Перейти к публикации

Железная дорога


Пузюха

Полезные сообщения

Добрый день . Мне нужна железная дорога качественная с электрическим поездом  по цене до 5500р . Составляю виш лист . Какою фирму посоветуете.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Икеа, у лего тоже есть железная дорога. Мне кажется, это одни из самых популярных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, /Katherine сказал(а):

У нас Икеа, у лего тоже есть железная дорога. Мне кажется, это одни из самых популярных

Там электрический поезд ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лего дупло с электрическим поездом. Дорога просто огонь. Мой старший играл с 3 до 7 наверное лет. Сейчас она у младшего. И дупло сломать нельзя, можно только что-то потерять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКЕА - отличная жд! И поезд есть у них, и ещё куча прибамбасов. Мои уже довольно большие дети (6 и 7 лет) до сих пор играют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лего дупло набор с поездом и кораблем отличный, поезд мало того что электрический, так ещё и может через блютуз с телефона управляться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

У Лего дупло с электрическим поездом. Дорога просто огонь. Мой старший играл с 3 до 7 наверное лет. Сейчас она у младшего. И дупло сломать нельзя, можно только что-то потерять.

Плюсуюсь. У младшего есть такая, отличная дорога. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лего дупло клевые жд делает с электропоездами, плюсуюсь, но в бюджет не пролезает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое заказала лего дупло поезд 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Икеа. Поезд на батарейках покупали отдельно (300 руб вроде). Вагоны крепятся магнитами - какие хочешь, покупаешь и крепишь. Очень большой выбор всяких рельс - т.е. в ваш бюджет можно поиграть и собрать оригинальную железную дорогу. 

От старших племянников перешло дупло с поездом - тоже клёвая, сын любит паровоз отдельно запускать без дороги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Пузюха сказал(а):

Спасибо большое заказала лего дупло поезд 

А это ваше первое дупло? На самом деле там и дорогу расширить впоследствии можно, да и потом дополнить чем хочешь. И да, мне кажется,что если со скидками, то на WB отличные просто цены. И да, мухлеж под дупло это совсем другая история, качество гораздо хуже, что бы ни говорили поклонники подделки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на годик подарили ИКЕА. Отличная дорога. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, *Tiny* сказал(а):

А это ваше первое дупло? На самом деле там и дорогу расширить впоследствии можно, да и потом дополнить чем хочешь. И да, мне кажется,что если со скидками, то на WB отличные просто цены. И да, мухлеж под дупло это совсем другая история, качество гораздо хуже, что бы ни говорили поклонники подделки

Да вы что.  У нас наборов 10 дупло . Мухлежов нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...