Перейти к публикации

Задержали рейс. Скажите мне, что это не страшно 🙏


Полезные сообщения

Нас один раз посадили в самолёт и возили по всему аэропорту час где-то. Едет едет и остановится, потом опять едет, потом опять остановится целый час так. Под конец я уже думала что мы по земле до Франции доедем.

В Шереметьево сейчас очень много задержек. Муж вылетал из региона в мск мы смотрели на улетающие самолёты, аэропорт рядом с домом. Вот муж должен взлетать и только садится рейс из мск который должен был сесть два часа назад. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 67
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

@Emily_Lee ой, мамочки😱

Видимо я ещё больший аэрофоб

Уральские авиалинии Калининград задерживают на долго тоже. 

Не понимаю логики)) почему один рейс без задержек, а другой по 8 часов🙄

Ссылка на это сообщение

@PoMiDoRk@ я б не воспринимала задержку рейса так фатально.Ну,все бывает,у нас так было один раз ,когда летели через Самару до Владика  (керосина не было ,самолеты вообще через день летали,в первую очередь с детьми сажали,да,было время(( И вот мы три дня в Самаре в аэропортовской гостинице жили считай ,переночуем ,а днем в зал ожидания  топаем с двумя детьми маленькими .Потом уж женщина нашлась,договорилась (у нее муж в Кемерово в аэропорту работал ) что дозаправят нас там (а не в Новосибе)  .В Кемерово основная часть вышла,до Владика нас человек 10 осталось.Летели потом с комфортом : разлеглись на сиденьях по одному) даже стюардессы прилегли )) 

Так что все хорошо будет)

Ссылка на это сообщение

@PoMiDoRk@ ваш борт не вылетел из Симферополя, поэтому пока он не прилетит, вы не сможете вылететь. 

У Аэрофлота же не запасного борта в Кольцово, чтобы взять и отправить его в Симферополь. 

Даже в случае технических неполадок самолёта, чтобы заменить его, АК нужно почти сутки для того, чтобы в этот аэропорт прилетел новый самолёт. Это ж его нужно найти, допустить к полету, экипаж допустить к полету и т.д. А потом ему ещё и обратно лететь. Короче это огромные деньги и много времени, и АК на это идут только в крайнем случае.

 

Screenshot_2021-08-15-19-15-21-144_ru.yandex.searchplugin.jpg

Видите, он в 21.50 только вылетает :(

Сочувствую вам очень. Особенно с маленьким ребенком. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Насчет поменялись местами.. У мужа было, ехали несколько человек в машине, он сидел рядом с водителем. Парень который сидел сзади водителя попросил поменяться местами с моим мужем. Тот пересел и через 5 минут авария, где вся правая сторона машины всмятку. Муж живой и водитель. Двое справа погибли. Так что это судьба.... 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, //Ира// сказал(а):

Задержка рейса не пугает.

А вот когда колесики у самолетика меняют или ремонтируют при тебе, страшновато)

Точно. Я помню привез нас автобус самолетику, стоит толпа у трапа, а в это время ремонтник на лесенке приматывает скочем что то в около двигателя на крыле. Вот тогда я зассала впервые в жизни. Хотя летать люблю и не боюсь. 

Ссылка на это сообщение

В конце апреля летели с Египта, сначала рейс задержали на 4 часа, а потом выяснилось самолёт не могут починить и нас поселили в гостинице на сутки, ждали пока прилетит другой самолёт. Было классно, отель хоть и вторая линия и еда так себе, но очень понравился аквапарк, много разных горок и бассейнов в том числе и для деток. Такое с нами было впервые, но страха не было, хотя ребёнок ровесник вашего, главное позитивный настрой.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за ответы. 

В итоге задержали на 9 часов почти. 

Задолбались, конечно. Сын, молодец, думала хуже будет. 

Не знаю почему так надолго задержали, но долетели хорошо. В зону турбулентности только 2 раза попали. И то не трясло почти. 

Перед Симферополем командир немного напугал, что сейчас залетим в грозу и приземление задерживается на неизвестное время. Когда он добавил, что топлива у нас достаточно, я прям запаниковала)) Но в итоге пролетели мимо грозы и приземлились во время. 

Всем ещё раз спасибо. Лайки кончились ещё вчера. 

Ссылка на это сообщение

@PoMiDoRk@ с приземлением!

так бывает. У нас на 12 ч задерживали рейс в тай,  потому что с бортом в предыдущий полет были технические неполадки.  И он экстренно приземлился в каком-то чебурекостане. Люди 2 суток просидели в этом аэропорту, пока АК раздуплилась и вывезла их. Больших самолетов у ак больше не было.  Наш рейс раскидали на 2 самолета поменьше.  Так чтопо сравнению с предыдущим рейсом мы легко отделались

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Metropolitan сказал(а):

Нас один раз посадили в самолёт и возили по всему аэропорту час где-то. Едет едет и остановится, потом опять едет, потом опять остановится целый час так. Под конец я уже думала что мы по земле до Франции доедем.

Хорошо, что система кондиционирования работала и не +45 за бортом было. Недавно был случай, когда мужик аварийный выход открыл, так как невыносимо уже было. Я его понимаю даже

Ссылка на это сообщение

Мы как-то вылета 8 часов ждали, в итоге пригнали другой самолёт, не тот, на котором мы должны были лететь. Через неделю в новостях увидели, что тот самолёт, который нам не пригнали-разбился. 

Ссылка на это сообщение

Я, кстати, так не поняла, что вчера была за ерунда с задержками. 

С нами сидела девушка с ребёнком, ровесником моего сына. Тоже в Симферополь. Но другая авиакомпания. Улетели они без задержек. 

Ссылка на это сообщение

У нас с последними полетами тоже подобное происходит, но значит так надо)

Летели в Казань, самолёт оказался не исправен - перегружали багаж, всех пересадили на другой борт.

Другой рейс этим летом задержали - ждали врачей, брали тест на ковид у одного человека прямо на борту, потом видимо ждали результат всем самолётом в 300 чел)

Один раз не выпускали из самолета, ждали полицию для одного из пассажиров, который курил во время полёта))

А уж на простые задержки не обращаем внимания, дискомфорт безусловно, если долго, а о плохом не думаем, очень любим атмосферу аэропорта и самолеты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...