Перейти к публикации

Девочки, с пятницей, давайте о чем-нибудь бабском и приятном


Olya75

Полезные сообщения

7 часов назад, Ксенечка-ромашка сказал(а):

@//Ира// а мне плечи Ваши понравились 👌

Серьезно? Да ну, они такие огромные, мне вот вообще никак(

Помню в Турции пошла на какой-то рынок, смотрю платье, продавец говорит, это не ваш размер, у вас плечи широкие…

Весь день и всю жизнь мне испортила, я же до этого, думала, что они нормальные:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@@КСЮ@ да я кабачками и не удивляла 😀сидела на пороге крыльца, а этих приволокла с огорода, просто тел в сторону от себя повернула ...

Ну нет у нас грибов ...

Зато куры сыты, спасибо кур завела, есть кому кабачки лопать.

 

8 часов назад, Olya75 сказал(а):

Уже выкладывала, это июль, Сардиния)) Бриз тоже дул, дул, но ничего не надул )))

Ссылки скрыты.

 

Как девочка 😊

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

@@КСЮ@ да я кабачками и не удивляла 😀сидела на пороге крыльца, а этих приволокла с огорода, просто тел в сторону от себя повернула ...

Ну нет у нас грибов ...

Зато куры сыты, спасибо кур завела, есть кому кабачки лопать.

 

Как девочка 😊

У нас в этом году у всех кабачков много, завалено все дома ими 😅

А так я всегда очень уважаю тех, у кого огород, вот совершенно не мое, вообще. Может из за работы. Может из за лени 😅

8A436563-0123-478C-AD18-D839C8000D4F.jpeg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, peyote сказал(а):

Я вернулась к тренировкам и пп)

Наела ЖОзефину за два месяца.

Начала шить брюки, сняла с себя мерки и обалдела. Приятного мало, в общем

Возьмите меня с собой((((( умом понимаю что пора, но ковид и лень останавливают, наметила себе план с 1 сентября.  

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

У нас в этом году у всех кабачков много, завалено все дома ими 😅

А так я всегда очень уважаю тех, у кого огород, вот совершенно не мое, вообще. Может из за работы. Может из за лени 😅

8A436563-0123-478C-AD18-D839C8000D4F.jpeg

Это не только в этом году, это каждый год так))))) я слово кабачки уже слышать не могу))))) вчера психанула и красивеньких плотненьких малышей всех в икру загнала))))  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@@КСЮ@ я думаю из- за возраста.

Вот сказали бы мне например в ... ну пусть в 40, тебя потянет к земле, ты станешь сажать, копать и вообще ещё от этого удовольствие получать.

Я б у виска покрутила.

А вот поди ж ... торкнуло.

Может память предков  это родовое поместье, здесь веками предки жили.

Ссылка на это сообщение

@ЛесяяУ Кавказ

2 часа назад, VoronaKayskaya сказал(а):

@Нaвсикая вы пешие  походы предпочитаете? Это где?

Мы универсалы, вода-вело-пешком-горы))) но это не совсем поход был, скорее отдых в альпинистком стиле - большую часть жили в домике и оттуда ходили на пару дней повыше. 

1 час назад, LaDanKa сказал(а):

@Нaвсикая где это?

Высоко.

Сложно ходить?

Выше ответила где, самое высокое было около  4 тыс м., с акклиматизацией и выбором маршрутов по навыкам - не сложно) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, LaDanKa сказал(а):

@@КСЮ@ я думаю из- за возраста.

Вот сказали бы мне например в ... ну пусть в 40, тебя потянет к земле, ты станешь сажать, копать и вообще ещё от этого удовольствие получать.

Я б у виска покрутила.

А вот поди ж ... торкнуло.

Может память предков  это родовое поместье, здесь веками предки жили.

