Перейти к публикации

Задержали рейс. Скажите мне, что это не страшно 🙏


Полезные сообщения

Это лучше, чем когда моей маме перенесли рейс на 2 часа раньше. Менее чем за сутки.  Не предупредив... приехала в аэропорт, поцеловала хвост самолета и пулей на жд на последний поезд по нужному направлению))

Нам один раз рейс на 12 задержали.  Ночевали как дэбилы в пустом домодедово. Ну ничего.  Накидались мартишка из горла с варёными яичками и шоколадкой... и спали на стульях

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

У нас была задержка, причём самолёт сел с опазданием из-за погодных условий(из Питера не мог вылететь) и в обратный рейс его не выпустили из-за какой-то неисправности, была замена самолёта поэтому и отложился наш вылет. Лучше подождать в аэропорту чем лететь не понятно на чем)) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Девочки, всем привет. 

Сижу с сыном в комнате матери и ребёнка, он спит. А мне всякая чушь лезет в голову. 

Наш рейс задержали на 6 часов. Ни разу такого не было. Сижу загоняюсь. 

В, общем, весной у друга мужа погибла дочь. Разбилась на маршрутке междугородней.Должна была ехать на другой, но там что-то случилось и её маршрутка уехала раньше. Мало того, в самой маршрутке какая-то бабулька начала стонать, что ей будет дуть на месте за водителем. Девочка с ней поменялась. В результате вся левая часть маршрутки всмятку. А бабульку выписали на следующий день уже... 

Вот понимаю что бред, но все равно хочу спросить🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вот если что-то пошло не так в начале, не обязательно же, что и дальше будет все не так?) 

Расскажите, у кого было что-то подобное и все было хорошо 🙏🙏🙏

У нас задерживали рейс и на автобус мы с мужем опаздывали,  все хорошо было и с нами и с теми кто уехал раньше, я думаю ч о так значит нужно, но местами с некоторых пор перестала меняться, сама не знаю почему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы видимо редко летаете. у меня когда были командировки частые я постоянно на задержки рейсов попадала. Один раз даже было что должна была вылетать ночью, а вылетела только утром 🤷‍♀️ даже в мыслях не было что это знак какой то. С ютейром (если не путаю) раньше чуть ли не каждый второй рейс задерживали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я любитель коротких стыковок 40-60 минут, и вот один раз мы приезжаем в аэропорт, регистрацию прошли, до посадки минут 10 и мне приходит смс от АК, что рейс будет задержан на 1 час. Я понимаю, что на следующий рейс мы уже не попадаем. Пошли в аэропорту выяснять, что нам делать, когда по расписанию следующие рейсы из Москвы. Нас начали убеждать, что мы успеем, поскольку наш борт и есть борт из Москвы потом (то есть оба наших рейса выполняет один и тот борт). И второй рейс тоже будет задержан. Типо вас просто не будут даже пересаживать в Москве, либо вывезут на отдельной скотовозке и сразу привезут обратно в этот же самолёт. 

Ладно, мы сидим дальше. Потом аэропорт опять связался с АК и АК сказала, что борт заменили из Москвы и мы не успеем. 

Ну пошли получать багаж свой, справки какие-то, что мы не летим. 

Благо это было в родном городе и мы вернулись домой и купили билеты на след.день на другие рейсы. 

Никаких плохих мыслей вообще не было, кроме тех, что первые билеты стоили 25 тыс, а новые нужно купить за 40 тыс, да еще и со стыковкой не час, а 4 часа) 

На следующий день благополучно улетели. 

И накануне наш самолёт улетел и благополучно приземлился, только улетел не с часовой задержкой, а с трехчасовой. То есть ни от каких бед нас Бог не отвел, всë бы было хорошо

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Почему? 

Я сижу уже 3 часа в комнате матери и ребёнка, не знаю ничего. Муж в зале ожидания. Багаж вот за счёт авиакомпании сдал. 

Кстати, почему-то много рейсов задерживается сегодня. Только и слышу. 

Куда летите? Так то на чёрном море штормит,вы не в курсе?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mамба сказал(а):

У нас смог последние дни. Говорят, что дым из Якутии накрыл. Поэтому много рейсов задерживают 

Ты же из Екб? Мы в Кольцово сидим. Тут уже и отмены рейсов и переносы на завтра🤦‍♀️ Наш пока на 7.40 задерживают. 

