Перейти к публикации

Посоветуйте сериал


Полезные сообщения

Нравятся разные:

Сумерки

Анатомия страсти

Кости

Шерлок

Сверхъестественное

Доктор Хаус

Не зашло:

Дневник служанки

Игра престолов

Аббатство Даунтов

 

Смотрела мало чего, т.к. один сериал могу много месяцев смотреть.

Ссылка на это сообщение
Только что, //_QWERTY_// сказал(а):

Вот только недавно посмотрела на одном дыхании: Почему женщины убивают - советую 

А я что-то не смогла осилить

Я люблю из нерусских Мост, Карточный домик

Из русского Беспринципные, Триггер, Вампиры средней полосы..  Подключили start, там много всякого

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И повсюду тлеют пожары

В ее глазах

Большая маленькая ложь (1,2)

Бриджертоны (не сразу, но зашло)

Ход королевы

Старенькие - обмани меня, мыслить как преступник и обожаемый - как избежать наказание за убийство

О. Не зашли мне те же сериалы:D

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Мурленка я года три назад подсела на Мыслить как преступник. Уже некоторые сезоны и серии наизусть знаю, но пересматриваю постоянно. Из старых очень люблю ER, но сезона до 10-11.

А Аббатство Даунтон посмотрела, пока ковидом болела.

Ссылка на это сообщение

Отл сериал Настоящий детектив (особенно 1 сезон), мост (прикольная там девица-полицейский), Марчелла, во все тяжкие, позвоните соулу(лучше смотреть после тяжких, зашел лучше тяжких), озарк(намного тягомотно , но необычно), атмосферный фортитьюд, мрачный Фарго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если Доктор Хаус нравится, то точно зайдет Хороший доктор. Из стареньких детективных Касл неплохой. Сейчас жду Чужестранку новый сезон, ооочень нравится.

Ссылка на это сообщение

Тест на беременность посмотрите . В тему планирования как раз :).

@Tanusha86 есть ещё плохой доктор. Круче в том плане что снят на реальных событиях. Жуть просто.

Ссылка на это сообщение

Если мед тема близко посмотрите Склифосовский (документальный) отснятый в реанимации склифа в реале. 

@Мурленка ностальгию всколыхнуть. Вспомнить роды.

Ссылка на это сообщение

@Плодожор плохого доктора не смотрела. В Хорошем про талантливого молодого хирурга артиста. Там вроде с Хаусом то ли сценарист, то ли автор идеи один и тот же. Поэтому стилистика очень похожа.

Ссылка на это сообщение

Мне хороший доктор не понравился. Скучно. Они там тоже варикоцеле оперировали одному из гл врачей и тот не знал что это за операция и как всё будет. Смешно смотреть. Этот человек режет всех от головы до задницы и не в курсе варикоцеле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...