Перейти к публикации

Развивщие игры в планшет


katyushka_m

Полезные сообщения

Девочки, предстоит перелет 3,5 ч. Купили дочкам планшет чтоб не разнесли самолёт. Дочкам 1,10 и 3,6.

Чего им закачать развивающего и чтоб оффлайн. И можно где то мультов накачать для оффлайна?

Залью ещё фото/видео наше листать.

Интересует на рус/англ языке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из приложух: раскраски,  найти одинаковые пары карточек, паззлы.

А просто в дорогу пюрешки/снеки, новые карандаши/фломастеры/блокноты, новые маленькие игрушки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пазлы на планшете, угадать животных, предметы, испечь торт или пиццу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Названия дайте плиззз. 

Перекусить конечно возьмём. Книжку с картинками младшей тоже, она книголюб.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@katyushka_m андроид? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, katyushka_m сказал(а):

У меня небесячая только Pepi Tree, я даже купила её прям в первый же день, до того глянулась. И ещё Антистресс, там такой кубик деревянный на ярлыке. 

Ещё есть Game Kids и Super Kids Game, вроде так на ярлыках написано. Мне удобны они тем, что там в одном приложении много разного. Но для малышей это, наверно, скорее плохо. И меня они бесят (цвета, музыка яркие, шумные, я такое не люблю), редко даю их. Но по качеству исполнения всё норм, всё купила, рекламу поубирала, в поликлинике даю и в дороге. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Winnie-the-Witch спасибо, гляну. Нам бы эти часы в полете не сойти с ума, после планшет спрячем. Летим с тремя малышами, девочки очень активные. Если старшая уже немного адекват то младшая может орать песни на весь салон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скачала игру "лопни шарик", мультики "тини лав" и буренку Дашу. Купила игрушку музыкальную самолётик и динозавра антистресс. Так же беру книжку с наклейками и ещё одну какую нибудь сейчас купим в фикспрайсе, чтобы там были двигающиеся элементы. На взлёт и посадку паучи фрутоняня. Так пожевать сыр будет, мой его ест в больших количествах)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Позже, если не забуду наше скину. Единственное моя к примеру на большой громкости слушает.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@PoMiDoRk@ точно, наклейки! Мои обожают. Еду закажу самолетную, там детские наборы типа хеппи мил, им будет интересно. Они уже летали в прошлом году, переносят хорошо полет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...