Перейти к публикации

Хочу усыновить или удочерить ребёнка


Полезные сообщения

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@@КСЮ@ сейчас, после лечения, была овуляция с двух сторон, кисты слева и справа. Эндик 5,6 мм

На узи, в клинике где лечили эндометрий был неделю назад 8,25 🤷‍♀️

На подсадках 8,7

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ЖиРаФиК СтАнЕт МаМоЙ сказал(а):

@@КСЮ@ сейчас, после лечения, была овуляция с двух сторон, кисты слева и справа. Эндик 5,6 мм

На узи, в клинике где лечили эндометрий был неделю назад 8,25 🤷‍♀️

На подсадках 8,7

Ну как бы это не гипоплазия 🤷‍♀️ Надо смотреть эмбрионы, но в любом случае как может помочь ии, если вы сами думаете на эндик, эмбриошки то есть, нет имплантации, тут либо реально эндометрий, либо сами эмбрионы. 

Ссылка на это сообщение

@@КСЮ@ мне на эндик в 6 мм сказали  в частной клинике суррогатную мать искать. И да, эндик 5,6 мм после овули,, это Гипоплазия 

У нас эмбрионы переносят на эндик от 7мм и выше 

@Violetta я не знаю, 8 мм это на згт и на больших дозах дивигеля 

А результата нет(

Ссылка на это сообщение

@ЖиРаФиК СтАнЕт МаМоЙ у меня на 7 мм переносили 2 раза и Б наступила. На 6.5 мм в О была ЕБ. 

Силденафил ставьте по 1/4 внутрь. Очень хорошо помогает. Спасибо девочкам тут, посоветовали 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Алёна84// 11 января началась школа групповые занятия. На 30 марта записалась на индивид. А 30.01.20 г. начался карантин. 12.04.20 г. вижу ребенка в группе, пересматриваю, через неделю звоню в школу все отменено. Заказываю справку в мвд.Еще месяц проходит принимают решение по ватсапу онлайн 20 мая -10 июня собесед. Параллельно медиц,  др справки. Формы7, 9 глухо не попасть. Тк мы работали без карантина в их часы никак. С 10 июня еще 10 дней, психолог тож начудить пыталась возраст поджать. В итоге норм. Пока писали заключ осмотр квартиры. 7и9 опека заказала мне. С ними вообще очень повезло. В итоге в начала отпуска 12.07.20 г.вылетела за реб. Другие ребята в начале сент нашли. Кто-то передумал. По кому-то было сразу видно не будут брать. Ну и не со всеми связь держим. Все возможно было бы желание и реальный взгляд на жизнь.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЖиРаФиК СтАнЕт МаМоЙ сказал(а):

@@КСЮ@ мне на эндик в 6 мм сказали  в частной клинике суррогатную мать искать. И да, эндик 5,6 мм после овули,, это Гипоплазия 

У нас эмбрионы переносят на эндик от 7мм и выше 

@Violetta я не знаю, 8 мм это на згт и на больших дозах дивигеля 

А результата нет(

3 переноса без имплантации это ниачем. У меня тоже было 3 переноса без И и еще 2 ИИ без результата.и еще одна бхб после переноса

5 попытку вот безуспешно к горшку приучаю.

И да. На конских дозах дивигеля энд 7.5

Долгая долбежка, лечение всем подряд, от пиявок до противовирусных дали энд в ец (+чуть дивигеля) 12 (!!!) И роды через 8.5 месяцев. 

Короче, сам себе твой путь в врт не повод опускать руки

Хотя, конечно, кровотечения после пункций это да(( если бы у меня свежие протоколы с такими осложнениями проходили,  то , может, я б щас не агитировала за эко дальше.

С другой стороны вон например Алёнка-Пеленка после 2х протоколов уезжала трубу отчекрыживать... и еще 3 попытки без толку. И тоже только с 6 попытки родила...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 час назад, ЖиРаФиК СтАнЕт МаМоЙ сказал(а):

С чего начать? Куда обращаться 

в отдел опеки и попечительства, они вам дадут необходимую информацию.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@БеременЮля , я к этому уже стремлюсь. Следующая попытка будет намбэр 5. Возраст пугает - сорокет. Ни нуче. Пока порох есть. Усыновление будет последним в моём списке, пока изучаю. 

