Перейти к публикации

аппарат для чистки пор


Полезные сообщения

Вакуумный может сильно травмировать до синяков. Недавно попалось видео о нем у тиктокера Коннор. Гляньте в дзен или в тикток. Там много комментариев от тех, кто пользуется/пользовался под роликом

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mourmia// сказал(а):

Я себе вакуумный заказала. Пока не приехал, так что не знаю.

Как по мне, так лучше синяки, чем камедоны.

Мне просто кажется, что для уз нужен навык какой-то. А вакуумный вроде понятно XD  отзывы в инете кажутся какими-то рекламными.

Ссылка на это сообщение

@Tamarushka я другим руководствовалась при выборе: у меня камедоны на носу и им пофиг на уз (хотя делает проф.косметолог). Механичесткую чистку я сама себе не сделаю (наковыряю такого 🤪), а как делают косметологи мне не всегда нравится: рожа в пятнах, при этом куча пропущенных черных точек :( ну вот посмотрим что с вакуумным будет🤷‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mourmia// сказал(а):

Я себе вакуумный заказала. Пока не приехал, так что не знаю.

Как по мне, так лучше синяки, чем камедоны.

Лучше камедоны, чем купероз от вакуума. Он часто встречается, особенно после домашних процедур вакуумом. А убирать его долго и дорого.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Мурлынька сказал(а):

Лучше камедоны, чем купероз от вакуума. Он часто встречается, особенно после домашних процедур вакуумом. А убирать его долго и дорого.

Мне кажется, от уз тоже купероз появляется. 

По крайне мере раньше при механической чистке у меня его не было, а после уз вылез. 

Хотя может это возраст. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

почитайте. Инфы много

Ага, почитаю, спасибо. Но я уже вакуумный заказала- едет. Приедет - все равно попробую уж. Буду дальше пользоваться или нет, потом решу. Хотя у меня уже столько прибамбасов, купленных и валяюшихся без дела (массажеры, миостимуляторы и т.д. и т.п.)

Ссылка на это сообщение

Посмотрела про купероз, чот страшно стало XD может, ну его. Точки так точки. Я хожу периодически на чистку, но эффект на неделю, а то и меньше, не находишься. Хотя когда переехала из столицы, черных точек стало меньше.

Хожу на уз, не сказала бы, что прям в восторге от эффекта. Вакуум, помню, девочка ходила. Вечно с красным носом, тоже на неделю примерно поры чистые, и нифига они ничем не сужаются.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tamarushka сказал(а):

Я хожу периодически на чистку, но эффект на неделю, а то и меньше, не находишься.

Может тогда лучше подобрать уходовую косметику с кислотами/ниацинамидом/ретинолом?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, anyushka сказал(а):

Может тогда лучше подобрать уходовую косметику с кислотами/ниацинамидом/ретинолом?

Тоже слышала, что кислоты нужны от забитых пор. Сама не добралась ещё до них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, anyushka сказал(а):

Может тогда лучше подобрать уходовую косметику с кислотами/ниацинамидом/ретинолом?

Периодически салициловой балуюсь XD не знаю, мне попажались люди с идеально чистым носом, но они такими родились, у них в принципе на носу ничего нет, поры не расширены. Ну а большинство людей имеют расширенные поры. Кто-то их замазывает, кто-то кислотой выводит, кто-то пожизненно на процедурах, но у всех все равно носы одинаковые 🤦

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...