Я маму вспоминаю она это любила. На работе молодая женщина, с 33 дача, дача, дача… я хочу дачу рядом с нашим городом, но для баньки, беседки, газона… дом сейчас за 80 км, далековато… но как там красиво… 

9C66E043-C4A6-486B-AD50-10D1C4B22121.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Изис сказал(а):

Кусочек отпуска

 

Screenshot_20210813-220626_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-220642_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-220728_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-220542_Gallery.jpg

Screenshot_20210813-220704_Gallery.jpg

Какая вы красивая! И нежная

4 часа назад, @КСЮ@ сказал(а):

У нас в этом году у всех кабачков много, завалено все дома ими 😅

А так я всегда очень уважаю тех, у кого огород, вот совершенно не мое, вообще. Может из за работы. Может из за лени 😅

8A436563-0123-478C-AD18-D839C8000D4F.jpeg

Это из серии "только очень одинокие люди покупают кабачки" 😂

Какие фотки у всех красивые! Жаль, лаек нет

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //Ира// сказал(а):

Помню в Турции пошла на какой-то рынок, смотрю платье, продавец говорит, это не ваш размер, у вас плечи широкие…

у кого чего не хватает- тот, про то и говорит)))

у продавца видимо нет плеч...поэтому обращает внимание на нормальные плечи и...завидует) поэтому так сказал.

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

у кого чего не хватает- тот, про то и говорит)))

у продавца видимо нет плеч...поэтому обращает внимание на нормальные плечи и...завидует) поэтому так сказал.

 

Ха, я тут в шоурум с подружкой ходила, она 38-40 размер, я 50, тетя продавец 60 точно. Мне она сказала - таким как мы крупным подходят Тунички и показывает мне бабско старперское одеяние. Я не удержалась, говорю, а че сами не носите, - так несовременно, те тете 50+ это несовременно, а мне 30+ пойдёт. Подружке  сказала, вам брюки не подходят потому что бёдра широкие, ну да ну да… а может потому что размерный ряд с 42, а она 38… и поэтому ей в талии они широкие, а стрейч ниже просто сел как костюмка. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Ха, я тут в шоурум с подружкой ходила, она 38-40 размер, я 50, тетя продавец 60 точно. Мне она сказала - таким как мы крупным подходят Тунички и показывает мне бабско старперское одеяние. Я не удержалась, говорю, а че сами не носите, - так несовременно, те тете 50+ это несовременно, а мне 30+ пойдёт. Подружке  сказала, вам брюки не подходят потому что бёдра широкие, ну да ну да… а может потому что размерный ряд с 42, а она 38… и поэтому ей в талии они широкие, а стрейч ниже просто сел как костюмка. 

Продавец от бога :DПоэтому я только онлайн...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, //Ира// сказал(а):

Серьезно? Да ну, они такие огромные, мне вот вообще никак(

Помню в Турции пошла на какой-то рынок, смотрю платье, продавец говорит, это не ваш размер, у вас плечи широкие…

Весь день и всю жизнь мне испортила, я же до этого, думала, что они нормальные:D

Мне тоже кажутся красивыми, линии красивые

У меня кстати похожие плечи))

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Ха, я тут в шоурум с подружкой ходила, она 38-40 размер, я 50, тетя продавец 60 точно. Мне она сказала - таким как мы крупным подходят Тунички и показывает мне бабско старперское одеяние. Я не удержалась, говорю, а че сами не носите, - так несовременно, те тете 50+ это несовременно, а мне 30+ пойдёт. Подружке  сказала, вам брюки не подходят потому что бёдра широкие, ну да ну да… а может потому что размерный ряд с 42, а она 38… и поэтому ей в талии они широкие, а стрейч ниже просто сел как костюмка. 

Прям продавец от бога 😂

22 минуты назад, OrangEra сказал(а):

Продавец от бога 

:D

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Алена_1985 сказал(а):

О ковид обстановке и о приятном? Несостыковочка выходит 🤪

Планируем отметить др мужа на нашем море ( через неделю). Будем я, муж и дочь. Сейчас думаю, что  такого организовать? Он не экстримал, сюрпризы не любит. Сухарь одним словом. Но хочу его порадовать хоть чем-то. Вечером запустим китайские фонарики, пожарим шашлыки, купила ему дорогущий вискарь.

Какие ещё будут идеи???

На катере покататься?) 

Мы с югов едем прям сейчас) Москву проезжаем. Две недели в Крыму и 4 дня у родни в Воронеже. Наотдыхались чёт) жили в Судаке и Алуште.  В ЮБК прям влюбилась, ещё хочу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...