Ссылка на это сообщение

Автор, если вы все свои протоколы делали в Краснодыре, или откуда вы там родом, то в первую очередь идите в свежий протокол в хорошую клинику в Москве. 

Все эти местечковые клиники - это один сплошной провал. Там и эмбрионы говно получаются, и назначения в протоколах такие, что только чудо поможет забеременеть. 

И всех ваших кровотечений в хорошей клинике после пункции может не быть, ибо там работают пряморукие врачи с большим опытом. 

Опять же никто не мешает параллельно заниматься изучением информации об усыновлении. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Может я не совсем в тему, но хочу поделиться историей одной. 

У меня есть знакомая, которая 6 раз ходила на Эко, результата не было. После очередного пролета, доктора ей сказали завязывать попытки, так как у неё яичники отдали весь свой потенциал. Они с мужем удочерили девочку ( месячную). Когда дочери было 3 года она забеременела самостоятельно ( всех своих докторов удивила!)), родился сына. 

Сейчас дочери 12 лет и она даже не подозревает, что она не родной ребенок! 

Я это все к тому, что говорят такое часто случается ( самостоятельная удачная беременность, после усыновления сиротки, как благодарность от Бога) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@БеременЮля у меня вариант брать донорскуб як и семя мужа и пробовать, эти протоколы платные будут, мы наверное не потянем, или можно попроб донорский эмбрион, это тоже платно 

@AlterEgo ну не такой уж у нас и "дыр"

С Питера к нам на эко едут 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы тут за 3 попытки прочитали, и пишите что это мало, кто то по 6 раз делает эко, но я бы и 10 раз пошла на эко, но меня не берут репродуктолога из за внутрибрюшных кровотечений после пункции 

@AlterEgo да, хотела у супер врача сделать эко, в Москве, а она оппа, только платно стала делать 

Ссылка на это сообщение

@ЖиРаФиК СтАнЕт МаМоЙ ищите другого супер врача, который делает по омс.

Ищите того, кто с прямыми руками сделает пункцию без внутрибрюшных кровотечений. 

Но не тратьте больше свое драгоценное время на клинику в своём городе. 

Она хорошая и результативная для других, для вас - нет. От этого и отталкивайтесь и ищите другие клиники 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@Плодожор не все рвутся за младенцем и не надо тупо стоять в очереди в одном муниц округе, районе, регионе.

Ребята из группы далеко не ездя взяли девочку 8 мес, с небольшой проблемой, но не критичной. А если искать возрамст 0-1 с гр здоровья 1, то процесс может затянуться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЖиРаФиК СтАнЕт МаМоЙ сказал(а):

@Ola-la-// а кто знает? 

Порой достаточно кривых рук репродуктолога. Но в выписке этого вам никто не скажет 

У меня был опыт пункции в родном городе, без осложений, но 2 дня потом еще хотелось лежать и было больно. Глюки после наркоза еще часа 2.

Был опыт пункции в москве.. через час от нее я ушла из клиники жрать в макдональс, а потом еще 3 часа до поезда гуляла по москве в состоянии будто ниче не было. Наркоз тоже был такой, что меня разбудили в операционной.  Я еще подумала из-за яркой лампы, что на пляжу уснула. Ни глюков, ни отходняков.

Кароч, сильно иной уровень, чем в родных пеннатах. Уж не знаю, чем они меня там наширяли. Но спасибо им.

Беря ребенка из дд тупо по фотографии, надо с порога быть готовой к возможным проблемам. К дцп, уо , вич+ и прочему. С последующими нереальными затратами на медицину и реабу ребенка. Или если ребенок здоров, то к преследованию биородителями. 

От здоровых детей без проблем с биородителями (например гибель обоих или мама-малолетка) с немутной историей крайне мало отказов. И они разлетаются как горячие пирожки. За очень немаленькие деньги.

@kari-ca а какая небольшая проблема была,  если не секрет? Некритичные небольшие проблемы обычно у любого по сути здорового, но обследованного ребенка есть. Тут у беспроблемеого своего дитя то одно вылезет,  то другое...

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ЖиРаФиК СтАнЕт МаМоЙ сказал(а):

@Ola-la-// а кто знает? 

Ну какие-то комменты врача быть должны, рекомендации. 

Это ж не типичная ситуация, и не однократная. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...