Перейти к публикации

Девочки, с пятницей, давайте о чем-нибудь бабском и приятном


Olya75

Полезные сообщения

@LaDanKa вы огурцы так любите? У меня прошлого года стоят, ни банки в этом не закрыла, не хотят В этом году у меня урожай баклажанов, вот сделала пробную партию с помидорками

IMG_20210813_205303.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Я сейчас заплачу 😭

Я таак хочу в лес, так хочу за грибами, но у насдождей нет 2 месяца.

Меняемся ?

Огурцов в погребе, еще 10 раз по столько.за лукошко с грибами и ощущения.

 

JPEG_20210813_203825_1058230467558624311.jpg

JPEG_20210813_203902_4797033334808534996.jpg

Не ной, у кого то леса нет и огурцы с кабачками в ларьках покупают 😭 я только намылилась в лес за лисичками, так муж в командос срочно укатил, так надеюсь что завтра вернется и на выхах поедем душу отводить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Собираю оставшиеся чемоданы и сумки,  ночью выезжаем из Крыма, дома не были с детьми с середины июня, месяц в Волгограде,  месяц в Крыму, ехать будем через родню с ночёвкой, а может и пару дней у них, к 17 приедем уже наверное в мо, неохота совсем, но нужно детей собирать к школе и садику) сегодня каталась на таких качелях, тяжело их оказывается раскачивать, но я упрямая приложила максимум усилий, теперь болят невероятно ноги, хз как поеду, ноги не гнутся совсем)) так что если кто решится в Евпатории покататься, то пусть либо с воды раскачивает кто-то, либо сидя, стоя сильно напряжно оказалось)) 

IMG_20210813_210406.jpg

IMG_20210813_210329.jpg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, VoronaKayskaya сказал(а):

@M.Maya 4 детей и такая фигура. Вы мой герой

Неее, у меня 1 сын. Дети на фотках -  то родственники, то дети друзей, то просто дети😂- нравится мне с детьми возиться )

@AlterEgo , спасибо , 🌷🌷🌷

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Ой, красавицы вы наши, написАли столько 😱 как теперь все это осилить.. Фотки классные у всех!!! 😍😍😍

@M.Maya Красотаааа!!!

49 минут назад, Сканер сказал(а):

У меня не получается приятный вечер пятницы(((дочка вот с ангиной, темпа 39((и настроение в ноль

Бедненькая девочка ☹️ Давно болеет или только началось? Желаю скорейшего выздоровления, чтоб быстрее прошла ангина (( Летом тем более (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Выезжаем через 6 часов на машине в сторону Хельсинки :) Ночевать в Питере будем, я может и осилила бы сразу до Финляндии, но малой точно нужен будет отдых. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лелечка сказал(а):

С мая тепло и почти сухо, было и жарко, и очень жарко и тепло хорошо 👍 лето отличное.сегодня +27

Это да, отличное лето! У нас эти дни очень жарко, под 40° (( 

Ссылка на это сообщение

Мы покупали всякое к школе дочке, себе тож прикупила немножко, по Москве тут нагуляла 14 с лишним км, фотки все какие-то страшные🤣

катались на самокатах по Москве тоже, ели на газоне под кремлевскими стенами ночью, кароч, насыщенные дни были

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //Ира// сказал(а):

У нас программа ашык( что в переводе с казахского «открыто») в народе называют ишак:Crazy:

Там четыре статуса, зелёный( для вакцинированных и отрц пцр), синий(не болевший или кого не запалили :)), желтый(контактный с ковидным) и красный (заражённый).

Вот у всех в телефонах должна быть эта прога и ходишь сканируешь кюар код и проходишь в магаз, кафе и т.д. В общем, по всему миру, один и тот же цирк, статусы, коды, только под разным соусом. Бредятина и маразм!

Я как обычно против вакцин, ничего в моем сознании не поменялось:D Но имею «зелёный статус»))

Ну а так, жара бешеная у нас, в тени 47, охреневаем.

Вода тёплая на море, завтра поедем купаться)

 

Блин, как у вас  кодами замароченно :Crazy:Зеленый у тебя, говоришь :Crazy:. Нет, у меня нет Грин пасса, я официально не вакцинированная..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Olya75 сказал(а):

Блин, как у вас  кодами замароченно :Crazy:Зеленый у тебя, говоришь :Crazy:. Нет, у меня нет Грин пасса, я официально не вакцинированная..

Ну так я хитрая)) официально типа вакцинированная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Ира// сказал(а):

Ну фоточку закину, мой любимый Каспий)

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

Ир, я в шоке, в приятном 😃 Завидую твоим объемам 😃

Только что, //Ира// сказал(а):

Ну так я хитрая)) официально типа вакцинированная))

Ну да, знаю что есть такое ))) Но у нас здесь не проходит, слишком строго с этим, вычисляют..

Ссылка на это сообщение
Только что, //Ира// сказал(а):

Какие там объемы?)) спину выпрямила , плечи назад, вот и сиськи появились)))

У меня всегда спина выпрямленная и плечи назад, а сисек все равно нет )))

7 минут назад, unika17 сказал(а):

Мы покупали всякое к школе дочке, себе тож прикупила немножко, по Москве тут нагуляла 14 с лишним км, фотки все какие-то страшные🤣

катались на самокатах по Москве тоже, ели на газоне под кремлевскими стенами ночью, кароч, насыщенные дни были

Давай фотки!!! Я давно в Москве не была, и на тебя посмотреть хочется, и на Москву!! 😃

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сканер сказал(а):

@LaDanKa вы огурцы так любите? У меня прошлого года стоят, ни банки в этом не закрыла, не хотят В этом году у меня урожай баклажанов, вот сделала пробную партию с помидорками

IMG_20210813_205303.jpg

Я б с удовольствием открыла баночку.. 🙄

Только что, //Ира// сказал(а):

Морской бриз ещё помог:Crazy:

Надул что-ли? 😄👍

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...