину сделать хочу.

Собственно вопрос. У кого-то так было? Что делали? Понятно, что лучше ехать в регион и там разбирать на месте, но до сентября я туда точно не смогу доехать, да и желания нет. Если на госуслугах я сообщу об ошибке (там есть такая кнопка), то не получится ли, что я останусь и без электронного сертификатита и без возможности уколоться?

 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, riki_tiki_tavi сказал(а):

Сообщите об ошибке аннулируют сертификат

Почему? Его дают при первой вакцине и о второй ставят отметку.

Как вариант - в той региональной поставить отметку и на этом успокоиться (никто все равно не знает точной эффективности). Либо угрожать скандалом и требовать вакцину поставить

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Горячая линия страховой вашей, Минздрава, жалоба на госуслугах. 

Горячая линия страховой и минздрава - отправляют на горячую линию ковида, а там трубку не берут.

На госуслугах вот боюсь, что отменют вторую прививку именно на госуслугах, а в реестре поликлиник она останется и я ни туда и ни сюда...

Спасибо всем! Вобщем без поездки никак видимо не решить вопрос.

Ссылка на это сообщение

А что кололи то? Спутник? Так у вас спутник лайт получился, он же 1 раз делается... Вообще, может антитела проверить, может у вас там уже всё выработалось и можно не заморачиваться? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, mament сказал(а):

У кого-то так было? Что делали?

Было не так, но тоже через одно место.

Пришла на вторую в ту же ПК, но на следующий день от назначенной даты. А в рукописном журнале уже внесены сведения,что я её уже сделала, серийный номер записан, дата. Врач и м/сестра многозначительно переглянулись, затерли штрихом и сверху написали правильные данные. На госуслугах инфа появилась к вечеру. Инфа о реальной второй дозе. И сертификат.

Ссылка на это сообщение

Сегодня речь зашла случайно с нашим админом. Бывает по ошибке админ или вра вбивает, а снять они не могут, только через госуслуги.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...