Перейти к публикации

Девочки, с пятницей, давайте о чем-нибудь бабском и приятном


Olya75

Полезные сообщения

10 минут назад, MaxiLight сказал(а):

А, наш котёночек в языковом лагере. Я ужасно переживала, как он там , всё-таки только 7 исполнилось. Но ему там интересно и весело. И оказалось, что дети в лагере это же отдых для родителей !)) можно ходить по дому в одних трусах, пить вино среди бела дня, ляли-писюли когда захочется и где приспичит)), можно гулять до утра и завтракать кофе с шоколадом.

Как вкусно описала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я купила платье на свадьбу двоюродного брата

такое стремное и вообще мне не идет, я в нем такая косая кривая, как впрочем и всегда в жизни:D

короче, я купила платье с огурцами, а лифчик под него надо бандо  простигоспади, без лямок. а лифчики я уже лет 5 не ношу, ношу типа спортики из двойной ткани. и вот зашла в магазин лифчиков и опупела. это как лифчик может быть дороже платья

  • Ха-ха 10
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, peyote сказал(а):

Я вернулась к тренировкам и пп)

Наела ЖОзефину за два месяца.

Начала шить брюки, сняла с себя мерки и обалдела. Приятного мало, в общем

Я вот тоже весной схуднула, пока огород копала-сеяла-поливала, теперь урожай прёт, а с ним и моя ЖО, и пузо впридачу.

В пузе жир, если чо (не ребенок), а то мало ли что подумают 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Baba сказал(а):

я купила платье на свадьбу двоюродного брата

такое стремное и вообще мне не идет, я в нем такая косая кривая, как впрочем и всегда в жизни:D

короче, я купила платье с огурцами, а лифчик под него надо бандо  простигоспади, без лямок. а лифчики я уже лет 5 не ношу, ношу типа спортики из двойной ткани. и вот зашла в магазин лифчиков и опупела. это как лифчик может быть дороже платья

Вот лифчики да… я себе клевое бюстье присмотрела - три тыщи, три… лифчики обычные ниже тысячи давно не видела. А потом меня подружка завела в торговике в неприметный отдельчик и я прямо офигела… трусы 90-150, лифы 350-500, спортивные бра от 350, бюстье 650. Короче на 1300 купила про запас даже 😅

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Baba сказал(а):

я купила платье на свадьбу двоюродного брата

такое стремное и вообще мне не идет, я в нем такая косая кривая, как впрочем и всегда в жизни:D

Зачем ты так сделала?)) В смысле - платье такое взяла

Ссылка на это сообщение

А У меня последний рабочий день перед отпуском)))) начали праздновать по чуть-чуть уже на работе)))) 

А дальше отпуск с стройкой как я понимаю.... короче, нет покоя мне в этой жизни:girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да это спецом я так говорю, чтобы хвалили. здесь же всегда так - говори похуже, тогда мож не обсерут))) из жалости. и наоборот

не, мне оно на мне нравится, сдавать не буду. все остальное было хуже, фигура специфическая - квадрат. да и искать мне лень. магазины стали меня утомлять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я наслаждаюсь летом). Июль провели за городом на море в Новханах, снимали небольшую дачу-виллу с родителями, и родственников с детьми пригласили на 2 нед.Было весело, утром и вечеером на пляж, днем с детьми камни расписывали, воллейбол, охота на ящериц, поиски жаб и насекомых. Когда море штормило, ездили в соседний Сумгаит, гуляли на бульваре и играли в боулинг. Я ездила на работу пару раз в неделю после утреннего купания. Столько суетни было, у меня меньше 20 000 шагов в сутки не бывало. 4 кило улетели сами собой , некоторые вещи стали великоваты, но я все равно довольна).

Сейчас в привычном режиме, работа- пляж или ботанический. Сын свободно плавает и над водой, и под водой, с каждым днем все более выносливым становится и уплываем с ним все дальше, когда устает, держится за меня, я плыву, он отдыхает. Нарукавникам наотрез отказал). 

Муж тоже с нами отдыхал, наконец-то мы все втроем одинаково шоколадные ). Покупочки я тоже поделала, только летнее, все по душе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...