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Куда летите? Так то на чёрном море штормит,вы не в курсе?

В курсе.

Но тут на Якутию рейс отменили только что. Поэтому не думаю, что в этом причина. 

58 минут назад, ☼Лялька2017☼ сказал(а):

люди могли уже в море купаться))

Во, у меня муж так и говорит 

Ссылка на это сообщение

У нас свекровь однажды трижды ждала отправки своего рейса из Москвы. В третий раз на пару часов задержали, когда они уже в самолёте сидели. В общей сложности часов 9 прождала. Ничего, прилетела) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Ты же из Екб? Мы в Кольцово сидим. Тут уже и отмены рейсов и переносы на завтра🤦‍♀️ Наш пока на 7.40 задерживают. 

В курсе.

Но тут на Якутию рейс отменили только что. Поэтому не думаю, что в этом причина. 

Во, у меня муж так и говорит 

Я так и поняла, что вы в Кольцово)

Вчера по новостям слышала, что из-за смога задержки

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

часов 9 прождала

У нас почти на 8 уже задерживают. 

Блин, подгузники заканчиваются в ручной клади уже🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

@Mамба спасибо! 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Мы в прошлом году летели с отпуска домой с пересадкой в Москве. В Шереметьево наш рейс задержали на пару часов, потом ещё на час. Всем раздали воду. Тяжело было, потому что поздний перелёт был, и очень хотелось домой спать. И тогда там в разные направления задерживали рейсы, я удивилась, не знаю с чем связано. Думала с погодой, но нам сказали, что задержка рейса в связи с устранением технических неисправностей. Стало ещё страшнее, тем более когда все уже уселись в самолёте, ещё долго не взлетали, ждали больше получаса. Но долетели, только дома были не в 2 ночи, а к 6 утра.

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, abyrvalg сказал(а):

У нас свекровь однажды трижды ждала отправки своего рейса из Москвы. В третий раз на пару часов задержали, когда они уже в самолёте сидели. В общей сложности часов 9 прождала. Ничего, прилетела) 

Мы как то в самолете три раза одевались и раздевались((( потом нас куда то отвезли в самолете и в итоге вместо 19 часов прилета мы выгрузились в 23.30. В самолете после посадки час точно сидели, если не дольше, все измаялись(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malёk сказал(а):

Если погода не врёт, то в Симферополе +23 и дождь. Кстати, скорее всего это и есть причина задержки.

Не думаю. Тут на Якутию отменили вообще рейс один. И перенесли много куда. 

43 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

@PoMiDoRk@ а не проще вам домой вернуться и дома ждать? 

Нам ехать в другую область часа 3. Мы, блин, ещё пораньше приехали🤦‍♀️ 

Ссылка на это сообщение

@PoMiDoRk@ так якутия горит🤷‍♀️ Там смог скорее всего. Так думаю, что причина исключительно в природных катаклизмах и никаких тайных смыслов здесь нет. И так приятного мало, не накручивайте ещё плюсом себе нервы. 

Ссылка на это сообщение

Тысячи или десятки тысяч рейсов задерживают по всему миру ежедневно. И все в итоге долетают. Это не значит, что самолет неисправен, есть масса других причин. 

Я сама аэрофоб, но из-за задержек никогда не переживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, London-london сказал(а):

Авиакомпания какая? 

Россия. 

Но тут разные переносят рейсы. И в разные места. В Ларнаку тоже задерживают. В Симферополь два улетел от другой авиакомпании. В Якутию тоже летят. 

Наш, наверно, дольше всех задержали. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Margosha_13 сказал(а):

@PoMiDoRk@ скорей всего не прилетел еще, так иногда бывает, самолеты они ж такие, не стоят в Ангаре, мы много раз так зависали.

Не прилетел, ага. Сейчас посмотрели. 

Ссылка на это сообщение

Да фигня это, кроме неудобств. У нас вообще было так что на уже взлетке не завелся 1 двигатель, т.е. мы уже на разгон шли, а потом бац и все, вот это стремненько)) так рейс тот на 12 часов задержали, пока чинили (или может другой самолет дали), не знаю. Я тот еще аэрофоб, но все хорошо в итоге. Минус, что опоздали на место, конечно..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...