Перейти к публикации

Анализы перед прививкой на аллергию к компонентам вакцины


Полезные сообщения

Добрый день! Записана на 19- е к аллергологу, а сейчас хочу заранее сдать все возможные анализы перед прививкой, подскажите кто в теме и кто сдавал, на аллергию какие еще нужно сдавать?

Я планирую сдать: общий анализ крови с лейкоформулой и соэ, Креатинин, алат, асат, иммуноглобулины Е.

Подскажите еще какие слать именно на аллергию к компонентам вакцины?!

В детстве была реакция на акдс, перед прививкой хочу подстраховаться и сдать все же анализы.

Очень благодарна заранее, тем кто подскажет!!!!

Ссылка на это сообщение

Вы откуда знаете что там в компонентах? Это же озвучили что коммерческая тайна...никак вы аллергию не проверите пока не поставите похоже..

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, феникс81 сказал(а):

Вы откуда знаете что там в компонентах? Это же озвучили что коммерческая тайна...никак вы аллергию не проверите пока не поставите похоже..

В смысле тайна? В инструкции к любой вакцине указан состав, как к любому лекарственному средству. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, феникс81 сказал(а):

Вы откуда знаете что там в компонентах? Это же озвучили что коммерческая тайна...никак вы аллергию не проверите пока не поставите похоже..

Не может быть такого. В противопоказаниях пишут - аллергия на один или несколько компонентов. Как же тогда узнать. Если аллергия? Не логично

Ссылка на это сообщение

@Мама_дарагая вы сейчас серьёзно? Вы узнавали есть ли аллергия на какое либо лекарство предварительной проверкой?? Ну если так то это круто потому как я о таких живых людях не знаю...все, кого я знаю узнавали об аллергии случайно, опытным путем

Ссылка на это сообщение

@Мама_дарагая да никак вы это не узнаете. Везде же обьясняли,если возникла аллергияприпостановке первого компанента, на второй дадут отвод...только это прям доказать еще надо, что на это аллергия возникла. В моем понимании и представлении это например поставили и сразу пошел отек квинке или подобное. По этому и пишут эту фразу, она шаблонная, про аллергии

@tigro4ka25 ну попробуйте конечно. Но я полагаю что это нереально, доказать что аллергия именно на компонент вакцины. 

Ссылка на это сообщение

У нас в поликлинике после укола вакцины говорят сидеть минут 20 рядом в коридоре, видимо на тот случай, если плохо станет. Даже не знаю, какие анализы нужно сдать, чтоб перестраховаться.

Ссылка на это сообщение

Знакомая алергик сделала так:пошла в поликлинику, попросила у них пузырёк от вакцины пустой, там обычно остаются капельки ещё и в лабораторию отнесла. Есть лаборатории, где делают анализ на все что вы принесёте.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...